Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Вот бль не дурак. Че пишет то. Ну приди набери в рот говна и плюнь. Писатель.)))
    Это Ваша недоработка. Надо было его в первый день напоить и задружиться.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Это Ваша недоработка. Надо было его в первый день напоить и задружиться.
      Дык не воюю я с ним, и хау аю, гуд, и собаки в парке здороваются. Ну вот чмо он, и ниче тут не сделаешь, с ним пить сопьешься и еще в тюрьму угодишь за спаивание. Я пока ржю, и здороваюсь, общаюсь на разные темы, англ практикую, как в случае с асбестом. Вот законы знаю))
      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Вот законы знаю))
        Мы тоже недавно столкнулись с асбестом. Сносили асбестовый забор, следуя букве закона))), но нам не требовался документ, разрешающий снос.

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Ну вот чмо он, и ниче тут не сделаешь
          Предтсавляете себе, какие у человека проблемы, раз он так на людей бросается?
          Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
          недавно столкнулись с асбестом. Сносили асбестовый забор, следуя букве закона))
          Как строитель скажу, что эта тема с асбестом очень раздута. Чтобы асбест нанёс вам ущерб здоровью, надо его измельчить в пыль и усиленно и долго вдыхать.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Как строитель скажу, что эта тема с асбестом очень раздута. Чтобы асбест нанёс вам ущерб здоровью, надо его измельчить в пыль и усиленно и долго вдыхать.
            Я тоже так думаю. Сколько этого асбеста у бабушки в деревне было, никогда не слышала, чтобы кто-то из-за него заболел)))

            Comment


            • Ну так "глобальное потепление" сходит на нет, теперь новая фишка - "асбест".
              Кругом асбест, спасайся кто может! Ховайтеся, люди добрые!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                эта тема с асбестом очень раздута
                Вот , а из зе его письма снос на месяц закрыли, победил неасбест, но строителям он не верил, надо было пробы показать. Говорюж чмо.
                Вот приложу все его письма как доказательства отношений. Он же там на обоих телегу катит. А че даже сосед учавствует в отношениях.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Нидаюд соседу явно

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    перед крисмасом бригада что потолки делала работала в сб, ребята ржали подкалывали друг друга, и так как моему соседу язык не понятен был, мы получили письмо.
                    Молдаване работали?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Вот приложу все его письма как доказательства отношений. Он же там на обоих телегу катит. А че даже сосед учавствует в отношениях.
                      я бы тоже эти письма приложила:
                      Ремонт делаем - все обустраиваем,
                      Мясо готовим - совместное время провождение
                      Здесь где-то девушка писала, что кагда жених в гости приезжал, она все чеки собирала даже с ресторанов. Так мы тоже, после его приезда все чеки ото всюду собирали: погода плохая была - сапоги ему купили, к бабе с дедой в гости пошли - чеки все взяли, в ресторане расчитывается - и мне чеки отдает Смешно, а что делать
                      И фоток наделала, как жених с моим сыном у черепахи воду меняют вместе, и весело и полезно

                      Comment


                      • Добрый день.

                        С прошедшими и наступающими праздничками.

                        Мама жениха в Австралии, есть возможность сделать стат дек о том что знает, одобряет итд.
                        Проблема: мама по английски не говорит.
                        Вопрос: если жених заполнит стат дек и мама подпишет, не возникнет вопросов у case officer, "а знала ли мама что подписывает"?

                        Заранее благодарен за ответы.

                        Comment


                        • Я отправляла в посольство письмо от мамы в свободной форме, на инглише, она еств., не знает инглиш. У нее есть перевод на русский язык в случае, если офицер ей позвонит. Конечно, будут вопросы, главное чтобы она знала о чем там речь идет. Объяснит, что помощь была от вас.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            Я отправляла в посольство письмо от мамы в свободной форме,
                            Потому, что форму 888 в России подписать можно только в опосльстве или консульстве.
                            Сообщение от RobinBobin Посмотреть сообщение
                            Мама жениха в Австралии,
                            Заполняйте форму 888. Разумеется, мама должна знать перевод. Если офиссер захочет ей позвонить, мама скажет, что ей нужен переводчик, и ей дадут. Или спросят по-русски и она сможет ответить.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Потому, что форму 888 в России подписать можно только в опосльстве или консульстве.

                              Заполняйте форму 888. Разумеется, мама должна знать перевод. Если офиссер захочет ей позвонить, мама скажет, что ей нужен переводчик, и ей дадут. Или спросят по-русски и она сможет ответить.
                              да
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Забыла, а мама мужа в Аделаиде тоже письмо в свободной форме писала и заверила у джастайс оф э пис.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X