Объявление

Collapse
No announcement yet.

А не прикуел ли Вулик?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    я пыталась из Икеи онлайн заказать, ничо не вышло, муть какая-то с доставкой, вроде есть, но как бы нет, а раньше нормально доставляли
    Это странно. Может из з наводнений была временная проблема конкретно в вашей местности? Я не так давно получала доставку из Икеа. Кстати, я поставила себе их апликуху-шикарная вешь. Очень удобно делать заказаы и для пикапа, и для доставки, очень легко находить и отслеживать товар.В 
    Я в Икеа недавно обратила внимание на оч хорошие пуховые подушки 90/10 пух/перо. Они чуть бильше стандатных (40 х 80, а не 40 х 70) хочу туда приехать со своей наволочкой и глянуть, как там подушка будет сидеть. Если влезет (в наволочке есть небольшой запас) то с удовольствием кулю, Качество отменное, а мне надо бы мои обновить.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      В Если влезет (в наволочке есть небольшой запас) то с удовольствием кулю, Качество отменное, а мне надо бы мои обновить.
      Тебе нужна одна подушка, максимум -- две. Остальные покупаешь для франкстонского АйрБнБ ?
      В 

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        Это странно. Может из з наводнений была временная проблема конкретно в вашей местности? Я не так давно получала доставку из Икеа. Кстати, я поставила себе их апликуху-шикарная вешь. Очень удобно делать заказаы и для пикапа, и для доставки, очень легко находить и отслеживать товар.ВВ 
        Я в Икеа недавно обратила внимание на оч хорошие пуховые подушки 90/10 пух/перо. Они чуть бильше стандатных (40 х 80, а не 40 х 70) хочу туда приехать со своей наволочкой и глянуть, как там подушка будет сидеть. Если влезет (в наволочке есть небольшой запас) то с удовольствием кулю, Качество отменное, а мне надо бы мои обновить.ВВ 
        не знаю, они мне там начали что-то писать что мол раз в неделю только едет доставка в бебеня, но мне-то зачем это знать!? примите заказ и доставьте когда доставите, никогда ни с кем не было таких идиотских проблем
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от delta-function Посмотреть сообщение

          Тебе нужна одна подушка, максимум -- две. Остальные покупаешь для франкстонского АйрБнБ ?
          ВВВ 
          а я что написала. что собираюсь закушпть десяток подушек?ВВ ВВВ Чет у тебя аирбнб с языка не сходит. Что тебя так зацепило?ВВ ВВВ Что касается подушек, то вот чего я точно не буду делать, это по 120 баксов за подушку для постояльцев платить. Не сентапоновых будут спать, здесь в гостиницах других не бывает, с чего бы я пуховые стала покупать?ВВ 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Купили сегодня в Костко тот инстант пот, который я хотела
            https://www.costco.com.au/Kitchen-La...r-57L/p/122812
            он с теми опциями меню, которые мне нужны, вклучая сувид. Плюс на него в рлитражности 5.7Л можно докупить крышку для аирфраера. В костко распродажа, цена крышки где полтишек, если заказывать из америки, полуится до 200 с хорошим выбором меню и удобной литражностью.ВВ 
            Last edited by Dona Pedra; 27.09.2022, 09:16.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • апдейт - чем даше в лес, тем толще партизаны )))) Теперь выясняется, что хотя крышка для жарки подходит под вышеуказаную модель и литражность, американская версия в ау не рботатет, потому что максимально разрешенное напряжение 110. Я в непонятках-инстант пот продается и в европе, там 220, есть ли отдельно прпдаюшаяся крышка под европейское напряжение? Я пока не нашла.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • скидка на Пирелли 30 процентов, для тех, кто интересовался. Но я бы подождала конца ноября , mycar уже несколько лет подряд дает скидку 50% в ноябре
                https://www.bobjane.com.au/s/tyres/pirelli
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Ну и по парфюму. ТерриВайт кемист пустил на большую скидку Миракл (100мл /$99) и даже делает беспланую доставку, если парфюм есть в наличии в шопе в радиусе 8км от адреса доставки, Кемист варехауз оустил на скидку Армани май вей 100мл /$139ВВ  - обалденно пахнет земляникой, запускВВ  20 года, оч хорош. На распродажи пошел потому, что вышла версия интенс. Ну и Косметиц клерансе скибул цену на Герл от Роша - 100мл/$84ВВ  по направлению похож на Май Вей, ну прям очень похож, но в нем есть еще и ландыши. Ну что- 3 сотни уходят клубуВВ ВВ 
                  ВВВ Из незакрытых гештальтов Гуччи Амброзия и Амуаж Брекен (папоротник)
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    Ну и по парфюму. ТерриВайт кемист пустил на большую скидку Миракл (100мл /$99) и даже делает беспланую доставку, если парфюм есть в наличии в шопе в радиусе 8км от адреса доставки, Кемист варехауз оустил на скидку Армани май вей 100мл /$139ВВВВ  - обалденно пахнет земляникой, запускВВВВ  20 года, оч хорош. На распродажи пошел потому, что вышла версия интенс. Ну и Косметиц клерансе скибул цену на Герл от Роша - 100мл/$84ВВВВ  по направлению похож на Май Вей, ну прям очень похож, но в нем есть еще и ландыши. Ну что- 3 сотни уходят клубуВВВВ ВВВВ 
                    ВВВВВ Из незакрытых гештальтов Гуччи Амброзия и Амуаж Брекен (папоротник)
                    Эля с любомкой.


                    Click image for larger version  Name:	FQYjDf40N9Q.jpg?size=716x582&quality=95&sign=24b4b2bf5e955cd37ab4d5e308fc5342&type=album.jpg Views:	0 Size:	67.5 РљР± ID:	8638802

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                      скидка на Пирелли 30 процентов, для тех, кто интересовался. Но я бы подождала конца ноября , mycar уже несколько лет подряд дает скидку 50% в ноябре
                      https://www.bobjane.com.au/s/tyres/pirelli
                      Донновна, пошёл по твоей ссылке, и для примера взял самую первую покрышку за $275 на распродаже,В https://www.bobjane.com.au/a/245-40r...riant_id=33888

                      В моём любимом шопе эта же покрышка стоит $220 (всё включено),В https://www.tempetyres.com.au/tyrepr...owergy-4009100
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от delta-function Посмотреть сообщение

                        Донновна, пошёл по твоей ссылке, и для примера взял самую первую покрышку за $275 на распродаже,ВВ https://www.bobjane.com.au/a/245-40r...riant_id=33888

                        В моём любимом шопе эта же покрышка стоит $220 (всё включено),ВВ https://www.tempetyres.com.au/tyrepr...owergy-4009100
                        ВВ 
                        В ме такого шопа нет, аВ  сравивать цены всегда надо-это отлично, если где то есть лучше.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • 25 ноября Блэк фрайдэй, можно присматривать уже сейчас

                          Comment


                          • Оззи согласен с вами, сосаетники.
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • Турмалина помню.
                              Скажите пожалуйста этот форум ещё существует, или только огрызки местами.
                              Где все эмигранты и прочий народ?
                              Куда жаловаться, если выключают после каждой странички?

                              И есть ли смысл жаловаться.
                              Спасибо.

                              Comment


                              • Сообщение от Sapienta Посмотреть сообщение
                                Турмалина помню.
                                Скажите пожалуйста этот форум ещё существует, или только огрызки местами.
                                Где все эмигранты и прочий народ?
                                Куда жаловаться, если выключают после каждой странички?

                                И есть ли смысл жаловаться.
                                Спасибо.
                                Жаловаться в спортлото. Ну или адресно на кого либо некоему Бельдыеву, он с братвой подъедет развести рамсы.
                                Выключения после каждой странички лечатся чекбоксом "запомнить" при вводе пароля. Или вправлением верхних ног тому, кто его (форум) ваял
                                В 
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X