Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать на 10 км/ч ниже лимита

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    поставь будильник
    Закусывай.
    А я играю на гармошке...

    Comment


    • Брал как-то новую корoллу в прокат. Скорость совпадала с данными на навигаторе.
      Last edited by Stasik; 09.02.2013, 08:53.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Брал как-то новую корoллу в прокат. Скорость совпадала с данными на навигаторе.
        Значит, брешут всё про ADR, а у меня и Сантьяги машины со сломаными спидометрами.

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Значит, брешут всё про ADR, а у меня и Сантьяги машины со сломаными спидометрами.
          ездил на нескольких новых Хондах. Врет спидометр . Примерно на - 3-5%. Это уже не случаиность.
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • У нас на Великом пути Восточном дорожные работки уже с полгода как. Там Табло есть скорость твою показывает. Зона 40. Еду строго 45. Таблоид показывает то 40, то 41, видимо из-за ветра или облаков врёт на на 1 км/ч. Скорость авто задана круизом.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • Загадка вобщем.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • на предыдущей работе у юта (Форд) спидометр показывал в минус 10км/ч
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                  Если нет особых причин (возраст, отсутствие опыта)- то однозначно мудачество. Ну и ухудшает безопасность потому что за таким выстроится ряд, все начнут перестраиваться, потом обгонять, подрезать, обгонять по встречной если одна полоса и т.д.
                  коротко и ясно.

                  Comment


                  • не уважаю людей ездящих ниже лимита более чем на 20% без возможности обогнать его.
                    Если обгоняю и еду перед ними с лимитом меньше на 30% -40%, что-бы этот "умник" в штаны накакал.

                    Comment


                    • Сообщение от webdesigner Посмотреть сообщение
                      не уважаю людей ездящих ниже лимита более чем на 20% без возможности обогнать его.
                      Если обгоняю и еду перед ними с лимитом меньше на 30% -40%, что-бы этот "умник" в штаны накакал.
                      Получить в жопу автомобиль будет вам уроком, "учитель" [давайте будем повежливее - Karadur]
                      Last edited by Karadur; 28.04.2013, 23:30.
                      Bakerman is baking bread

                      Comment


                      • Сообщение от webdesigner Посмотреть сообщение
                        не уважаю людей ездящих ниже лимита более чем на 20% без возможности обогнать его.
                        Если обгоняю и еду перед ними с лимитом меньше на 30% -40%, что-бы этот "умник" в штаны накакал.
                        Это называется "я настолько тороплюсь, что не упущу случая потошнить в роли учителя". Если человек не хочет или не может ехать быстро, то ему такие учения до лапочки, у него и так цель ехать НЕ быстро.
                        IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                        Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                        Comment

                        Working...
                        X