Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВКС Москва - в 1-й раз я не верю в свои оценки. Есть такие?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Кстати, по поводу сдавать реально abroad мне уже не один человек рассказывал, что принималось на многоболее лояльно, чем у нас.( Англия, Голландия). Да и результаты были выше ожидаемых. Рассказываю не про академик, а про дженерал с толпой индусов и одним русским белым программистом.

    Comment


    • #32
      Да, слыхали такое, и не раз. Но блинский, это ж скока денёх И потом, я так передергаюсь там, что последние слова позабуду наверное. Бо дуро неумное. Хотя...у нас сестра друга в Праге проживает, так что, если уж совсем припрет, туда рвану.

      Щас звонил мой бывший "постоялец", бритиш. Живет в Москве 3 года, преподает разные методы. Работал в ВКС в свое время. Орал как Станиславский "неверю" про возможные казусы с баллами. Потом оговорился, что АЙЛТС сам не принимал, только готовил людей. Но про всякие штучки с ...эээ... заплатить не туда был непреклонен. Низя. О каг
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • #33
        Да, сочувствую.
        Я вот прошлый раз по ридингу полбалла не добрал.
        Теперь по спикингу полбалла.
        Кстати принимала та же девушка, что в прошлый раз у Soul в BC.

        Comment


        • #34
          Мдяяяя...ситуация с оценками очень какая-то странная. Я тоже сдавала раз 5-6 (уже даже и не помню сколько!). Спикинг был 7-8 обычно, последний раз влепили 6 , что-ли говорить хуже стала???? Кое-как наскребла свои 6-ки. Но сейчас предстоит вторая серия. Надо теперь академик сдавать на 6.5 overall. Сдавать буду только заграницей где-нить. Вот в Киев примериваюсь съездить или еще куда.
          А так что-то очень много недовольных оценками. Причем раньше такого разброса не встречалось между 5 и 8. Как правило, была удачная апелляция (письмо и спикинг), а щас все бесполезно.
          Последний раз сдавала спикинг, как я думаю, просто суперски. У меня карточка была как раз по теме эссе. Говорила как по-писанному. Плин! но получить 6! Вобщем...нипанятно.

          Comment


          • #35
            Кстати, оценку за спикинг ставит не тот с кем вы разговаривали. Они даже не знают как их ставить. Послдений раз я побеседовала с девушкой, которая у меня экзамен принимала, когда она все выключила. Она стала расспрашивать меня, типа куда хочу уехать, сдавала ли уже экзамен, и какие были оценки. Я когда сказала что за спикинг у меня было 6 - у нее челюсть на стол отпала. В глазах читалось, а я бы Вам больше 5 не поставила Она сказала ее задача - назвать перед интервью все правильно, уложиться во вермя 10 -14 мин (для этого у нее часы) и все.... она сказала я даже не знаю кто проверять будет (типа наши или нет) и еще она сказала, про какие-то критерии по которым оценивают интервью, но вот какие... сама не знает.

            Comment


            • #36
              IELTS 'наши' не проверяют. Только если сдали все части IELTS на 9-ку и прошли специальный курс IELTS examinеr, который в России не предлагается. Сертификация на IELTS examiner действительна 2 года, потом надо проходить переаттестацию. Проводить этот training имеют право только собственники IELTS.

              Listening i Reading проверяют клерки, Speaking i Writing - IELTS examiners.

              Поэтому все разговоры о 'наших' - чепуха. Выбросите их из головы и займитесь делом.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Сообщение от Soul
                Щас звонил мой бывший "постоялец", бритиш. Живет в Москве 3 года, преподает разные методы. Работал в ВКС в свое время. Орал как Станиславский "неверю" про возможные казусы с баллами. Потом оговорился, что АЙЛТС сам не принимал, только готовил людей. Но про всякие штучки с ...эээ... заплатить не туда был непреклонен. Низя. О каг
                Когда я писал про наших для себя я просто больше акцентирую внимание на том, что вполне могут существовать
                негласные квоты на количество сдавших, например за месяц. Еще есть вариантв тупую зарабатывания денег местными советами, вот 3 раза сдавал - умножаем стоимость на 3 раза. В то, что кто-то дает бабло за хорошие оценки сам не верю. Тема начинает превращатся в охоту на ведьм.

                Сообщение от Maimiti_Isabella
                IELTS 'наши' не проверяют. Только если сдали все части IELTS на 9-ку и прошли специальный курс IELTS examinеr, который в России не предлагается. Сертификация на IELTS examiner действительна 2 года, потом надо проходить переаттестацию. Проводить этот training имеют право только собственники IELTS.

                Listening i Reading проверяют клерки, Speaking i Writing - IELTS examiners.

                Поэтому все разговоры о 'наших' - чепуха. Выбросите их из головы и займитесь делом.

                Типичный ответ человека уже обжившегося в Ау. У нас все хорошо, все честно оле, оле, оле!!!!

                Но представить всю глубину наших местных глубин вряд ли кто-то может.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Kire
                  Сообщение от Soul
                  Щас звонил мой бывший "постоялец", бритиш. Живет в Москве 3 года, преподает разные методы. Работал в ВКС в свое время. Орал как Станиславский "неверю" про возможные казусы с баллами. Потом оговорился, что АЙЛТС сам не принимал, только готовил людей. Но про всякие штучки с ...эээ... заплатить не туда был непреклонен. Низя. О каг
                  Когда я писал про наших для себя я просто больше акцентирую внимание на том, что вполне могут существовать
                  негласные квоты на количество сдавших, например за месяц. Еще есть вариантв тупую зарабатывания денег местными советами, вот 3 раза сдавал - умножаем стоимость на 3 раза. В то, что кто-то дает бабло за хорошие оценки сам не верю. Тема начинает превращатся в охоту на ведьм.

                  Сообщение от Maimiti_Isabella
                  IELTS 'наши' не проверяют. Только если сдали все части IELTS на 9-ку и прошли специальный курс IELTS examinеr, который в России не предлагается. Сертификация на IELTS examiner действительна 2 года, потом надо проходить переаттестацию. Проводить этот training имеют право только собственники IELTS.

                  Listening i Reading проверяют клерки, Speaking i Writing - IELTS examiners.

                  Поэтому все разговоры о 'наших' - чепуха. Выбросите их из головы и займитесь делом.

                  Типичный ответ человека уже обжившегося в Ау. У нас все хорошо, все честно оле, оле, оле!!!!

                  Но представить всю глубину наших местных глубин вряд ли кто-то может.
                  Типичный ответ человека по типу 'в огороде бузина, а ...далее по тексту'.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Maimiti_Isabella
                    Типичный ответ человека по типу 'в огороде бузина, а ...далее по тексту'.
                    Извините, что я претендовал на Ваше место "Самой умной".

                    Не волнуйтесь, оставляю его за Вами.

                    Comment


                    • #40
                      В данном топике обсуждается то, что когда сдаешь не в первый раз,
                      то уже можешь оценить как прошел экзамен, как ты себя вел, был ли в пике формы,
                      все ли услышал на лисинге, понятен ли был ридинг, раскрыл ли темы в райтинге, как говорил
                      на спикинге и т.д. Сдача IELTS это ведь не выступление с оригинальной программой в концертном зале, когда не понятно как
                      отреагирует публика?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Soul
                        Да, слыхали такое, и не раз. Но блинский, это ж скока денёх И потом, я так передергаюсь там, что последние слова позабуду наверное. Бо дуро неумное. Хотя...у нас сестра друга в Праге проживает, так что, если уж совсем припрет, туда рвану.
                        вот я тебе как то уже раз писала и еще раз напишу. На своих попытках ты больше денег потеряешь, это у тебя уже какая? 4-я итого уже заплочено 800 у.е. тока за попытки.
                        Судя по оценкам у тебя отличный уровень. На фига в очередной раз отдавать деньги в ВКС когда надо попробовать в другом месте сдать? Муж вот второй раз получил плохую оценку по лис и больше в ру сдавать не хочет, не верит. И я не верю! Я лучше пару раз потрачу денег на поездку на Мальту к примеру или к прибалтам. А у тебя даже вариант с Прагой есть. Вот сча и поезжай, там уже весна начинается, красота и пиво. Сдашь, а заодно и отдохнешь.

                        PS Мы на Мальту в апреле собирались да у меня паспорт протухший и сделать пока не могу вот сидим пока но в ВКС идти не собираемся
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Ёлка
                          Сообщение от Soul
                          Да, слыхали такое, и не раз. Но блинский, это ж скока денёх И потом, я так передергаюсь там, что последние слова позабуду наверное. Бо дуро неумное. Хотя...у нас сестра друга в Праге проживает, так что, если уж совсем припрет, туда рвану.
                          вот я тебе как то уже раз писала и еще раз напишу. На своих попытках ты больше денег потеряешь, это у тебя уже какая? 4-я итого уже заплочено 800 у.е. тока за попытки.
                          Судя по оценкам у тебя отличный уровень. На фига в очередной раз отдавать деньги в ВКС когда надо попробовать в другом месте сдать? Муж вот второй раз получил плохую оценку по лис и больше в ру сдавать не хочет, не верит. И я не верю! Я лучше пару раз потрачу денег на поездку на Мальту к примеру или к прибалтам. А у тебя даже вариант с Прагой есть. Вот сча и поезжай, там уже весна начинается, красота и пиво. Сдашь, а заодно и отдохнешь.

                          PS Мы на Мальту в апреле собирались да у меня паспорт протухший и сделать пока не могу вот сидим пока но в ВКС идти не собираемся
                          Я пришла к такому же выводу. Больше я тут деньги свои тратить не хочу. А на Мальте отлично сдавать! Совместить, так сказать, приятное с полезным: и отпуск провести и экзамен сдать

                          Comment


                          • #43
                            Ох и нифигасе дискашн образовалсо! Я не хотела, нинада ругатсо, люди!

                            Вот _xebeche тут абсолютно верно передал/а мои расбросанные в связи с эмоциональным раздрягом мысли. И недоумение результатом. Как ветерана сидения ЙЁЛЬСа и латентной учителки.
                            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                            Comment


                            • #44
                              Как надумаете, открывайте тему, я походу с вами.
                              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                              Comment


                              • #45
                                Я сдавал IELTS один раз в БС до его закрытия. Получил 6,5-6,5-6-6. Сейчас поеду в Киев, не верю я в БКС.

                                Comment

                                Working...
                                X