Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Тяжелые времена настали

    Comment


    • Ну в общем, да, нелегкие

      Но с учетом того, что людям после 5 и т.п. лет взаимоотношений и н-ного количества встреч в сраных турвизах отказывают, к работе с документами по партнерским надо бы посерьезнее подходить...

      Comment


      • Мамзель, ведь действительно общий счёт не входит в список обязательных документов. Но они и не запрашивают его прямо чётко, а всегда пишут "или, или". Остальные варианты в этих "или" - это совместное владение недвижимостью, другой собственностью, ещё что-то (Dinamiss помню сбрасывала свой запрос на форум), какие - то ещё фин активы. Надо будет покопаться, найти.
        Недвижимость - это конечно ещё прикольнее.

        Comment


        • Malena,
          Ну в том-то и дело. Я образно докопалась к слову "банковский счет". В основном, весь этот пункт о финансовой зависимости на мой взгляд в рассмотрении визы 300 не должен фигурировать. Даже, если невеста не работает, она ведь не помирает с голоду, цветет и пахнет в прилагаемых фотографиях и вполне счастлива, значит есть средства для этого. К чему приплетать финансовую сторону в этой визе, мне не понятно.

          Но, кто мы такие, чтобы умничать )))

          Comment


          • Слушайте, я вот точно не помню, как эта тема называется, но в контракте с фондом, куда делаются пенсионные отчисления с зарплаты, прописывается лицо получатель, если вдруг с владельцем счета что-то случится. у моего мужа есть пункт (страховка), что в случае смерти или инвалидности, полученной на работе, такая-то компенсация будет выплачена тому-то. если женихи не против Вас указать, то можно еще сделать копию этого документа и приложить.

            Comment


            • Мой сделал счет и страховку без меня там(уж не знаю как),но я дак наоборот переживаю за эти документы-зачем они мне ,когда я тут.Боюсь,что у кого нет-припишут нет общих финансов,у кого есть-специально для визы сделали.
              Не работаешь-ради денег замуж пошла, работаешь-тоже плохо, че это тебе денег не шлют.Бреед
              Last edited by Kshisya; 09.12.2015, 23:18.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Слушайте, я вот точно не помню, как эта тема называется, но в контракте с фондом, куда делаются пенсионные отчисления с зарплаты, прописывается лицо получатель, если вдруг с владельцем счета что-то случится. у моего мужа есть пункт (страховка), что в случае смерти или инвалидности, полученной на работе, такая-то компенсация будет выплачена тому-то. если женихи не против Вас указать, то можно еще сделать копию этого документа и приложить.
                Да,это superannuation funds муж меня туда вписал и в страховку жизни тоже вписал, и общий счёт есть и уже готов мне дом отписать и завещание на меня сделать, вот только это процесс не ускоряет.... Совсем не ускоряет....

                Comment


                • И сдаётся мне, что когда все начнут предоставлять доказательства full financial support в отказах появится новая причина-брак по большому расчёту.....

                  Comment


                  • Irinazloich,
                    Это точно! Повернут снова не в нашу сторону!

                    Comment


                    • Сообщение от Irinazloich Посмотреть сообщение
                      Да,это superannuation funds муж меня туда вписал и в страховку жизни тоже вписал, и общий счёт есть и уже готов мне дом отписать и завещание на меня сделать, вот только это процесс не ускоряет.... Совсем не ускоряет....
                      так я не для ускорения процесса советую, а для пущей убедительности

                      PS если Вы в браке, Вы прямой наследник итак, если никто другой не вписан. а вот невестушкам не светит, так что пусть вписывают, кому не жалко, все-равно номинанта вроде надо каждые три года менять/подтверждать.
                      Last edited by Masyanya; 09.12.2015, 21:36.

                      Comment


                      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                        Irinazloich,
                        Это точно! Повернут снова не в нашу сторону!
                        самое смешное, я раньше считала, что финансово независимым невестам веры больше, что мол не за кошелек замуж идут, а тут вот как получается

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          так я не для ускорения процесса советую, а для пущей убедительности

                          PS если Вы в браке, Вы прямой наследник итак, если никто другой не вписан. а вот невестушкам не светит, так что пусть вписывают, кому не жалко, все-равно номинанта вроде надо каждые три года менять/подтверждать.
                          Если вы в браке вы прямой наследник эт верно, если после брака не было составлено новое завещание. Любые события в вашей жизни как брак, рождение ребенка отменяют предыдущее завещание. 5 лет ничего не меняет и подтверждать не надо.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            чтобы открыть общий счет, нужно находиться в Австралии (не у всех есть такая возможность).
                            Как я уже писал, дополнительный держатель карты - это всё же похоже на общие деньги и на его помощь ей.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              5 лет ничего не меняет и подтверждать не надо.
                              Я специально посмотрела условия в полугодовом стейтменте моего мужа, там написано, что номинированный получатель на случай смерти истекает каждые три года (возможно, зависит от фонда).

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Как я уже писал, дополнительный держатель карты - это всё же похоже на общие деньги и на его помощь ей.
                                Кто-то отписывался, что жениху отказались выдать вторую карту думаю, какое-то недопонимание, потому что моему без проблем выдали, я по магазинам только с ней и хожу, так как общий счет у нас для накоплений создан.

                                Comment

                                Working...
                                X