Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Andrey Naidenov
    Подушка крепления двигателя (150) можно было и не менять, это были скорее мои глюки чем машины.
    Регулятор напряжения - 50 баксов.
    Трещина на крышке радиатора. 140 (был бы умнее не ставил бы новую, а поездил бы по рекерсам и купил за 20ку максимум)
    М-1

    Все тоже самое менял "праудли мейд ин острелиа", баалин.

    Подушку крепления менять все-таки надо.

    Comment


    • #32
      у меня Мазда 2
      когда покупала, выбирала между Хондой и 2шкой
      Хонда не понравилась внутри
      на Мазду нереканий нет - бензино-экономична
      и какую тольку мебель мы в ней не возили....все влазит

      не только что некоторые лексусы

      Comment


      • #33
        Прошу прощения у всех Кэмриведов, но хочу отметить, что у Тойоты самые дорогие запчасти из всех японцев. Еще раз прошу прощения.

        Конечно, у европейцев дороже.

        То есть идет примерно так:

        Форд|Хольден
        Митцу
        Ниссан|Мазда
        Тойота
        все остальные заморские

        Был счасиливым обладателем 2-х Тойот и напокупался мелких штучек по самое нехочу Теперь есть с чем сравнить.


        ЗЫ Про корейцев не в курсе, но судя по их хозяевам должны быть дешевле японцев.
        И животноводство!

        Comment


        • #34
          Сообщение от MaryLu
          на Мазду нереканий нет - бензино-экономична
          и какую тольку мебель мы в ней не возили....все влазит
          Щас. Стенки-то у кроватки отвернуть пришлось
          Я их люблю !

          Comment


          • #35
            на самом деле и так бы влезло
            это я перестраховалась

            Comment


            • #36
              Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

              Сообщение от Matilda

              Я нашла это решение необычайно удобным.
              Понятное дело, все люди разные, но мне после неё именно обычные спидометры кажутся очень неудобными.
              Чисто мое наблюдение.

              Я сменил много машин. И вот что я заметил, если заранее не относишся предвзято к машине, то к любой машине привыкаешь. Это как новые очки (кто носит). Первые пару дней раздражают, а потом перестаешь замечать. То же и с машинами. Если пересесть с большого Форда на маленький Порш, привыкнишь быстро и с удовольствием.

              Вы хоть раз слышали, что бы женщина жаловалась, что её катают на Порше? Хотя шумит, трясёт и маленький. А посади её на Запорожец?

              Друг в Москве рассказывал. Подвозил как то девушку по Москве. У него был относительно свежий Порш, но есно забрызганный грязью (ранняя весна) Девушка презрительно кривит губки и на соседние машины старается не смотреть. Потом как то разговорились. Узнала про машину. Глаза сияют, рот расплылся в улыбке, сидит королевой.

              Но вот с бензином, тут сложнее. В смысле привыкнуть.

              Comment


              • #37
                Сообщение от MaryLu
                не только что некоторые лексусы
                Ага. Как только мебель перестает влазить так сразу прицеп к моей цепляем.
                Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                Comment


                • #38
                  ..
                  Я их люблю !

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Vik
                    Сообщение от MaryLu
                    не только что некоторые лексусы
                    Ага. Как только мебель перестает влазить так сразу прицеп к моей цепляем.
                    А кто мешает це%%%%ь прицеп к Мазде-2 ?
                    Я их люблю !

                    Comment


                    • #40
                      Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                      Сообщение от Evgeniy
                      Мне кажется это потому, что для женщины гораздо важнее наличие зеркальца в солнезащитном козырке, чем приборов.
                      Очень верно подмечено. Особенно когда оно с подсветкой. Первое что делает жена после пристегивания так это смотрится в зеркало
                      Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                        Сообщение от Vik
                        Сообщение от Evgeniy
                        Мне кажется это потому, что для женщины гораздо важнее наличие зеркальца в солнезащитном козырке, чем приборов.
                        Очень верно подмечено. Особенно когда оно с подсветкой. Первое что делает жена после пристегивания так это смотрится в зеркало
                        (тихонечко) еще немного - и жена будет ездить в основном на заднем сиденье, не огорчайся
                        Я их люблю !

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Andrei Пертский
                          Сообщение от Vik
                          Сообщение от MaryLu
                          не только что некоторые лексусы
                          Ага. Как только мебель перестает влазить так сразу прицеп к моей цепляем.
                          А кто мешает це%%%%ь прицеп к Мазде-2 ?
                          Common sense
                          Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Andrei Пертский
                            Сам я езжу на старой кэмри и расход - порядка 8.5-9 литров на сотню. А новые дешевые машины, вне зависимости от производителя, меня почему-то не впечатляют...
                            Читаю эти посты, и впечатление остаётся, что я -- крайний. Я гоняю Субару-Импрезу с двигателем 1.6 литра, но потребляет она что все эти Kамри-Коммодор-подобные танки -- 9.5 литров на 100 км в городе, 8 литров по шоссе.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от засланец
                              Сообщение от Andrei Пертский
                              Сам я езжу на старой кэмри и расход - порядка 8.5-9 литров на сотню. А новые дешевые машины, вне зависимости от производителя, меня почему-то не впечатляют...
                              Читаю эти посты, и впечатление остаётся, что я -- крайний. Я гоняю Субару-Импрезу с двигателем 1.6 литра, но потребляет она что все эти Kамри-Коммодор-подобные танки -- 9.5 литров на 100 км в городе, 8 литров по шоссе.
                              Ну. VW Gold 1.8turbo - 9л/100км, что в городе, что по шоссе... ну, может 9.4 vs 8.8.

                              -

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от засланец
                                Сообщение от Andrei Пертский
                                Сам я езжу на старой кэмри и расход - порядка 8.5-9 литров на сотню. А новые дешевые машины, вне зависимости от производителя, меня почему-то не впечатляют...
                                Читаю эти посты, и впечатление остаётся, что я -- крайний. Я гоняю Субару-Импрезу с двигателем 1.6 литра, но потребляет она что все эти Kамри-Коммодор-подобные танки -- 9.5 литров на 100 км в городе, 8 литров по шоссе.
                                Так а что тут неясного ? Чтобы иметь такую дурь как у импрезы на 1.6 двигателе нужне же черпать энергию откуда-то. Было бы странно если бы она кушала меньше.
                                Отдельный факт это то, что на 200к эту машину скорее всего прийдется выкинуть, а все эти танки будут продолжать ездить как новые, но об этом мало кто думает, бо фану хочется сейчас.

                                Comment

                                Working...
                                X