Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Замерзла моя доточка в вашем Сиднее тудей)) я как дрбрая мать сказала не тащить одежду, она послушалась снова мать, и замерзла, ух смех!!!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Девочки, так вопрос: спонсорам никогда не устраивают интервью? Я тут сижу даты классифицирую и события, а милый мой интересуется, может ему тоже шпоры писать? До интервью еще далеко, но заранее готовлюсь, чтобы вызубрить ))

      Comment


      • Мамзель, насколько я знаю, интервью спонсору устраивают очень редко, и зачастую это бывает когда какие-то вопросы хотят обсудить с ним и сопоставить факты и слова, сказанные невестой)
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Замерзла моя доточка в вашем Сиднее тудей)) я как дрбрая мать сказала не тащить одежду, она послушалась снова мать, и замерзла, ух смех!!!
          Да, вчера погодка просто г была
          Сегодня вроде поприличнее за окном.
          Холодно в этом году у нас. Несколько дней тепло, а потом опять холодает

          Comment


          • Мамзель, на всякий пожарный делайте. Тут такая ситуация, когда лучше перебдеть, чем недобдеть. Но кого-то об интервью предупреждают, а меня, например, застали врасплох, у меня шпор не было))
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
              Девочки, так вопрос: спонсорам никогда не устраивают интервью? Я тут сижу даты классифицирую и события, а милый мой интересуется, может ему тоже шпоры писать? До интервью еще далеко, но заранее готовлюсь, чтобы вызубрить ))
              Уж насколько у меня сложная история с партнерскими визами, но ни тому ни другому интервью не устраивали. Благо они сами звонили иногда, в нетерпячке узнать как там мой кейс )) так что может этого достаточно для посольства понять, что все искренно.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                Да, вчера погодка просто г была
                Сегодня вроде поприличнее за окном.
                Холодно в этом году у нас. Несколько дней тепло, а потом опять холодает
                Странно. Мой жених на жару жалуется. Он ведь тоже в Сиднее. Даже кондиционер включает и вентилятор.

                Comment


                • Ну, вчера как бы 20 градусов и дождь был практически целый день Так что не знаю, где жара
                  Но пара-тройка дней была жарких, это да

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Холодно в этом году у нас. Несколько дней тепло, а потом опять холодает
                    Глобальное потепление называется.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Глобальное потепление называется.
                      Во-во, оно самое

                      Я мужу продолжаю напоминать, что в ванную обогреватель бы не худо

                      Comment


                      • По мне так, эти несколько прохладных дней за счастье, а то я от жары изнывала

                        Comment


                        • Подскажите пжлст насколько подробно вы предоставляли evidence of ongoing relationship? Хоть мы и подавались через агента онлайн, но знаю что там есть ограничения на количество файлов и их размер

                          Дано: его приезд в Россию + весьма активная на передвижения совместная поездка в Европу. Что, мне прикладывать все страны (4), все билеты, все размещения (10), счета и фото (наверное все же по парочке из каждой страны и хватит,да)? Или частично: здесь по чуть-чуть и там понемногу
                          309 visa - applied 04.06.2015 medicina 20.08.2015 phone interview 18.05.2016 visa granted 28.05.2016
                          (600 visa - applied 24.07.2015 refusal 05.08.2015
                          600 evisa - applied 13.08.2015 refusal 03.09.2015)

                          Comment


                          • GulKam, у меня в аккаунте 8 мест доя файлов осталось, все остальное переписка за каждый месяц, встречи ч родителями, формы 888, фотки и т.д
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                              Подскажите пжлст насколько подробно вы предоставляли evidence of ongoing relationship? Хоть мы и подавались через агента онлайн, но знаю что там есть ограничения на количество файлов и их размер

                              Дано: его приезд в Россию + весьма активная на передвижения совместная поездка в Европу. Что, мне прикладывать все страны (4), все билеты, все размещения (10), счета и фото (наверное все же по парочке из каждой страны и хватит,да)? Или частично: здесь по чуть-чуть и там понемногу
                              Одну - две фото, печати с визами в паспорте, если хотите по каждой стране, букинг отеля где есть или его или ваше имя. Если он был в России, то фото с ним и вашими родственниками обязательно, скан его визы в паспорте. Вообще., выберите основные значимые даты, по которым вы встречались в каких то странах и высылайте эти эвиденсы. Им не нужны поездки все подряд по всему миру. Главное, его приезд в Россию к вам, ну и те страны в которых может ваша помолвка состоялась, или день рождения вы отмечали.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от GulKam Посмотреть сообщение
                                Что, мне прикладывать все страны (4), все билеты, все размещения (10), счета и фото (наверное все же по парочке из каждой страны и хватит,да)? Или частично: здесь по чуть-чуть и там понемногу
                                Я бы создал файл под названием "совместные поездки" и туда страницы паспортов с визами (1-2 стр.) размещения сканировал бы, разложив на бумаге А4, счета тоже и не забываем, что общий размер файла ПДФ не более 5МГБ.

                                А фотки я Ворд перетаскивал и там же подписывал, типа мой альбом, примерно по 2 фото на одной странице Ворд, где-то 40 фоток и общий файл 4,7 МБ.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X