Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
    нет, ну а что мне теперь на 3 недели ехать? когда я на 3 месяца собиралась.
    В следующий раз Вам дадут надолго.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      В следующий раз Вам дадут надолго.
      Мне, знаете ли, в прошлый раз дали надолго, а я 3 недели пробыла

      Comment


      • Подскажите, пожалуйста, знающие. Сестре 30 лет, официальной работы нет. Если подавать на визу, можно ли указать, что у нее есть бойфренд, живущий в Дубае, ездит она к нему каждые три месяца (соотв., паспорт испещрен штампами туда-обратно в течение трех лет), он ее стабильно спонсирует, поступления видны в распечатке банковского счета. - будет ли это являться доказтельством того, что она вернется из Австралии? Обязателен ли жених/бойфренд в России дабы показать возвращение или можно и в другой стране, главное, что не в Ау? Является ли это критерием вообще? Или нужны стабильные/официальные дети/муж/справка с работы об отпуске? Недвижимость у нее есть в России.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
          Сестре 30 лет, официальной работы нет. Если подавать на визу, можно ли указать, что у нее есть бойфренд, живущий в Дубае, ездит она к нему каждые три месяца (соотв., паспорт испещрен штампами туда-обратно в течение трех лет), он ее стабильно спонсирует, поступления видны в распечатке банковского счета. - будет ли это являться доказтельством того, что она вернется из Австралии? Обязателен ли жених/бойфренд в России дабы показать возвращение или можно и в другой стране, главное, что не в Ау? Является ли это критерием вообще? Или нужны стабильные/официальные дети/муж/справка с работы об отпуске? Недвижимость у нее есть в России.
          Бойфренд не член семьи, в анкете нет твкого вопроса, так что только страницы паспорта с визами и въездами-выездами в ОАЭ, тревел хистори. Недвижимость это плюс, работы это МИНУС! А сестра родная?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сделайте ей липовую справку с работы, неужели нет знакомых ИПшников или директоров. Я так много раз делала.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Бойфренд не член семьи, в анкете нет твкого вопроса, так что только страницы паспорта с визами и въездами-выездами в ОАЭ, тревел хистори. Недвижимость это плюс, работы это МИНУС! А сестра родная?
              Да родная по маме.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
                Сделайте ей липовую справку с работы, неужели нет знакомых ИПшников или директоров. Я так много раз делала.
                У меня нет, может у неё найдутся )))
                Last edited by Nataliii; 14.10.2017, 07:02.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                  Да родная по маме.
                  Всё же сводная, то есть, папы разные? Это тут степ-систер называется. Но входит в список членов семьи для фэмили спонсоред, это если на простую 600 не дадут.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Всё же сводная, то есть, папы разные? Это тут степ-систер называется. Но входит в список членов семьи для фэмили спонсоред, это если на простую 600 не дадут.
                    Папы разные. Спасибо, Стас!
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Заполняю заявления на туристическую визу для родителей онлайн. Нужно ли для каждого заводить отдельный иммиаккаунт или можно в одном аккаунте заполнить два заявления?
                      Спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от MarinaBond Посмотреть сообщение
                        Заполняю заявления на туристическую визу для родителей онлайн. Нужно ли для каждого заводить отдельный иммиаккаунт или можно в одном аккаунте заполнить два заявления?
                        можно в одном аккаунте заполнить два заявления
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          можно в одном аккаунте заполнить два заявления
                          Спасибо большое!

                          Comment


                          • Созрел еще вопрос. В чем разница между Sponsored Family visit и Tourism/Visit family or friends? Просто дело в том, что у меня Temporary visa (457) и могу ли я быть приглашающей стороной в этом случае?

                            Comment


                            • Сообщение от MarinaBond Посмотреть сообщение
                              В чем разница между Sponsored Family visit и Tourism/Visit family or friends?
                              Sponsored Family visa предполагает наличие спонсора, который и заявляет за приглашённого.
                              Но спонсор:
                              In all cases, your sponsor must be an Australian citizen or
                              permanent resident aged 18 years or over and settled in
                              Australia for a reasonable period (usually 2 years).

                              То есть Вы не можете быть спонсором.
                              Вам остаётся Tourism/Visit family or friends виза, когда Вы делаете приглашение, а заявитель - тот, кого Вы приглашаете.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., спасибо Вам большое!

                                Comment

                                Working...
                                X