Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые изменения и иммиграция после учебы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    ну вроде действительно так))) тут отписался.
    не знаю правда нет, но чувачок закончивший в прошлом семестре сказал что сделал ассессмент за 3 дня (аккаунтинг), ну доплатил конеш везде и всюдю...
    смотри 19 - среда, если получиться, то можно в этот же день все отправить дхлом и тогда возможно к вторнику-среде (25-26) все получить и податься до пятницы 28го. Наскока я понимаю, если доки отдал и получил расписку или что там от диака - то ты в танке)) ну эт все конеш при условии, что айелтс и все прочие доки уже заранее готовы.
    так что может быть успеешь)) плюс можно пойти попробывать хвостом побить чтоб оценки раньше отдали, врятли прокатит, но все же))
    а ты 65 набираешь?
    Да вроде набираю. мне еще 33 будет в Феврале, а там опять минус пять баллов. до этого было бы сдорово сдать....
    А срочно делают через Агента, а не почтой. там написано, но помечено что до пяти дней. Твоему видимо свезло товарищу.
    Кто ищет, тот всегда найдет!
    IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

    Comment


    • #17
      я тоже в июле заканчиваю. если не зафейлю. аелтс уже готов, инженеры и наати в режиме ожидания уже 2 месяца. к середине июня, надеюсь, придут. и получается под завязку 65 баллов. очень-очень надеюсь что мы правильно понимаем эту строку про оншорников. страшно представить что придется лезть в скилл селект.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
        я тоже в июле заканчиваю. если не зафейлю. аелтс уже готов, инженеры и наати в режиме ожидания уже 2 месяца. к середине июня, надеюсь, придут. и получается под завязку 65 баллов. очень-очень надеюсь что мы правильно понимаем эту строку про оншорников. страшно представить что придется лезть в скилл селект.
        Слушай, ты не закончив подтверждаешь квалификацию? У меня CPA - написано что пока сертификата на руках не будет, никаких подтверждений и не ждите. Наати русский подтверждал? каково было?
        Кто ищет, тот всегда найдет!
        IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

        Comment


        • #19
          Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
          Слушай, ты не закончив подтверждаешь квалификацию? У меня CPA - написано что пока сертификата на руках не будет, никаких подтверждений и не ждите. Наати русский подтверждал? каково было?
          я инженер.и делаю дабл дигри. в прошлом августе закончила мастера инженерных наук, на этом основании подалась в инженеры австралии в марте. у вас с аккаутингом полегче ассесситься, у нас требуют целый талмуд написать, и приложить кучу документов. не знаю, народ говорит что должны проассессить, посмотрим. по идее меня будут рассматривать дней через 10 ( судя по срокам на сайте).я сейчас за наати больше переживаю, честно говоря. наати делаю по своему второму высшему - "переводчик в сфере профессиональной коммуникации". но офицеру не нравятся мои документы, подали запрос независимому специалисту. теперь сижу трясусь за результат.кстати, ты (Вы?) не знаешь, можно ли выезжать из Австралии, я хотела на месяцок в Россию съездить до объявления результатов. студенческая виза истекает в августе. боюсь, меня могут не пустить обратно. есть такая вероятность?

          Comment


          • #20
            да, и еще - имеет ли смысл делать полис клиранс сертификэйт уже сейчас? когда истекает срок его действия?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
              да, и еще - имеет ли смысл делать полис клиранс сертификэйт уже сейчас? когда истекает срок его действия?
              я слышал что сертификат действителен что-то около 3 месяцев что-ли. сам пока не задавался вопросом. не знаю точно.
              А по выезду думаю пока виза действительна, можно туда сюда кататься. что мешает?
              Кто ищет, тот всегда найдет!
              IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

              Comment


              • #22
                Сообщение от Антон_У Посмотреть сообщение
                я слышал что сертификат действителен что-то около 3 месяцев что-ли. сам пока не задавался вопросом. не знаю точно.
                А по выезду думаю пока виза действительна, можно туда сюда кататься. что мешает?
                насчет полис чека - из 885 буклета - Evidence that all applicants aged 16 years or over have applied for an AFP National Police Check in the past 12 months. думаю, можно заниматься этим потихоньку.

                насчет визы не уверена, завтра позвоню в диак.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
                  ....
                  Off topic: Вы ник не хотите сменить? Простите, что лезу не в свое дело, но...
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Off topic: Вы ник не хотите сменить? Простите, что лезу не в свое дело, но...
                    ooops, не знала.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Fany Посмотреть сообщение
                      насчет полис чека - из 885 буклета - Evidence that all applicants aged 16 years or over have applied for an AFP National Police Check in the past 12 months. думаю, можно заниматься этим потихоньку.

                      насчет визы не уверена, завтра позвоню в диак.
                      Obtaining documents from Russia. The Consulate General of the Russian Federation in Sydney вот что нашел... Думаю лучший вариант по полис чек...
                      Кто ищет, тот всегда найдет!
                      IELTS Academic L 8.0; R 9.0; W 7.5; S 7.5

                      Comment


                      • #26
                        Подскажите, пжл, есть где-то инфо, что IELTS 8.0 признается за 20 баллов только в случае, если все 8888. Вижу только ссылку на общий балл.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Colombo-Negomb Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пжл, есть где-то инфо, что IELTS 8.0 признается за 20 баллов только в случае, если все 8888. Вижу только ссылку на общий балл.
                          IELTS Test Report Form (TRF) Number to show you have a band score of at least eight on each of the four components – speaking, reading, listening and writing
                          Skilled – Independent (Residence) Visa (Subclass 885)
                          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                            IELTS Test Report Form (TRF) Number to show you have a band score of at least eight on each of the four components – speaking, reading, listening and writing
                            Skilled – Independent (Residence) Visa (Subclass 885)
                            Спасибо! Может, Вы подскажете, можно ли подавать на 885, имея в сумме 65 баллов за возраст, IELTS и австралийский диплом бакалавра и без опыта работы? Или в моем случае только 485?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Colombo-Negomb Посмотреть сообщение
                              Спасибо! Может, Вы подскажете, можно ли подавать на 885, имея в сумме 65 баллов за возраст, IELTS и австралийский диплом бакалавра и без опыта работы? Или в моем случае только 485?
                              Если с момента объявления оценок по последнему экзамену в встралийском универе не прошло ещё 6 месяцев и при этом вы получили ассесмент профессии от экспертной организации, то можете подаваться на 885-ю напрямую с 573-ей.
                              485-я виза нужна, когда за полгода с окончания учёбы не смог набрать 65 баллов и нужно ещё время для добора недостающих баллов.
                              Last edited by Parent; 22.05.2012, 18:56.
                              Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                                Если с момента объявления оценок по последнему экзамену в встралийском универе не прошло ещё 6 месяцев и при этом вы получили ассесмент профессии от экспертной организации, то можете подаваться на 885-ю напрямую с 573-ей.
                                485-я виза нужна, когда за полгода с окончания учёбы не смог набрать 65 баллов и нужно ещё время для добора недостающих баллов.
                                С-П-А-С-И-Б-О-О-О-О! У меня есть ШАНС

                                ЗЫ: Всем бы таких отзывчивых Parents!

                                Comment

                                Working...
                                X