Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как лучше лететь, в смысле цены и через какой город пересадки?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    volchikbratik, собираюсь до Сиднея Вроде как дешевле всего щас.

    Comment


    • #62
      tashka3, А почему именно через Малайзию? Я в июле S7 и китайцами через Пекин лечу туда же из Нска. 22 т.р.
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #63
        Активаторам и туристам халява подвалила:
        Специальные тарифы | Специальные предложения | Наши направления и предложения | Эмирейтс Россия
        В Мельбурн, Сидней, Брисбан туда и обратно за 42 т.р. Налетай!
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #64
          у эмигрантов халява в МОМе) налетай)

          Comment


          • #65
            Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
            А почему именно через Малайзию?
            билеты покупаю не я, поэтому хз.

            Comment


            • #66
              Друзя!
              Плиз, те, кто летал с 1,5 годовалым дитем, подскажите какая авиакомпания, маршрут и вид самолета по направлению Москва - Аделаида самый удобный с точки зрения комфорта для дитяти???
              Будем рады любой инфе!!!
              Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
              Аристотель

              Comment


              • #67
                Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
                Друзя!
                Плиз, те, кто летал с 1,5 годовалым дитем, подскажите какая авиакомпания, маршрут и вид самолета по направлению Москва - Аделаида самый удобный с точки зрения комфорта для дитяти???
                Будем рады любой инфе!!!
                Какой может быть комфорт в экономе , если вы не не купите дитяти билет и всю дорогу будете держать его на руках.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Westisland
                  Рука бойца колоть устала (с)
                  Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от ozik Посмотреть сообщение
                    Какой может быть комфорт в экономе , если вы не не купите дитяти билет и всю дорогу будете держать его на руках.
                    До двух лет отдельное место не предоставляют, но на руках никого держать не надо, там же дают специальную люльку/кресло для таких маленьких, которая крепится к стене.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
                      Друзя!
                      Плиз, те, кто летал с 1,5 годовалым дитем, подскажите какая авиакомпания, маршрут и вид самолета по направлению Москва - Аделаида самый удобный с точки зрения комфорта для дитяти???
                      Будем рады любой инфе!!!
                      Слышала, что Etihad and Emirates очень хорошо подошли к этому вопросу!!! В Аэропорту предоставляют коляску. На борту можно подогреть если что-то надо, а для тех что постарше - детское меню. Ещё всем деткам дают какой-то набор с игрушкой, книжкой, карандашами. У нас у знакомых малый (2 года) всю дорогу смотрел мультики по монитору, который в сиденье встроен. Главное, чтобы не болели ушки и не было насморка, а то тяжко будет при взлёте и посадке.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
                        До двух лет отдельное место не предоставляют, но на руках никого держать не надо, там же дают специальную люльку/кресло для таких маленьких, которая крепится к стене.
                        Вы эту люльку видели?
                        Вы хотите что бы ваш ребенок провёл сутки в этом ложе?
                        Вы уверенны что вам достанется место у стены куда можно прикрепить этот басинэт?
                        Купить дтский билет для ребенка до двух ле никто не запрещает.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от ozik Посмотреть сообщение
                          Вы эту люльку видели?
                          Вы хотите что бы ваш ребенок провёл сутки в этом ложе?
                          Вы уверенны что вам достанется место у стены куда можно прикрепить этот басинэт?
                          Купить дтский билет для ребенка до двух ле никто не запрещает.
                          Люльку не видела. А места у стены они видимо специально оставляют для таких семей, потому что мы хотели бронировать билеты и выбрать себе места, так у нас нет такой опции, она активна только для тех, кто без детей!! Поэтому не думаю, что нас посадят лишь бы куда. Я думаю, что у них бронь для семей с детьми где-то в начале самолёта и у стенок в том числе

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
                            Люльку не видела. А места у стены они видимо специально оставляют для таких семей, потому что мы хотели бронировать билеты и выбрать себе места, так у нас нет такой опции, она активна только для тех, кто без детей!! Поэтому не думаю, что нас посадят лишь бы куда. Я думаю, что у них бронь для семей с детьми где-то в начале самолёта и у стенок в том числе
                            Места у стенки предоставляются не только безбилетным детям, но и инвалидам с сопровождением.
                            Поэтому мест на всех может элементарно не хватить.
                            Дело говорю из опыта.
                            Люльки так же маленькие.
                            Не каждый ребенок старше года согласится лежать в ней в тесноте.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ozik Посмотреть сообщение
                              Места у стенки предоставляются не только безбилетным детям, но и инвалидам с сопровождением.
                              Поэтому мест на всех может элементарно не хватить.
                              Дело говорю из опыта.
                              Люльки так же маленькие.
                              Не каждый ребенок старше года согласится лежать в ней в тесноте.
                              Буду знать теперь. Хотя у нас всё равно отдельный билет на ребёнка - 3,5 года, так что нам будет попроще, надеюсь. А вот C&G самим решать уже!

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от somich Посмотреть сообщение
                                Ну вот и я тоже так летел,наверное какие то приколы тогда были с багажом....
                                Это не только тогда было, но и сейчас есть. Летим во Владивосток через Пекин и нас наш агент сразу предупредила, чтобы мы в Пекине проверили свой багаж, т.к. они его выгружают... У нас так друг в прошлом году летел в Екатеринбург, ему никто ничего не сказал... багаж пришел в конечном итоге, но только через 2 недели...

                                Comment

                                Working...
                                X