Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

    Сообщение от Matilda
    Сообщение от Спокойно, Маша
    Она только с наружи маленькая, а на самом деле очень просторная. Эргономичность и управление такие, что после дня езды усталости не чувствуешь. Рекомендую.
    Ж-1.
    Надо запомнить дату.

    Comment


    • #62
      Вот так жители прибалтийских республик запоминают даты
      И животноводство!

      Comment


      • #63
        Сообщение от Rafael
        Читаю и удивляюсь... А Toyota-Prius где? что ее в Ау нет? а Altima? Вроде как с гибридами по экономичности никто не сравниться. Сам такую хочу. %))
        Они не настолько экономичны сколько стоят. Пока это больше влияет на имидж, чем на экономию денег. Я как-то считал, Примус реально окупится только на 4-5 год экплуатации, не раньше. Я думаю многие машини меняют значительно чаще.
        А если еще учесть глюки софта, типа последнего, когда они глохли на скорости выше 100км/ч.

        Comment


        • #64
          Спасибо всем откликнувшимся!

          К сожалению, специфика работы позволяет подойти к компьютеру/интернету только поздно вечером, когда обсуждение вопроса уже практически состоялось

          Пока ездил по городу, обратил внимание ещё и на Холден Астра... Есть у кого-нибудь опыт обладания/вождения?

          А что до Хюндай Гетца, то на выходные схожу посмотрю поближе, а то и порулить попробую.

          Из всех проблем в жизни, проблема выбора - самая приятная

          Comment


          • #65
            Сообщение от Spark
            А что до Хюндай Гетца, то на выходные схожу посмотрю поближе, а то и порулить попробую.
            "Матильда, ты слышишь?" (с) м/ф "Карлсон вернулся"

            Comment


            • #66
              Сообщение от Спокойно, Маша
              Сообщение от Spark
              А что до Хюндай Гетца, то на выходные схожу посмотрю поближе, а то и порулить попробую.
              "Матильда, ты слышишь?" (с) м/ф "Карлсон вернулся"
              Ты об этом :
              Сообщение от Спокойно, Маша
              Надо запомнить дату.
              или о Хюндае ?
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #67
                Ну и ну! Сейчас смотрю-у Honda CR-V 98 года-коробка переключения скоростей сбоку на руле руле находится! Как индикатор поворота.Как странно выглядит.Никто такую водить не пробовал?
                "Those who have positive vision have a positive life." (Joel Osteen)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Matilda

                  Ты об этом :
                  Сообщение от Спокойно, Маша
                  Надо запомнить дату.
                  или о Хюндае ?
                  А? Какую дату?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Спокойно, Маша

                    А? Какую дату?
                    Понятия не имею
                    Я не модерирую Общий форум.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                      Сообщение от Караванщик Али
                      Мы тут прогуливались недавно..
                      И увидели Holden Cruze
                      А ты ещё немножко погуляй и присмотрись к Suzuki Ignis -Она более экономичная чем Holden Cruze .Единственное отличие в том что у Круза полный привод а Игнис переднеприводная.Мне кажется что их на одном заводе собирают ,но разные значки вешают.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Spark
                        Спасибо всем откликнувшимся!

                        К сожалению, специфика работы позволяет подойти к компьютеру/интернету только поздно вечером, когда обсуждение вопроса уже практически состоялось

                        Пока ездил по городу, обратил внимание ещё и на Холден Астра... Есть у кого-нибудь опыт обладания/вождения?

                        А что до Хюндай Гетца, то на выходные схожу посмотрю поближе, а то и порулить попробую.

                        Из всех проблем в жизни, проблема выбора - самая приятная
                        Кстати, посмотри еще на новый сузуки Swift я на ней не катался (только вышла), но снаружи дизайн мне понравился - напоминает мой любимый Мини-Купер.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Velma Kelly
                          Ну и ну! Сейчас смотрю-у Honda CR-V 98 года-коробка переключения скоростей сбоку на руле руле находится! Как индикатор поворота.Как странно выглядит.Никто такую водить не пробовал?
                          Пробовал... Привыкаешь достаточно быстро, мне переключать было удобно.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                            Сообщение от Fog
                            Сообщение от Караванщик Али
                            Мы тут прогуливались недавно..
                            И увидели Holden Cruze
                            А ты ещё немножко погуляй и присмотрись к Suzuki Ignis -Она более экономичная чем Holden Cruze .Единственное отличие в том что у Круза полный привод а Игнис переднеприводная.Мне кажется что их на одном заводе собирают ,но разные значки вешают.
                            Cruze основан на Игнисе. Но вроде их делают в другом цехе

                            Comment


                            • #74
                              Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Народ, я не понимаю в чем смысл такой малолитражки которая в городе кушает 9.5 ?
                              У меня кемри 95го года кушает в городе летом с конедеем 10.5л на трассе Ада - Мельбурн с кондеем она кушала 6.8л.
                              Поясняю Только ты не обижайся, да?
                              Аделаида - эта такой маааленький городишко с широоокими улицами где понятие трафика так-же условно, как жизнь на Марсе.
                              Сидней - эта такой балшоооой гооород с узЭнькими и кривЭнькими улицами, где машин как блох на приличном барбосе, где пробки -24/7/365, где припарковать машину также просто, как укусить себя за своё плечо. И лутше тута НЕ БУДЕТЬ!

                              Паэтаму чиста конкретные пацаны пакупают себе то, что соответствует их представлению о правильной тачке.

                              А тем, кому "ехать а не шашечки", покупают то, что УДОБНО. Опять же в соответствии со своими представлениями о прекрасном.


                              Немного по расходу пинзина.
                              Нет, ты не подумай что завидую, наоборот очень рад за вас там, в А-де

                              Раньше Мега регулярно делился с нами рассказами о экономичности своей Берлины. 3.8 литровый двигатель радовал своего хозяина более чем скромным апперитом. Меньше 8л/100км в городе.
                              Никак не пойму, как он мог такую ласточку продать?

                              Супруга Меги, Ирина правда как-то написАла что-то вроде "туда этой ..Берлине.. и дорога, ломалась как сволочь и ездила от одной пинзаколонки до другой.." (цитата по памяти)
                              Но что с женщины возьмёшь! Она вапще пересела в А-де с Берлины на Эхе! Что просто не патриотично.

                              А тут в Сиднее всё плохо (см. выше).
                              Моя собственная Камри (98г, 3л) управляемая сейчас моей женой (совсем она не Шумахер) кушает от 12л/100.
                              Камри моего Друга (93г, 2,2л, 190 тыс.км, ездит по вечерам и вызодным) от 11л/100. (Друг, поправь если я ошибся)

                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              По ресурсу и комфорту Камри с Поцом не сравнить.
                              Ты получаешь РОВНО столько, сколько платишь.
                              Кроме того Я не люблю двуручные машины, которые до меня убивал незнамо кто и как.
                              Новый Гетц с пятилетней гарантией для меня по всем показателям милее десятилетней банки с гайками с гордым названием Тойота Камри.

                              Сообщение от Andrey Naidenov
                              Я не знаю конечно, я раньше любил хюндай и не понимал чего народ на него бочку катит, но вот уже 2е автошоу подрят, я подхоржу к стенду хюндая, сажусь в Поц и сразу возникает огромное желание из него вылезти. Та же эка справедливости ради выглядит внутри куда лучше, хоть я ее тоже не люблю.
                              Для тех кто в танке поясняю ишо раз
                              Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хвостик.
                              Исчо один товаришь из А-ды (и где такая трава у Вас растёт) при виде Мазды6 пришёл в такой экстаз, что немедленно её купил и потом, истекая восторгом описывал ейный экстерьер на своём сайте.
                              И ШО ? Да флаг ему в руки. По мне же всё новая линия Мазды на редкость уродлыва.
                              Тебе нравится Эха, а для меня болотная жаба в период спаривания гораздо симпатичнее.

                              И КТО, спрашивается, тебя уже второй год подряд загогоняет в Поц???
                              Садюги просто какие-то.

                              С тяпницей
                              Абсолютная уверенность в своей правоте проиcтекает только от недостатка мозгов и/или синяков

                              Comment


                              • #75
                                Re: Экономичный автомобиль. Что посоветуете?

                                Сообщение от Oleg Syr
                                Исчо один товаришь из А-ды (и где такая трава у Вас растёт) при виде Мазды6 пришёл в такой экстаз, что немедленно её купил и потом, истекая восторгом описывал ейный экстерьер на своём сайте.
                                И ШО ? Да флаг ему в руки. По мне же всё новая линия Мазды на редкость уродлыва.
                                То есть, если мне нравится Мазда6 - это непременный признак обкуривания? А правильным пацанам она должна казаться уродливой.

                                Ну, епрст..., чего ж я людям покою не даю? Вроде речь об экономичности машин идет, дык, нет, непременно надо меня всуе упомянуть и гадость сказать. Ахренели совсем.

                                Кстати, к вопросу, у кого трава круче .. Тьфу...
                                I ---- you all

                                Comment

                                Working...
                                X