Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Без проблем заполняйте, даже можете отправить от одного имми аккаунта, только залинкуйте два заявления, чтобы вам их в одни и те же сроки рассмотрели. Можете даже свой свобственный имэйл указать в обоих случаях.
    Dremlin, подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под словом "залинкуйте"? (то есть смысл слова link я понимаю, но что значит это технически в данном случае не понимаю)
    Я хочу пригласить родителей на месяц (точнее приглашение как таковое будет от жениха-австралийца) + 4-летнюю племянницу. То есть, чтобы они втроем приехали. Я не резидент, пока на визе 300. Можно ли создать какой-то один аккаунт и 3 раза подать на визы отдельно для каждого? (если да, могу ли использовать уже мой действующий аккаунт). По поводу племянницы особенно не могу понять, что делать, как на нее получать турвизу. Подскажите пожалуйста, если вы в курсе. Спасибо
    Last edited by Kikimi; 15.11.2017, 00:24.

    Comment


    • Сообщение от Kikimi Посмотреть сообщение
      Dremlin, подскажите пожалуйста, что вы имеете в виду под словом "залинкуйте"? (то есть смысл слова link я понимаю, но что значит это технически в данном случае не понимаю)
      Когда будете заполнять аппликейшен в https://online.immi.gov.au, будет вопрос "Is this application being lodged as part of a group of applications?". Там же создаете группу. Группе можно дать свое название. После создания группы, когда будете заполнять аппликейшен на другого родственника под тем же вопросом, вы можете указать созданную группу. Таким образом, залинкуете (свяжете) разные аппликейшены (постарайтесь их засабмитить в один день), чтобы DIBP выдал визы всем аппликантам примерно на одни и те же даты.

      Сообщение от Kikimi Посмотреть сообщение
      Я хочу пригласить родителей на месяц (точнее приглашение как таковое будет от жениха-австралийца) + 4-летнюю племянницу. То есть, чтобы они втроем приехали. Я не резидент, пока на визе 300. Можно ли создать какой-то один аккаунт и 3 раза подать на визы отдельно для каждого? (если да, могу ли использовать уже мой действующий аккаунт).
      Да без проблем можете подать все аппликейшены от одного аккаунта. Я так и сделал.
      Сообщение от Kikimi Посмотреть сообщение
      По поводу племянницы особенно не могу понять, что делать, как на нее получать турвизу. Подскажите пожалуйста, если вы в курсе. Спасибо
      Точно также как на взрослого заполняете отдельный аппликейшен. Также его линкуете. Единственное там есть детали по документам. Я приводил выше линки на официальный чек-лист. Найдите из и увидите какие доки нужно прикрепить. По любому нужно будет разрешение на выезд от родителей/опекуна несовершеннолетнего ребенка. Если родители в разводе, а, например, кто-то из родителей лишен родительских прав, то решение суда и т.д. Более того, на сколько я помню, все доки на несовершеннолетнего ребенка должны быть нотариально заверены. Если нет паспорта на ребенка, нужно его сделать.
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Dremlin, спасибо большое

        Comment


        • Товарищи, мы подались на длинную родительскую визу, но только на прошлой неделе я заметила, что у нас запросили медицину.
          медицину проходить не вариант, вот думаю, что теперь делать,
          с подачи прошло 4 недели.
          ждать пока офицер с нами свяжется или может какое письмо подгрузить в систему (так мол и так, дайте обычную до 90 дней)?
          у кого такое было?
          они вообще на связь выходят или принимают решение так?
          I'm Swiss (c)

          Comment


          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
            ждать пока офицер с нами свяжется или может какое письмо подгрузить в систему (так мол и так, дайте обычную до 90 дней)? у кого такое было?
            С разу надо было просить мультик с пребыванием 3 месяца в каждом заезде. Письмо подгрузите, без медицины визу на больший срок въезда всё равно не дадут. Если не секрет, почему не пройти медкомиссию?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • на комиссию нужно ехать в другой город, что неудобно и затратно + могут всплыть существующие проблемы и необходимость дообследования. да и вообше, мне кажется это такой хюмилиэйшн вся эта медицина на тур визу. короче, не хочу маму гонять и стрессовать из-за какой-то визы.

              в конце концов нам длинная виза нужна больше для удобства последующих вьездов, так как мама скорее всего здесь долго находиться не будет.

              мы когда длинную визу маме мужа получали медицину не проходили, поетому я расслабилась и попросила своей маме тоже длинную. только я забыла что мама мужа из страны низкого риска по здоровью.

              тоже думаю написать письмо.
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • Карабас Б., а на сколько мулти обычно просят/дают?
                мама уже была в ау 3 недели
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  Карабас Б., а на сколько мулти обычно просят/дают? мама уже была в ау 3 недели
                  Маме гражаданке АУ или ПР дают на 3 года. Можн по 3 месяца за въезд без медкомиссии. Удачи!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Маме гражаданке АУ или ПР дают на 3 года.
                    А где этот момент указывать? Про три года валидности визы при пребывании не более 3-х мес за въезд?

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      А где этот момент указывать?
                      В сопрповодительном письме. Я их пишу в виде заявления на визу...
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Спасибо

                        Comment


                        • написала письмо и отправила "чендж оф серкомстансес" через имми кабинет.
                          сразу дали визу на 3 года по 3 мес за визит, как я и просила.
                          визу дало эмбаси в берлине.
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            В сопрповодительном письме. Я их пишу в виде заявления на визу...
                            А можете пример такого письма показать, если не сложно? =)
                            2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

                            Comment


                            • Сообщение от aydario Посмотреть сообщение
                              А можете пример такого письма показать, если не сложно? =)
                              Легко и просто:
                              Attached Files
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Люди добрые, скажите, пожалуйста:

                                Что обычно на интервью по туристической визе спрашивают? Что-то из разряда "Есть ли веские основания остаться в РФ?"
                                Или есть еще специфические вопросы какие-то?

                                Спасибо!
                                Жизнь прекрасна ^_^

                                Comment

                                Working...
                                X