Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Мурзик Васильевич а ты то когда в Си ??? Как там Kym работает??
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #77
      Год на год не приходится.
      Самыми теплыми считаются Январь и Февраль,потом становится прхладнее.Зимой днем никогда не бывает ниже 14.
      Куртка теплая нужна ибо ветер очень холодный.В Этом плане Сидней конечно предпочтительней.Там более теплая погода.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
        и с ездой по встречке ?
        да нет, всё нормально, так даже удобнее - водитель всегда в более безопасном положении, дальше от встречки

        Comment


        • #79
          Fog мне вообще сказали что погода может меняться можно ходить в куртке легкой и в апреле а в августе в рубашке.. Типа все так переменчиво...
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #80
            IN_FLAMES, сложность переучивания не в руле, а в движении, т.к. оно правостороннее. Зато наглости меньше, уже легче.

            Comment


            • #81
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Fog мне вообще сказали что погода может меняться можно ходить в куртке легкой и в апреле а в августе в рубашке.. Типа все так переменчиво...
              А мне про Аделаиду сказали, что надо в носках шерстяных и валенках с шубой ходить... Если багаж позволяет, лучше взять вещи потеплее, не надевать их проще, чем покупать. Но покупать в Ру для Ау специально - не нужно, выйдет дороже за перевес.

              Comment


              • #82
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                Fog мне вообще сказали что погода может меняться можно ходить в куртке легкой и в апреле а в августе в рубашке.. Типа все так переменчиво...
                Совершенно верно,бывают дни когда днем светит солнышко и можно ходить в рубашке,но такое бывает редко,в основном все ходят в куртках так как ветренно.

                Comment


                • #83
                  а в каких куртках ... то есть я из Сибири и есть 3 вида курток легкая ветровка... теплая ветровка (сентябрь-начало октября ) и шуба))).. Нет ли фоток зимнего Ме с людьми так сказать заценить???
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                    А мне про Аделаиду сказали, что надо в носках шерстяных и валенках с шубой ходить... Если багаж позволяет, лучше взять вещи потеплее, не надевать их проще, чем покупать. Но покупать в Ру для Ау специально - не нужно, выйдет дороже за перевес.
                    Как правильно вновь приехавшие и снявшие жилье без нормального отопителя так и живут( ну про валенки конечно утрировано,но доля правды большая) ибо действительно очень промозгло.Мерзнут люди сильно.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                      Как правильно вновь приехавшие и снявшие жилье без нормального отопителя так и живут( ну про валенки конечно утрировано,но доля правды большая) ибо действительно очень промозгло.Мерзнут люди сильно.
                      Да читал про парадокс, когда люди из Сибири мерзнут, а австралийцы ходят в шортАх и сандалях . Потому и говорю, лучше взять теплые вещи, но не шубы .

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        а в каких куртках ... то есть я из Сибири и есть 3 вида курток легкая ветровка... теплая ветровка (сентябрь-начало октября ) и шуба))).. Нет ли фоток зимнего Ме с людьми так сказать заценить???
                        Я тоже бывший Сибиряк,с Нска,
                        Бери куртку теплую ветровку,не пожалеешь
                        Фото зимнего Мельбурна,да пожалуйста
                        смотри Немного фотографий Австралия(В Основном Мельбурн) • Форум Винского

                        Comment


                        • #87
                          У меня брат в Новосиби живет .... ну я вот думал брать осеннюю а вот думал под клад отстегнуть или нет .. теперь возьму его тоже)..

                          Дкмаю шапку осеннюю возьму и перчатки а жена легкий пуховик
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            У меня брат в Новосиби живет .... ну я вот думал брать осеннюю а вот думал под клад отстегнуть или нет .. теперь возьму его тоже)..

                            Дкмаю шапку осеннюю возьму и перчатки а жена легкий пуховик
                            Это правильное решение,перчатки может и не надо,хотя я иногда одеваю зимой

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              Как там Kym работает??
                              впечатление такое, что Kym спит

                              Comment


                              • #90
                                Fog ну смотрю одеваются в легкие осенние курточки у меня даже без под клада теплее))) ...
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X