Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да шутка это, что это веский аргумент ))) но все-же с животным неплохо было бы. Мы кота купили в Перте, в документе на него и в чипе вписаны имена моего мужа и мое. Так что я эти доки в посольство отправила тоже вместе с фотками милыми кота. Это животное было приобретено нами вместе, чем не док-во чего-то общего в быту? Детей то пока нет общих, да и это получше стирки белья вместе.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
      Я просто смотрю я ТАК легко отделалась тогда это прям что то )
      еще год назад народ с такими доказательствами не запаривался. это богатая фантазия свеженьких жен/невест фотографии подаренной бытовой техники фоткают при подаче на невестинскую визу чеки от подарков и прочее, хотя если подарок куплен за кэш, как можно это считать доказательством неизвестно от кого...

      Comment


      • Главным были письма от не родственников и соседей что типа да все натурально и замечательно, полицию вызывать не приходилось пока ну и типа того
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Да шутка это, что это веский аргумент ))) но все-же с животным неплохо было бы. Мы кота купили в Перте, в документе на него и в чипе вписаны имена моего мужа и мое. Так что я эти доки в посольство отправила тоже вместе с фотками милыми кота. Это животное было приобретено нами вместе, чем не док-во чего-то общего в быту? Детей то пока нет общих, да и это получше стирки белья вместе.
          ну ладно, если еще куплен вместе. мы, например, на улице подобрали, но я не такая продуманная, до сих пор кот записан на мужа, также как и счета за газ/эл-во. поэтому эти доказательства я нигде не предъявляла.

          Comment


          • Да мы то тоже с рук купили, так что там ни чеков, ни фото с кэшем. Просто у вета можно записать в документы кота два имени и два номера телефона, на случай, если одного не смогут вызвонить и тд. В общем, все как с детьми )) он у нас итак как дите, нам детей уже поздно рожать.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Почему поздно? Сколько Вам лет? Если можно
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • За 37 ))) поздно, скорее уже тяжело и неохота тк у него и у меня уже дети есть.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  За 37 ))) поздно, скорее уже тяжело и неохота тк у него и у меня уже дети есть.
                  для Австралии не поздно вовсе! у меня первый в 33 моего папу бабушка родила в 40!!! другое дело, если уже для себя пожить хочется

                  Comment


                  • Визу получу, там все с нуля опять начинать, год - два на это уйдет, потом о детях можно подумать, если поздно не будет совсем ))
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Это Стас нам тему задал со стиркой общей на его 100 визу ))))) где-то далеко в темах писал, я помню.
                      А я человек не гордый, и процесс готовки ею пищи, и моё пылесосание. и переноску коробок вместе с детями во время переезда - всё в дело пошло. У нас морские свинки водились - и их туде же! Кашу маслом не испортишь.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Nataliii, вам еще рожать и рожать ))) Я бы в 37 еще точно бы родила. Это нам поздно уже. Хоть бы внуки появились скорее, я деток маленьких очень люблю.
                        А насчет доказательств в виде фото за домашней работой.. так они сами требуют доказательства, как мы жизнь живем в плане хозяйства и обыденностей всяких. Вот и возникают все эти фантазии с пылесосом и утюгом.

                        Comment


                        • Еще совместное мытье унитазов в копилку эвиденсов можно добавить.

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Еще совместное мытье унитазов в копилку эвиденсов можно добавить.
                            Элис - это правда жизни: не будете же Вы жить с грязными унитазами!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                              исьма от не родственников и соседей
                              Ага, у нас удивительный сосед живет!! Вот письмо от него заиметь делать нефиг. Так уж вышло что строимся мы на участке через забор, а за другим забором сей сосед живет, письмо номер 1: мы сносим старый дом, два часа как работают люди, стук в дверь и стоит замечтательный сосед, говорит, где документ что можете асбест сносить, какой асбест и чего это значит ,темная я какие правила на этот счет в АУ узнала в тот день из письма. Письмр N2: пригласили значит друзей на шашлык, как положено на углях, разожгли и стук в дверь, открываю, а это полиция и огромноя машина пожарных прибыла. Короче прошли проверили, убедились , муж пошутил что на всех не хватит, ушли. Ну думаю дурак, штраф заплатит успокоится. Письмо N3: перед крисмасом бригада что потолки делала работала в сб, ребята ржали подкалывали друг друга, и так как моему соседу язык не понятен был, мы получили письмо. Вот бль не дурак. Че пишет то. Ну приди набери в рот говна и плюнь. Писатель.)))
                              Last edited by tanila1708; 02.01.2016, 21:50.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Элис - это правда жизни: не будете же Вы жить с грязными унитазами!
                                Отож. Просто так с кем попало и для кого попало унитазы не станешь мыть, чем не доказательство всей серьезности намерений и отношений.

                                Comment

                                Working...
                                X