Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Тоня, колдуете?
    В этом случае я наколдовала бы бесплатную родительскую, грант - сегодня
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
      Могу ли я подавать за нее заявление с моего имми аккаунта? Или же мне можно за нее создать аккаунт и просто заполнить как будто бы это она заполняла. Я вот совсем запуталась с этим... Помогите, пожалуйста, распутаться.
      За нее создать аккаунт и просто заполнить как будто бы это она заполняла. Емейл Ваш. телефоны её. И приглашение ещё и от жениха.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
        Всем привет. Почитала ветку и что-то немного запуталась.
        Я в Ау по визе 300 сейчас. Хочу пригласить свою дочь на свадьбу. Оплачивать визу ей буду я. А вот все остальные расходы, когда она будет здесь, будет нести мой будущий муж. Могу ли я подавать за нее заявление с моего имми аккаунта? Или же мне можно за нее создать аккаунт и просто заполнить как будто бы это она заполняла. Я вот совсем запуталась с этим... Помогите, пожалуйста, распутаться.
        Пока вы не резидент приглашать никого не можете в оз и спонсором выступать тоже) ее может пригласить ваш fiancé или какой либо гражданин или резидент оз))

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          Пока вы не резидент приглашать никого не можете в оз
          Это неверная информация. Любой, живущий в Австралии, например, студент, может приглашать гостей.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Это неверная информация. Любой, живущий в Австралии, например, студент, может приглашать гостей.
            Когда наш агент делала визу для моей тети она говорила что нужно приглашение от my hubby и копия его id где указан адрес его проживания) и сказала что я приглашать никого не могу потому что у меня нет статуса постоянного резидента и никаких evidences на недвижимость где тетя будет жить когда приедет к нам)

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Когда наш агент делала визу для моей тети она говорила
              Встретишь агента-убей его.
              Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              я приглашать никого не могу потому что у меня нет статуса постоянного резидента и никаких evidences на недвижимость где тетя будет жить когда приедет к нам)
              Студент может снимать жильё.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Встретишь агента-убей его.
                Студент может снимать жильё.
                Lol))) она живет в штатах и мы уже не с ней))

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  За нее создать аккаунт и просто заполнить как будто бы это она заполняла. Емейл Ваш. телефоны её. И приглашение ещё и от жениха.
                  Спасибо!! Теперь мне понятно.
                  Попробую суммировать все шаги и документы, чтобы ничего не упустить. А то у меня уже был печальный опыт с этой визой, хочется обойти грабли...
                  1. Я создаю за нее аккаунт на свой имейл, все остальные данные моей дочери.
                  2. Страница ее загранпаспорта
                  3. Свидетельство о рождении ее с переводом (чтобы доказать наше родство).
                  4. Фото всех предыдущих виз ее
                  5. Справка с работы (с переводом и заверенная)
                  6. Справка с учебы (с переводом и заверенная)
                  7. Приглашение о меня и моего жениха
                  8. NOIM, чтобы подтвердить, что она литет на нашу свадьбу.
                  9. Копия ID моего жениха, где указан адрес.
                  10. Выписка из банка.
                  Все ли верно? А то я пока форум читала нашла много противоречий в доках, поэтому и запуталась.
                  Спасибо!!!
                  Last edited by Wikki; 09.11.2017, 13:55.

                  Comment


                  • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                    Пока вы не резидент приглашать никого не можете в оз и спонсором выступать тоже) ее может пригласить ваш fiancé или какой либо гражданин или резидент оз))
                    Вот я тоже где-то про это читала, но не помню, где. Возможно, где-то в этой ветке чуть раньше.

                    Comment


                    • Стас прав, резидентом быть необязательно, чтобы приглашать.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Когда я был студентом в Австралии - приглашал маму и друзей. Прикладывал договор аренды.

                        Comment


                        • Ребята подскажите пожалуйста, в апликейшене к турвизе есть вопрос Имеется ли у вас health insurance in Australia. Вопрос: нужно этот иншуранс организовывать перед поездкой или что означает этот вопрос в анкете????
                          Visa subclass 309
                          Applied: 08/2017, medicine: 12/2017, visa granted: 12/2017

                          Comment


                          • Сообщение от Trejolie Посмотреть сообщение
                            есть вопрос Имеется ли у вас health insurance in Australia. Вопрос: нужно этот иншуранс организовывать перед поездкой или что означает этот вопрос в анкете????
                            То и означает, что желательно (пока) иметь страховку на случай. Потому, что очень много денег стоит лечение без страховки.

                            В Австралии есть Overseas Visitor Health Cover OVHC Alliance Global Assistance https://ovhcallianzassistance.com.au/ примерно 50 долларов в месяц.

                            Напишите, что собираетесь застраховаться на период поездки.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста. Хочу оплатить онлайн за туристическую визу для родственницу, но не могу найти как. Или я слепая. Помню, что как -то оплачивала 3 года назад. Заранее спасибо!
                              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                              Comment


                              • Сообщение от Elena-au Посмотреть сообщение
                                Помогите ,пожалуйста. Хочу оплатить онлайн за туристическую визу для родственницу, но не могу найти как. Или я слепая. Помню, что как -то оплачивала 3 года назад. Заранее спасибо!
                                После заполненя заявления онлайн Вам предложат зарузить документы и откроется страница оплаты. остальные докуцменты можно дрогрузить позже.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X