Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бред Хазард, который министр по здоровью, сегодня спросил на пресс конференции, куда 50% делись, которым бустер положен по срокам. Похоже народ тоже статистику постиг, и послал бустер вместе с Хазардом далеко,В  но похоже эти клоуны сейчас бустер обязательным запишут, чтоб народу показать, кто здесь власть.В В 

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Вернёмся к нашим баранам. Которые исчезли.
      Где Странник? У меня для него сегодняшняя статистика смертей от Ковида по NSW:

      Всего: 28 (100%). Из них:
      С 3мя шотами ака бустнутые: 5 (17.9%)
      С 2мя шотами ака фулли ваксед: 20 (71.4%)
      С 1м шотом: 0
      Без шотов ака невакцинированные: 3 (10.7%)
      А был дан возраст бустер получивших? Пяти человек?

      I bet they were in their 90s

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        Фотонно.
        Солнца квинсландского не хватает. По-русски если.
        Буду нудным
        Тогда правильнЕЕ, на мой пОгляд, будет просто фотоноабстинентный, скузи муа.
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
          Вернёмся к нашим баранам. Которые исчезли.
          Где Странник? У меня для него сегодняшняя статистика смертей от Ковида по NSW:

          Всего: 28 (100%). Из них:
          С 3мя шотами ака бустнутые: 5 (17.9%)
          С 2мя шотами ака фулли ваксед: 20 (71.4%)
          С 1м шотом: 0
          Без шотов ака невакцинированные: 3 (10.7%)
          Это очень интересно, но за статистика за один день это не статистика, надо кумулятивно смотреть за какой-то период. В NSW сейчас что-то около 95% провакцинированных от 16+.

          Comment


          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

            Это очень интересно, но за статистика за один день это не статистика, надо кумулятивно смотреть за какой-то период. В NSW сейчас что-то около 95% провакцинированных от 16+.
            Ворвался аки вихорь.

            Я и кумулятивную давал за Февраль, и ссылку на гос. источники. Несколько страниц назад.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
              Буду нудным
              Тогда правильнЕЕ, на мой пОгляд, будет просто фотоноабстинентный, скузи муа.
              Если уж лезть в нюансы, то тогда вообще это наверное синдром фотонной отмены, потому что абстинентный - это более для психотропных и наркотиков, от которых есть зависимость, а солнушко - это ж просто терапия, так что это скорее withdrawal... Не настаиваю - не спец.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Обновлённая кумулятивная за Февраль в NSW.

                За 6 дней Февраля 2022 в NSW умерли 172 человека (100%). Из них:

                С тремя джабами - 30 человек (17.5%)
                С двумя джабами - 109 человек (63.3%)
                С одним джабом - 2 человека (1.2%)
                Без единого джаба (невакс) - 31 человек (18.0%)

                Процент невакс среди 16+ это 6%.
                Процент с тремя шотами это 44%.
                С двумя (без третьего) - ХЗ, перестали публиковать. Наверное, 94-44 = 50%, если пренебречь количеством тех, кто с одной.
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
                  Бред Хазард, который министр по здоровью, сегодня спросил на пресс конференции, куда 50% делись, которым бустер положен по срокам. Похоже народ тоже статистику постиг, и послал бустер вместе с Хазардом далеко,ВВ  но похоже эти клоуны сейчас бустер обязательным запишут, чтоб народу показать, кто здесь власть.ВВ ВВ 
                  Я стукнулся двумя шотами, повалялся после второго, а бустер делать не собираюсь. У меня полгода будет в марте, подожду, а потом посмотрим. Чего здоровье зазря гробить шмурдяком.

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Обновлённая кумулятивная за Февраль в NSW.

                    За 6 дней Февраля 2022 в NSW умерли 172 человека (100%). Из них:

                    С тремя джабами - 30 человек (17.5%)
                    С двумя джабами - 109 человек (63.3%)
                    С одним джабом - 2 человека (1.2%)
                    Без единого джаба (невакс) - 31 человек (18.0%)

                    Процент невакс среди 16+ это 6%.
                    Процент с тремя шотами это 44%.
                    С двумя (без третьего) - ХЗ, перестали публиковать. Наверное, 94-44 = 50%, если пренебречь количеством тех, кто с одной.
                    ну вот, все как я и говорил. 17.5% вакцинированы против омикрона. остальные - нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      ну вот, все как я и говорил. 17.5% вакцинированы против омикрона. остальные - нет.
                      Кстати, да. Вчера сходила почитала про Омикрон и вакцинацию, теперь считается, что два укола это 30 % защиты, а три это 75 %. Данные по Файзеру

                      Не делать бустер действительно глупо в такой ситуации.

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Обновлённая кумулятивная за Февраль в NSW.

                        За 6 дней Февраля 2022 в NSW умерли 172 человека (100%). Из них:

                        С тремя джабами - 30 человек (17.5%)
                        С двумя джабами - 109 человек (63.3%)
                        С одним джабом - 2 человека (1.2%)
                        Без единого джаба (невакс) - 31 человек (18.0%)

                        Процент невакс среди 16+ это 6%.
                        Процент с тремя шотами это 44%.
                        С двумя (без третьего) - ХЗ, перестали публиковать. Наверное, 94-44 = 50%, если пренебречь количеством тех, кто с одной.
                        А вот ещё статистика по NSW
                        https://aci.health.nsw.gov.au/__data...19-Monitor.pdf

                        Особенно интересна там секция rates per million, которая показывает, что вакцинация неплохо сокращает шансы попасть в госпиталь (5.4 раза) и в ICU (7.4 раза). Но хуже, чем месяц назадВ https://aci.health.nsw.gov.au/__data...19-Monitor.pdf когда, видимо, было ещё много дельты. Тогда вакцинация сокращала шансы попасть в реанимацию в 17 раз.

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode

                          уже не похоже а наверняка. сейчас намухлюют с термином фулли ваксед. будут все кто сделал прививку ранее чем три месяца назад невакцинированными,опять не смогут не работать не путешествовать...ВВ  https://www.abc.net.au/news/2022-02-...jabs/100799992
                          через несколько месяцев я буду опять "pure"blood антивакс lol

                          Comment


                          • Сообщение от TasukaNakamode

                            уже не похоже а наверняка. сейчас намухлюют с термином фулли ваксед. будут все кто сделал прививку ранее чем три месяца назад невакцинированными,опять не смогут не работать не путешествовать...ВВ  https://www.abc.net.au/news/2022-02-...jabs/100799992
                            в принципе правильно, fully vaccinated это когда один раз привился и на всю жизнь, а up to date это именно про регулярную вакцинацию, тут возражений нет, но есть опасение как бы эта вакцина не приобрела регулярность инсулина, тогда это не вакцина уже, а непонятно что
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от TasukaNakamode

                              да вообще ...как сон вспоминаешь прошлую жизнь, где не было всего этого головняка..
                              что имеем не храним, потерявши плачем, indeed
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от TasukaNakamode

                                ой пусть как угодно называют. кто считает нужным,ВВ  тот пусть ширяется хоть раз в неделю)).ВВ  ВВ 

                                проблема в том, что от этой мед процедуры теперь зависят права на работу и прочие элементарные свободы.ВВ 
                                как что-то из Стругацких, Хищные вещи века типа
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X