Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
    Дозвонилась до иммиграционного центра в Европе: -пишите ваши вопросы на [email protected]
    Значит, Ваше заявление процессит квинсландский центр. Туда и обращаться и доки досылать.
    Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
    главный вопрос: Нужно ли получать новый National Police Certificate в Ау, если я пробыла в стране всего 6 мес с момента получения предыдущего? или достаточно из Франции, где живем уже больше года?
    Получать. Из всех стран, где прожили более 12 месяцев. Сейчас это можно сделать онлайн.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
      Хорошо, что вы не разводите панику и живете не в деревне!
      Если бы этот человек нормально ответил на первый вопрос "есть ли кто, кто подавал доки электронно", то и отношение было совсем другое. Это во-первых. Во-вторых, если я не знаю ответ, я сначала штудирую весь инет и форум, чтобы отыскать ответ. И в-третьих, я всегда отвечала подробно, если знаю ответ. Можете проверить не в одной теме.
      Занудство.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • селебрант, Мельбурн

        Девочки, посоветуйте, пожалуйста, недорогого и приличного селебранта в Мельбурне. Для нас с женихом-он(а) просто формальность, но без нее\него никак.
        Заранее благодарю

        Comment


        • Сообщение от zajchonka Посмотреть сообщение
          Девочки, посоветуйте, пожалуйста, недорогого и приличного селебранта в Мельбурне. Для нас с женихом-он(а) просто формальность, но без нее\него никак.
          Заранее благодарю
          Если просто формальность, сходите в местный загс и распишитесь там

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            Если просто формальность, сходите в местный загс и распишитесь там
            Спасибо)

            Comment


            • Девочки, я правильно понимаю, что PR дают через 2 года после получения 820 визы? Хочется пойти учится, но без PR довольно дорого получается
              visa 300-08.04.2013

              Comment


              • Через 2 года после подачи на 820/801

                Comment


                • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                  Девочки, я правильно понимаю, что PR дают через 2 года после получения 820 визы? Хочется пойти учится, но без PR довольно дорого получается
                  Учиться можно пойти и на темпорари, в ТЕЙФ, та же стоимость , что и для локал стьюдент (штат NSW). Но конечно, если юни - то да, дороговато получается на темпорари. Пока суть да дело, можно и в Тейфе поучиться, там и кредиты получить для будущего юни. Таким образом можно сократить длительность обучения в юни, например, до 1.5 года, в зависимости от выбранной специальности и маскимального ее соответствия предыдущему обучению.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Учиться можно пойти и на темпорари, в ТЕЙФ, та же стоимость , что и для локал стьюдент (штат NSW).
                    Девушка из Виктории. я так понимаю, там и в ТЭЙФЕ дороговато для темпорэри получается

                    Comment


                    • Я не уверена на 100 п., это надо уточнять в Тейф департамента штата. Но у нас тут в юни даже и для локал недешево. Например, предмет стоит порядка двух тыщ. Предметов может быть, сами понимаете, несколько, например, 5, иногда больше. Получается внушительная сумма. Единственное преимущество для локал студентов то, что они могут взять лоан, являясь гражданами. Для обладателей ПР визы такой вариант не предусмотрен. Придется учиться за кровные, нажитые непосильным трудом)
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        Через 2 года после подачи на 820/801
                        Спасибо!
                        visa 300-08.04.2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Я не уверена на 100 п., это надо уточнять в Тейф департамента штата. Но у нас тут в юни даже и для локал недешево. Например, предмет стоит порядка двух тыщ. Предметов может быть, сами понимаете, несколько, например, 5, иногда больше. Получается внушительная сумма. Единственное преимущество для локал студентов то, что они могут взять лоан, являясь гражданами. Для обладателей ПР визы такой вариант не предусмотрен. Придется учиться за кровные, нажитые непосильным трудом)
                          de'ga, к сожалению, тут и в ТAFE стоимоcть обучения по временной визе гораздо выше, вроде даже в 2 раза
                          visa 300-08.04.2013

                          Comment


                          • Интересно, а если курс полностью online, стоимость для "иностранцев" все-равно завышенная?

                            Comment


                            • Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
                              de'ga, к сожалению, тут и в ТAFE стоимоcть обучения по временной визе гораздо выше, вроде даже в 2 раза
                              В Тейфе я плачу, как локал, потому что виза 820/801 считается экспепшинал. Например, мой курс Диплома стоит $1550 за год. Сын платит за свой сертификат 3 порядка $750 курс, тоже год. Это штат NSW. Обещают в след году повышение цен на обучение в тейф в связи с прекращением гос дотаций. В этом случае цена возрастает порядка 10 раз.
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Интересно, а если курс полностью online, стоимость для "иностранцев" все-равно завышенная?
                                Стоимость курсов онлайн такая же, как и не онлайн, в зависимости от штата.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X