Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Певарил
    ...
    А правда ли, что газ влияет очень нехорошо на здоровье, особенно мужское?
    Продам Windows б/у.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mitek
      Сообщение от Певарил
      А так, комфортабельная и долговечная машина, а жрет меньше Эхо.
      а если Эху на газ перевести ?
      А это можно ?

      Кстати, в этом году грозятся совершенно новую Эху выпустить , очень хочется на неё посмотреть .
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tatsiy
        А правда ли, что газ влияет очень нехорошо на здоровье, особенно мужское?
        Правда, но если его не пить сжиженным, то не влияет.
        Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Tatsiy
          Сообщение от Певарил
          ...
          А правда ли, что газ влияет очень нехорошо на здоровье, особенно мужское?
          Нет. Бензин влияет хуже. Правда, не на мужское, а вообще. Но в современных автомобилях и учитывая общую загазованность улиц...

          Хотя, если выхлопную трубу ввести в салон и закрыть окна, то газ очень плохо влияет.

          Comment


          • #20
            Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

            Сообщение от Mitek
            странно, как раз мн акцент показался какашкой на колесах, а Поц сделан вполне под европейский страндарт. На мощность движка не смотрел - просто сел в акцент и вылез - мне в нем неприятно было сидеть.
            Мне тоже гетц по дизайну больше нравится, поэтому поначалу хотел брать его. Но после тестдрайва расхотел сразу. А вот акцент понравился. Тестдрайвил и гетц и акцент в один день.
            сколько людей - столько мнений

            Comment


            • #21
              Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

              Сообщение от Oleg Syr
              Год назад поменял работу ещё раз и, блин, разболелось левое колено.
              Гетц ручной пришлось поменять. На Гетц с автоматом, 1.5л.

              +: новый пластик в салоне, штатная музыка с MP3, не нуно упражняться со стиком.
              -: кушает больше пинзина. В городе 9.5, за городом с кондеем -7.5.

              Успехов
              Народ, я не понимаю в чем смысл такой малолитражки которая в городе кушает 9.5 ?
              У меня кемри 95го года кушает в городе летом с конедеем 10.5л на трассе Ада - Мельбурн с кондеем она кушала 6.8л.
              По ресурсу и комфорту Камри с Поцом не сравнить.
              Я не знаю конечно, я раньше любил хюндай и не понимал чего народ на него бочку катит, но вот уже 2е автошоу подрят, я подхоржу к стенду хюндая, сажусь в Поц и сразу возникает огромное желание из него вылезти. Та же эка справедливости ради выглядит внутри куда лучше, хоть я ее тоже не люблю.
              Может у вас там в Си места для нормальных машин мало, я не знаю конечно, но вон Гриша на тракторе ездит и места ему хватает , тогда неясно зачем так себя мучать.

              Comment


              • #22
                Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                Сообщение от Andrey Naidenov
                У меня кемри 95го года кушает в городе летом с конедеем 10.5л на
                только не в городе, а в Аделаиде. Это немножко разные вещи.
                Ты наверное, в Сиднее не ездил, поэтому тебе кажется, это также легко, как проехаться по Nothern terrace
                И животноводство!

                Comment


                • #23
                  Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                  Сообщение от Matilda

                  А если 5-дверную Эху ?
                  Мне по всем обзорам она показалась очень экономичной плюс сама по-себе, машинка, очень хорошая ( ИМХО).
                  А мне Эха совсем не нравится
                  Зад у нее какой-то сильно приподнятый!
                  "Those who have positive vision have a positive life." (Joel Osteen)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                    Сообщение от Velma Kelly
                    Зад у нее какой-то сильно приподнятый!
                    ага. и дашбоард для развития косоглазия в левую сторону

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Mitek
                      Сообщение от Певарил
                      А так, комфортабельная и долговечная машина, а жрет меньше Эхо.
                      а если Эху на газ перевести ?
                      У Эхи багажник маленький. Тады придется баллон в салон, заместо жены. С одной стороны это конечно хорошо, водить не учит, но с другой стремно, если покурить захочется.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Певарил
                        Если нужно много ездить, нужна надежная, комфортабельная машина.
                        Соглашусь с предыдущим оратором.
                        Я езжу порядка 550-600 км в неделю и могу сказать, что при таких пробегах такой параметр как "расход" начинает играть далеко не первостепенную роль. Гораздо выше начинаешь ценить такие трудно формулируемые параметры как удовольствие от вождения, комфорт и прочее.
                        Сам я езжу на старой кэмри и расход - порядка 8.5-9 литров на сотню. А новые дешевые машины, вне зависимости от производителя, меня почему-то не впечатляют...
                        Я их люблю !

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Andrei Пертский
                          Сообщение от Певарил
                          Если нужно много ездить, нужна надежная, комфортабельная машина.
                          Соглашусь с предыдущим оратором.
                          Я езжу порядка 550-600 км в неделю и могу сказать, что при таких пробегах такой параметр как "расход" начинает играть далеко не первостепенную роль. Гораздо выше начинаешь ценить такие трудно формулируемые параметры как удовольствие от вождения, комфорт и прочее.
                          Сам я езжу на старой кэмри и расход - порядка 8.5-9 литров на сотню. А новые дешевые машины, вне зависимости от производителя, меня почему-то не впечатляют...
                          Аналогично, стабильно не менее 500км в неделю. За 50тысяч пробега проблем минимум.
                          Из расходов:
                          Масло + фильтр. - 30-35.
                          Резина 360 с заменой и развалом.
                          Подушка крепления двигателя (150) можно было и не менять, это были скорее мои глюки чем машины.
                          Регулятор напряжения - 50 баксов.
                          Трещина на крышке радиатора. 140 (был бы умнее не ставил бы новую, а поездил бы по рекерсам и купил за 20ку максимум)

                          Вот и все расходы на камри 95года с текущим пробегом 185к. За 2 года 53к пробега.
                          Когда подумаешь сколько нужно платить за новую машину и обязательные сервисы, желиние сменить приевшуюся уже кемри притупляется.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                            Сообщение от Velma Kelly
                            А мне Эха совсем не нравится
                            Зад у нее какой-то сильно приподнятый!
                            Ну, мне главное, как я себя чувствую внутри, нравится -ли мне водить эту машину и т.д.
                            Внешний вид ( и остальные атрибуты типа цвета, наличия / остутствия "крутых" дисков на колесах ) меня волнует далеко не на самом первом месте

                            Сообщение от Sergey
                            ага. и дашбоард для развития косоглазия в левую сторону
                            Я нашла это решение необычайно удобным.
                            Понятное дело, все люди разные, но мне после неё именно обычные спидометры кажутся очень неудобными.
                            Я не модерирую Общий форум.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Когда подумаешь сколько нужно платить за новую машину и обязательные сервисы, желиние сменить приевшуюся уже кемри притупляется.
                              (тихонечко, чтоб Примус не слышал).. а ты убери из своего предложения слово "новую" - и жисть станет интереснее
                              Но, увы, ненамного
                              Я их люблю !

                              Comment


                              • #30
                                Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                                Сообщение от Matilda
                                Сообщение от Sergey
                                ага. и дашбоард для развития косоглазия в левую сторону
                                Я нашла это решение необычайно удобным.
                                Понятное дело, все люди разные, но мне после неё именно обычные спидометры кажутся очень неудобными.
                                Мне кажется это потому, что для женщины гораздо важнее наличие зеркальца в солнезащитном козырке, чем приборов.
                                Это не для того, чтобы обидеть кого-то, просто часто замечал, что машину, у которой не включены габариты вечером, чаще всего ведет женщина. А женщины у нас водят в основном новые машины, поэтому на неработащее освещение списать не удается.

                                Comment

                                Working...
                                X