Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Baby_Roo, а, ну значит я не въехала , подумала, что колледж через ABN оформил

    Comment


    • Мышинда, ах, если бы)
      Тогда бы вообще ничего платить не пришлось, только очень грамотно декларацию заполнить и всё списать.
      A barking mad English teacher.

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Baby_Roo, а, ну значит я не въехала , подумала, что колледж через ABN оформил
        я так поняла, он-лайн уроки через ABN, там можно было бы заключить соглашение, чтобы потом не остаться должной, но если доход мизерный, то нет смысла.

        Comment


        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
          Мне пришлось честно ответить "нет", хотя доход от онлайн-уроков милипизерный. Посмотрим, что в конце года будет)
          Так Вы же пока не клеймите сумму, необлагаемую доходом. Все свои налоги от доп доходов Вы заплатите в конце года. Ведь никто не платит налоги с Вашего доп дохода от он-лайн уроков? Поэтому можно было спокойно отвечать "да", тогда бы Вам пришлось в конце доплатить сумму неуплаченных налогов, но зато бы сейчас полноценную зарплату получали.

          Comment


          • Masyanya, ну вот посоветовали на работе ставить "нет", так как я же уже декларировала всё в прошлом году.
            Ничего, я уже всё приняла, как есть, это, возможно, даже лучший вариант.
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              ну вот посоветовали на работе ставить "нет", так как я же уже декларировала всё в прошлом году.
              раз уже декларировали, склоняюсь все-таки к мнению, что так и следовало отвечать.
              Last edited by Masyanya; 21.12.2015, 18:22.

              Comment


              • получила номер на медицину. офицер позвонила, запросила полис чек новый еще оригинал с переводом нотариальным. мой закончится в январе.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Такое чувство и было, что офицер выжидает год нашего брака, а потом движуха пошла. Причем четко позвонила на сл день после моего возвращения со встречи с мужем!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Nataliii, а до этого офицер на связь выходила? У меня вообще тишина за 7 месяцев(((
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Да, у меня интервью было в сентябре.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Мне сегодня офицер позвонила, я в пятницу выслала справку о несудимости. Сказала, что готовы мне грантовать визу, НО... Им нужен оригинал справки о несудимости от моего мужа, так как у нас дети. С 1 июля 2015 такие справки должны быть присланы в оригинале, так что девочки не ждите их запроса, высылайте. А вот дальше я чуть не заплакала.... Когда родила ребёнка позвонила им, спросила какие формы нужно заполнить, колцентр сказал ничего не надо, отправляете только свидетельство о рождении с переводом, потом позвонила офицер и спросила вы хотите гражданство или ребёнка внести в ваше заявление жены и посоветовала гражданство. Я сказала что согласны на гражданство на что мне ответили что оформят сертификат и после въезда в Австралию я должна получить там паспорт. СЕЙЧАС выяснилось, что все совсем не так, я должна подать на гражданство здесь онлайн, заплатить 160 долларов, и по готовности документа приехать лично в посольство забрать его... Короче это ещё займёт у меня месяца полтора и у меня просто руки опустились, неужели нельзя это было сказать раньше, я же просто обыватель, и не разбираюсь в таких юридических тонкостях, конечно и моя вина есть, надо было тупо никого не слушать гуглить и оформлять самой, но кто же знает что можно, а что нельзя вот в таких обстоятельствах. Поэтому НА ЗАМЕТКУ: кто рожает в России при ожидании визы 309, оформляйте гражданство сами и отправляйте доки вашему офицеру, она сказала их отдел этим не занимается. Как все сделаю отпишусь.

                        Comment


                        • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                          я должна подать на гражданство здесь онлайн, заплатить 160 долларов, и по готовности документа приехать лично в посольство забрать его.
                          Вы имеете в виду паспорт? Ну, по логике, как может человек пересечь границу без паспорта? Либо должна быть виза в АУ и паспорт РФ, либо паспорт Ау, если без визы.

                          Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                          справки о несудимости от моего мужа, так как у нас дети. С 1 июля 2015 такие справки должны быть присланы в оригинале,
                          А разве они не всегда требовались в оригинале?

                          Comment


                          • А я что-то теперь не понимаю, если дети общие, тоже от папы нужна справка о несудимости? Или это только для включенных заявление? Я уже поднимала этот вопрос в теме про 100. Вроде из официальных источников разобрались, что только для включенных в заявление, сейчас я в тупике. И как быть тем, кто подает он-лайн? Отправлять оригинал по почте? Есть ли такое требование отправлять оригинал на пр? Танила, Васюта, Краснодарочка, как Вы планируете отправлять свои справки о несудимости при он-лайн подаче?
                            Last edited by Masyanya; 22.12.2015, 07:10.

                            Comment


                            • Masyanya, мне кажется, если что потребуется в оригинале - запросят. Грузи все онлайн по списку и не переживай раньше времени

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                А я что-то теперь не понимаю, если дети общие, тоже от папы нужна справка о несудимости? Или это только для включенных заявление? Я уже поднимала этот вопрос в теме про 100. Вроде из официальных источников разобрались, что только для включенных в заявление, сейчас я в тупике. И как быть тем, кто подает он-лайн? Отправлять оригинал по почте? Есть ли такое требование отправлять оригинал на пр? Танила, Васюта, Краснодарочка, как Вы планируете отправлять свои справки о несудимости при он-лайн подаче?
                                я прикрепляла просто скан, оригинал до сих пор лежит дома, ПР дали

                                Comment

                                Working...
                                X