Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение

    привет )
    привет) как дела?

    В 
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

      привет) как дела?

      ВВ 
      все ок ) дома уже коллекция масок. как настрой? по-ходу кристмас будет ни о чем, НГ фейерверк отменили кажется...
      Good girl. Limited edition

      Comment


      • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение

        все ок ) дома уже коллекция масок. как настрой? по-ходу кристмас будет ни о чем, НГ фейерверк отменили кажется...
        У нас редко кто ходит в масках, мне пачку соседка подогнала, но я ни разу не надевала) про Крисмас даже не думаю, тут бы ближайшие выходные спланировать
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Предыдущий Кристмас мы тоже, кстати, в масках встречали по причине некислого задымления.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

            У нас редко кто ходит в масках, мне пачку соседка подогнала, но я ни разу не надевала) про Крисмас даже не думаю, тут бы ближайшие выходные спланировать
            зато отменять билеты и отели значительно легче и без штрафов, отель можно отменить до 14:00 в день заезда, никогда такого не былоВ 
            Я не люблю вмешиваться в свои личные дела! (с)

            Comment


            • Сообщение от Tony_new Посмотреть сообщение
              Предыдущий Кристмас мы тоже, кстати, в масках встречали по причине некислого задымления.
              сбылась примета как новый год встретишь, так и проведешь, вот и проводим в масках ((
              Я не люблю вмешиваться в свои личные дела! (с)

              Comment


              • Сообщение от Tony_new Посмотреть сообщение
                Предыдущий Кристмас мы тоже, кстати, в масках встречали по причине некислого задымления.
                Мы в России, снега почти не застали, но хоть не пришлось дымом дышать)
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Anchovy Посмотреть сообщение

                  зато отменять билеты и отели значительно легче и без штрафов, отель можно отменить до 14:00 в день заезда, никогда такого не былоВВ 
                  У сложившийся ситуации есть свои плюсы, типа меньше народа ) хочу на саншайн съездить, но границы то открывают, то закрываютВ 
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение

                    У сложившийся ситуации есть свои плюсы, типа меньше народа ) хочу на саншайн съездить, но границы то открывают, то закрываютВВ 

                    Румын за два бага крыльев проведет тайными тропами через границу.

                    Comment


                    • А что общий не работает или так нада?

                      Comment


                      • Алло - Проверка связи.В 

                        Comment


                        • 9го окт снимают статус хотспот с Си..все ок скоро будет
                          Good girl. Limited edition

                          Comment


                          • сегодня уже Сидней как район не в списке повышенного тестирования, с утра было, а сейчас нету.
                            Я не люблю вмешиваться в свои личные дела! (с)

                            Comment


                            • Карадур, я не знаю читаешь ты визовый или нет, всё равно спрошу, Общий вы похерили перманентно или он будет работать?
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Карадур, я не знаю читаешь ты визовый или нет, всё равно спрошу, Общий вы похерили перманентно или он будет работать?
                                должен заработать. но когда - не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X