Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2008/2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от dostogirl Посмотреть сообщение
    Там и адреса, и даты, и должности
    Ага, адреса.. Того адреса уже тет давно, т.к. предприятие развалилось. И что мне писать? Типа сорри, нот авельебал?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
      Бабуля то помнит где училась?
      А нигде Да и спросить уже неукого...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
        Ага, адреса.. Того адреса уже тет давно, т.к. предприятие развалилось. И что мне писать? Типа сорри, нот авельебал?
        Пиши какой был, все равно никто не проверит. Тем более улицу могли переименовать в какого нибудь Гетьмана Мазепы.

        Comment


        • #34
          Слушай, Петрович, у меня тут петрушка выходит. В конце анкеты 35 вопрос. А моему бате отказали лет 7 назад в туристической в штаты. Типа мол, боимся шта не вернешься... И че, хана теперь? Или это не имеет значения?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
            Слушай, Петрович, у меня тут петрушка выходит. В конце анкеты 35 вопрос. А моему бате отказали лет 7 назад в туристической в штаты. Типа мол, боимся шта не вернешься... И че, хана теперь? Или это не имеет значения?
            В штаты... Да кто их знает, могут они проверить или нет. А тут они были?
            Если были или еще куда ездили, евросоюз например, пиши смело, значения не имеет. Reason только не забудь написать.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
              Ага, адреса.. Того адреса уже тет давно, т.к. предприятие развалилось. И что мне писать? Типа сорри, нот авельебал?
              Во-во, уже давно нет ни тех школ, ни тех училищ, ни тех работодателей,...
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • #37
                Нет, сюда не приезжали. Проверить могут на раз-два. Ну и пускай, что тут такого?
                Last edited by NB; 27.09.2009, 17:10.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                  Нет, сюда не приезжали. Проверить могут на раз-два. Ну и пускай, что тут такого?
                  а вдруг забоятся и не пустят, нет?
                  "I hope you don't mind
                  That I put down in words
                  How wonderful life is, now that you're in the world"

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
                    а вдруг забоятся и не пустят, нет?
                    Почему не пустят? Крайма нет и не было. И тем более платная виза. Даже из пальца не высосешь причину отказа. А вот соври, что в визе было отказано и потом это всплывет, не думаю, что потом так весело будет. Нет?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                      Почему не пустят? Крайма нет и не было. И тем более платная виза. Даже из пальца не высосешь причину отказа. А вот соври, что в визе было отказано и потом это всплывет, не думаю, что потом так весело будет. Нет?
                      правы наверное
                      "I hope you don't mind
                      That I put down in words
                      How wonderful life is, now that you're in the world"

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
                        правы наверное
                        Да я сам переживаю, конечно... Как они все мне дороги, бюрократы хреновы.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                          Да я сам переживаю, конечно... Как они все мне дороги, бюрократы хреновы.
                          не переживайте заранее
                          хотя...кто бы говорил
                          "I hope you don't mind
                          That I put down in words
                          How wonderful life is, now that you're in the world"

                          Comment


                          • #43
                            Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, ответы на несколько вопросов:
                            1. Если я приехал по рабочей визе и у меня есть работа в АУ, могу ли я приглашать кого-либо в гости?
                            2. Если я оформляю маме 143 визу, может ли она въезжать в страну по другим видам виз?
                            3. И если может, то на какой максимальный срок?
                            З.Ы. И 4-ый, глупый вопрос - приблизительно сколько в среднем оформляется 143 виза и намечаются ли какие-либо "демографические" взрывы в ближайшие 2-3 года (может кто, что знает)?
                            You'll come a-waltzing, Matilda, with me!

                            Comment


                            • #44
                              Вот, заплатил первый инстолмент. Присвоили номер. А што дальше, интересно? Сижу, волнуюсь...

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                                Вот, заплатил первый инстолмент. Присвоили номер. А што дальше, интересно? Сижу, волнуюсь...
                                Дальше - жди. 18 месяцев и дольше.
                                У кого в Киеве родители медицину проходить будут - могу посоветовать, в личку.

                                Comment

                                Working...
                                X