Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У меня офицер тоже Инга. Так вот кем она занята сейчас )))
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
      это уже третий офицер который за последнее время вышел на связь?
      Урааа, значит, живы?! А то какая-то мёртвая тишина была....
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Annyes,блииин, мы поставили нет, что делать переправлять?!((

        Comment


        • Annyes, Да это третий, но первый который позвонил)))

          Comment


          • А если в Москве просто спросить по телефону? Я думаю они это должны объяснять.

            Comment


            • CURRENT AVERAGE PROCESSING TIMES - Australian High Commission Смотрите, посольство Ау в Индии классифицирует визы 300/309 как permanent residence.

              Comment


              • Мы звонили в Иммиграционную службу в Перте, сказали ставить permanent для 300.

                Comment


                • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
                  Annyes,блииин, мы поставили нет, что делать переправлять?!((
                  Я ставила НЕТ, визу получила, вопросов ко мне не было.

                  Comment


                  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                    Мы звонили в Иммиграционную службу в Перте, сказали ставить permanent для 300.
                    Мне когда-то по телефону советовали ставить ДА и дату предполагаемого выезда из России в Ау я поразмыслила и поставила НЕТ!

                    Comment


                    • Народ, сколько читаю форум (с 2009 года) столько невесты спорят про ответ на вопрос а анкете про 300 визу temporary она или permanent. Но это все равно, что спорить что было первично курица или яйцо.

                      Так вот. Все ставят в анкетах по-разному 50/50 и еще не один человек не написал, что были какие-то проблемы с посольством из-за этого ответа. Никому в визе из-за этого не отказали также. Поэтому ставим любой более понравившийся ответ и не паримся. Потому, что любой ответ правильный. Так бывает.

                      Comment


                      • Обсудим налоги? Я в ужасе от того, что у меня 30% первой зарплаты в колледже забрали. Я знаю, что это норма, но, как оказалось, готова к этому морально не была. Знаю про и предвкушаю tax return, так что, считайте, просто ною...
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                          Обсудим налоги? Я в ужасе от того, что у меня 30% первой зарплаты в колледже забрали.
                          Думаю, Вы ошибаетесь, насчёт 30%. Налог с выплат определется по таблице, в зависимости, хотите ли Вы, чтобы Ваш необлагаемый минимум был учтён сразу или при такс ретёрне:
                          https://www.ato.gov.au/Rates/Fortnightly-tax-table/
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Baby_Roo
                            Карабас Б., У меня это не единственный источник дохода
                            Ааааа, богатые тоже плачут, то есть платят!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Baby_Roo
                              Карабас Б., если по-чесноку, мы с мужем летние штаны никак ему купить не можем - свободных денег нет.
                              Вы это серьёзно? Штаны гуччи, что ли? Я один работаю, плюс 2 пенсии из России, на общую сумму 400 долларов в месяц, за внука плачу в год 20К за госшколу, но штаны за 100 баксов купить всё же могу.
                              Сообщение от Baby_Roo
                              Сейчас 5 недель без зарплаты будем сидеть, оба на "каникулах".
                              Какие каникулы? Я вон даже внука 16 лет на работу гоню, гоните и Вы своего. Пусть себе на штаны заработает!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                но штаны за 100 баксов купить всё же могу
                                ну вы вообще миллионер! я не могу, только джинсы, которые будут служить года 2, а потом еще лет 5
                                Last edited by Vasjutta; 18.12.2015, 06:23.

                                Comment

                                Working...
                                X