Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    shkoda то есть вы сняли прямо находясь в России через этот сайт и сразу заехали??? Я думал удаленно нельзя.. расскажите поподробнее как это вышло..

    По поводу прав... а так нужна машина .. просто даже если я права получу.. Это реально дорого машину покупать а денег не много
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #47
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      По поводу прав... а так нужна машина .. просто даже если я права получу.. Это реально дорого машину покупать а денег не много
      Брателло, даже если ты права получишь, то нах тебе машина если не хочешь
      Как захочешь тачку так и купишь, а тут и срок стажа выйжет в года 3 и будешь без красной метки ездить
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #48
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Kire - у меня обычный стационарный комп а ноут мне нафиг был не нужен... Фотик у меня недавно спикрали да и старый был все хотел купить новый...
        В Москве я не был ибо живу как я сказал в другой стране что Сибирь зовется))) и грабит нас эта Москва как крепостных... Мне до нее 4 часа лететь или 5 ...Права я не получил потому как реально не было причины. Машины у меня нет... ну с правами согласен мог я их получить.... По поводу программеров в сибире то получают они тут 30 в среднем если с 3 годика опыта с учетом ренты и прочего я могу в месяц 20-22 накопить и то тока что жена работает....

        С родней я сча параллельно ))) но блин они так на самый пп....
        Слив засчитан.

        Comment


        • #49
          Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
          Мне очень помог привезенный велосипед.
          А велосипед-то как умудрились привезти, сложенный в багаже или отдельный контейнер с вещами отправляли? Почему по приезду не захотели купить?

          Comment


          • #50
            Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
            А велосипед-то как умудрились привезти, сложенный в багаже или отдельный контейнер с вещами отправляли? Почему по приезду не захотели купить?
            тоже это очень интересует он же еще и весит прилично.
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #51
              Раз уж тут пошла тема про велосипеды, то и свой вопросик добавлю. Как там с гитарами? Везти из России свою или не стоит?
              Зря пошел я в пику, а не в черву

              Comment


              • #52
                Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
                А велосипед-то как умудрились привезти, сложенный в багаже или отдельный контейнер с вещами отправляли?
                http://www.gday.ru/forum/1209203-post58.html
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • #53
                  Понятно, видимо велосипеды дороги как память.

                  Как в Мельбурне, удобно на велике передвигаться?

                  Comment


                  • #54
                    Никто не заказывал билеты через это сайт????? Просто смотрел цены на gday и на официальном сайте авиакомпании и они разные.... вот не много не понятно..

                    shkoda то есть вы сняли прямо находясь в России через этот сайт и сразу заехали??? Я думал удаленно нельзя.. расскажите поподробнее как это вышло..
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
                      Как в Мельбурне, удобно на велике передвигаться?
                      В общем ничего. Надо карту и уметь ездить по дороге.
                      http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post1209530

                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      расскажите поподробнее как это вышло..
                      Повезло. Может и у вас подвернутся знакомые, случайная объява, родственники или просто сочуствующие... Но лучше искать и прыгать самому. Проживание в отеле - очень дорогое удовольствие. Уж лучше шарить...
                      Лучше износиться, чем заржаветь.
                      Timeline | Landed 25/11/2009

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        Брателло, даже если ты права получишь, то нах тебе машина если не хочешь
                        Как захочешь тачку так и купишь, а тут и срок стажа выйжет в года 3 и будешь без красной метки ездить
                        Насколько я понял из рассказов знакомых, которые уехали в Австралию - авто купить там не проблема, есть дешевые варианты! За 1000 долларов можно найти... смешные деньги, хороший велосипед дороже стоит

                        Nissan Fairlady Z 1978 - отзыв владельца вот пример машины за 500, если автор не приврал

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          Насколько я понял из рассказов знакомых, которые уехали в Австралию - авто купить там не проблема, есть дешевые варианты! За 1000 долларов можно найти... смешные деньги, хороший велосипед дороже стоит

                          Nissan Fairlady Z 1978 - отзыв владельца вот пример машины за 500, если автор не приврал
                          Если внимательно посмотреть то на фотографии авто это без регистрационных знаков.А это наводит на мысли что кроме 500 долларов за саму машину явно нужно заплатить механику за приведение машины к Road Worthy condition что может вылится для такой машины в большие деньги ,ну и получение номерных знаков и регистрация тоже как минимум 1000 Доларов ,при условии что механик дал добро

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Никто не заказывал билеты через это сайт????? Просто смотрел цены на gday и на официальном сайте авиакомпании и они разные.... вот не много не понятно..

                            shkoda то есть вы сняли прямо находясь в России через этот сайт и сразу заехали??? Я думал удаленно нельзя.. расскажите поподробнее как это вышло..
                            Слушай ,то ты кричишь об экономиии,то хочешь и Москву посмотреть,ты уж выбери что то одно.
                            Я бы на твоем месте летел через Нск и Пекин и не мучился,Москву всегда успеешь посмотреть
                            Позже будешь жалеть о впустую потраченной копейке
                            По поводу прав
                            Если у вас будут права недавно полученные в Россиии то несомненно это поможет,важно уметь водить машину.
                            Last edited by Fog; 14.01.2010, 06:20.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от alexanders
                              Он же говорит, что фото не его, с интернета.
                              там в комментариях его фоты тоже есть
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • #60
                                Fog насчет дешевле...я живу в Томске и мне еще до Новосиба добираться... да и разница там копеечная .. а в Москве меня встретят и я там могу передохнуть пару дней!!! Я жены там родня... а купить билеты сча стаит на 2 в москву 7000 рублей... не так дорого.. Может я не прав но я смотрел рейсы из из пекина ничего дешевле не нашел
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X