Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

    Сообщение от Andrey Naidenov
    Так оно спокойней и безопаснее.

    Ну для тебя безопасность - с разгону об стенку и все живы. Для меня хорошая управляемость и маневренность. На этой неделе увернулся от двух аварий. На камри я бы там точно в бочину удар получил. И какая для меня машина более безопасна?

    Comment


    • #92
      Сегодня завершил объезд диллеров основных марок. Из всего увиденного, наибольшее внимание привлёк Nissan Pulsar. Привлёк внимание прежде всего тем, что за 1.8л седан со всеми наворотами, типа литых колёс, полного электропакета, кондиц., две подушки и т.д. просят 22000 долларов, что даже на пару тысяч дешевле, чем более маленькая Хонда Джаз в гораздо более скромной комплектации. Плюс, до конца июня они ставят на Пульсар бонусный спойлер, и дают бензин на 1000 долларов.

      В связи с этим вопрос - кто и что знает об этом автомобиле? А то с одной стороны и марка солидная и по всем параметрам машинка впечатление производит, но как-то уж не очень верится что столь лакомые условия исключительно из-за любви Ниссана к покупателям

      Comment


      • #93
        Сообщение от Spark
        Nissan Pulsar. Привлёк внимание прежде всего тем, что за 1.8л седан со всеми наворотами, типа литых колёс, полного электропакета, кондиц., две подушки и т.д. просят 22000 долларов,
        1) ИМХО дорого. Пускай скидывают до ~20к.

        2) Машина эта старая. Дизайном, всем.

        3) Против Ниссана как марка нет у меня ничего, сам пользуюсь, без проблем (пока-что).

        4) Если готов на 22к, тогда за 25К можешь купить Камри 2.4 авто или умирающею Магну. ИМХО лучшее покупка будет.

        Comment


        • #94
          Чем не экономичный и очень даже вполне безопасный автомобиль? И ещё очень даже удобный для многочасовых разъездов.

          Расход топлива
          В городе (л/100 км) 10.7
          За городом (л/100 км) 5.6
          Смешанный (л/100 км) 7.4

          http://www.bmw.ru/russian/choose/aut...an/default.asp

          'Посмотри на деяния божьи. Кто может выправить то, что он сотворил кривым?' (Гаттака)

          Comment


          • #95
            Сообщение от Ari
            Сообщение от Spark
            Nissan Pulsar. Привлёк внимание прежде всего тем, что за 1.8л седан со всеми наворотами, типа литых колёс, полного электропакета, кондиц., две подушки и т.д. просят 22000 долларов,
            1) ИМХО дорого. Пускай скидывают до ~20к.

            2) Машина эта старая. Дизайном, всем.

            3) Против Ниссана как марка нет у меня ничего, сам пользуюсь, без проблем (пока-что).

            4) Если готов на 22к, тогда за 25К можешь купить Камри 2.4 авто или умирающею Магну. ИМХО лучшее покупка будет.
            Только что на ебее продавали новую камри за 18 000

            Comment

            Working...
            X