Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВКС Москва - в 1-й раз я не верю в свои оценки. Есть такие?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Па-а-а-а-прашу не оскорблять мои вожделенные асссоциации Слово "офицер" у меня очень ассоциировано
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • #17
      Soul, сочувствую.. По поводу аппеляции - думаю не стоит, так как не набрали еще и listening, а его вам вряд ли поднимут. Так что присоединяюсь к Kire - лучше готовьтесь к следующему походу.
      175 Visa Granted (Sep 2009)

      Comment


      • #18
        Забавно, и меня аналогичные мысли о справедливости оценок посещают...

        У меня была уже 5-я попытка и в первых 3-х из них я получил за speaking 6.0-6.5...
        а сейчас 5.5. Готовился к 5 баллам за listening и/или writing, однако listening - 6.5, writing - 6.
        Что творится? Не понимаю... Speaking, кстати, принимала отечественный экзаменатор. И понимать ее было чуть посложнее, чем нейтивов до этого.
        Ну вот, видимо, за это балл мне и снизили.

        А от апелляции девушка в BKC очень отговаривала. Интересно, какая им разница? Деньги-то все равно берут.
        Пойду через неделю еще на одну попытку. Если будет так же плохо, то придется-таки подать апелляцию. Уже дело принципа.

        Comment


        • #19
          2 MarchHare - да я и не собиралась. Хватит ужо, подавались на эту, техническую проверку. Фигвам. Национальная индейская изба.
          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

          Comment


          • #20
            2 dinarius - дело принципа - понять как жить дальше. То ли платить за очередную "независимую" оценку твоих возможностей, то ли "понаехать" в другие страны и веси и доказать, что ты не "тварь дрожащая, а право имеешь".
            Всё это время и деньги.

            У меня нет. Ни того, ни другово.

            ХЫХ
            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

            Comment


            • #21
              Сообщение от Kire
              В Киве мы пишем на ихних бланках ихним карандашом(КАРАНДАШОМ) в обязательном порядке.

              Это как? В принудительном порядке забирают карандаши и ручки? И чем это объясняют?
              Бред какой-то.

              Comment


              • #22
                Да нет, я думаю всегда имеется какое-нибудь мало-мальски альтернативное предложение. Не?
                Я всегда пишу своим.
                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Soul
                  1. Сорьки, не разглядела Вашего места жительства. Имела в виду, что хочу блата, срочно. Но в Москве.
                  2. Вам предложат подъехать в любой центр ВС Европы и иже с ними. Аминь.

                  Грустно. У меня нет столько денёх. Хотя, если прикинуть...хэр-к-носу...то на то и выйдет. Не знаю что делать пока. Надо подумать.
                  Нечего думать. Езжайте в Киев.

                  Дорога в оба конца не больше 100$

                  Comment


                  • #24
                    А я уже настроился, что на 7777 с первого раза не сдам. Не знаю, может так не стоит относиться к экзу, правда времени до его еще многовато (чуть более 3-х месяцев).

                    Comment


                    • #25
                      я уже настроился, что на 7777 с первого раза не сдам. Не знаю, может так не стоит относиться к экзу, правда времени до его еще многовато (чуть более 3-х месяцев).

                      Все так думали. Лично я предполагала сдачу на все семерки с третьего раза. Не свезло...
                      Может нервы подводят, может форс-мажор по времени... а может все вкупе...

                      Одно скажу - дайте мне ВС взад. И я сдам, пройдя всё пройденное на семёрки. Но где он, тот ВС?

                      Нет ответа...

                      Пыс. Не умею "цитировать". Да простят меня форумчане.
                      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                      Comment


                      • #26
                        Zuk - плюйте на всё слюной. У Вас всё получится.

                        Удачи!
                        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                        Comment


                        • #27
                          Кстати, про тему "где остановиться".

                          Приглашаю страждущих сдать ЙЁЛЬТС в этой теме (в Москве )к себе на переночевать. Не могу представить такой стресс да в Ма-а-а-скве, да в гостинице...Короче, люди, велкам вам
                          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                          Comment


                          • #28
                            неужели всех возьмешь? Представляю себе картину - кто-то на балконе поздно вечером разговаривает со звездами, пятеро на кухне пишут эссе, а в туалете с плеером кто-то делает лиснинг ))))))))

                            Comment


                            • #29
                              неужели всех возьмешь? Представляю себе картину - кто-то на балконе поздно вечером разговаривает со звездами, пятеро на кухне пишут эссе, а в туалете с плеером кто-то делает лиснинг ))))))))

                              Правакацыяяя? :P

                              Щютка. Да конечно возьму, жалко что-ли. Такие бабки за гостиницы в Маськве платить...Это ж чокнуться можно.
                              У меня тут нейтив жил один, приютила на свою голову. Правда канадец...пил по-черному...В конце марта припретсо...)))
                              Понравилсо мой плов видать)))
                              Представляешь - мы все вместе пишем эссы, на всю квартиру орёт листенинг, мы выбегаем из кухни, даём всем пабашке учебниками, вытаскиваем зазевавшихся из сортира и идем на кухню звездить по ангельски друг с друшкой...
                              Ну это ли не щастье?
                              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                              Comment


                              • #30
                                А вам слабо? (с)
                                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                                Comment

                                Working...
                                X