Объявление

Collapse
No announcement yet.

Финансы. Списание с налогов как таковое.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Matilda
    Сообщение от Greg Z

    может тебе помочь? могу переехать тебе ногу двухтонной машиной
    Интересно, а алименты семье с учетом потери трудоспособности основного кормильца тебя не смущают?
    а почему я их буду платить-то? есть Green Slip же! И это дело Примуса - делать income protection

    Comment


    • Сообщение от Greg Z
      конечно в Сидней - билеты или бензин тоже спишешь!!!
      То есть, ты мне платишь аллаунс по минимуму, а я списываю расходы по максимуму? А ты списывашь аллаунс со своих доходов, разницу складываем и пропиваем, после чего едем в Мельбурн ломать ноги сам знаешь кому
      I ---- you all

      Comment


      • Сообщение от Примус
        Сообщение от Greg Z
        конечно в Сидней - билеты или бензин тоже спишешь!!!
        То есть, ты мне платишь аллаунс по минимуму, а я списываю расходы по максимуму? А ты списывашь аллаунс со своих доходов, разницу складываем и пропиваем, после чего едем в Мельбурн ломать ноги сам знаешь кому
        искуситель!

        Comment


        • Сообщение от Greg Z
          а почему я их буду платить-то? есть Green Slip же! И это дело Примуса - делать income protection
          Ну хорошо, а за инвалидность, за потерю здоровья, ты же все-таки не велосипедом собираешься его переехать?
          А , если серьезно, неужели в Ау законом не предусмотрено наказание за подобную "помощь"?
          Я не модерирую Общий форум.

          Comment


          • Сообщение от Matilda
            Сообщение от Greg Z
            а почему я их буду платить-то? есть Green Slip же! И это дело Примуса - делать income protection
            Ну хорошо, а за инвалидность, за потерю здоровья, ты же все-таки не велосипедом собираешься его переехать?
            А , если серьезно, неужели в Ау законом не предусмотрено наказание за подобную "помощь"?
            конечно - но раз я с Примусом уже воры, почему бы еще не понарушать?

            но за инвалидность - я не отвечаю..... (но я не сильно - только шоп он списать смог!)

            Comment


            • Сообщение от Greg Z

              но за инвалидность - я не отвечаю..... (но я не сильно - только шоп он списать смог!)
              Тогда -ладно, я о вашем заговоре никому не расскажу
              Хотя, если бы Примус захотел, он бы последовал примеру некоторых умных старушенций, которые смогли даже у докторов отсудить миллионы только потому, что "назначенное лечение сильно снижало качество их жизни"
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • Сообщение от Greg Z
                могу переехать тебе ногу двухтонной машиной
                А чё так скромно?
                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                Comment


                • Сообщение от Pereleshin
                  Сообщение от Greg Z
                  могу переехать тебе ногу двухтонной машиной
                  А чё так скромно?
                  Потому что танк у нас умеет водить только Пертский
                  I ---- you all

                  Comment


                  • Re: Списание с налогов как таковое

                    Сообщение от JuliaB
                    нимб не давит?
                    мне бы давил
                    Ну откуда у меня нимб Вон чуть позже Костя (Кот) правильно сказал, то что я знаю как жить правильно, еще не значит что я живу правильно

                    я еще не разучилась обижаться
                    Так это ж просто Могу научить

                    Comment


                    • Сообщение от Andrei Пертский
                      А кстати, о воспитании детей - как бы ты описал своим детям историю Павлика Морозова ?
                      Саму историю вряд ли бы стал описывать, она скорее всего обычная советская пропаганда.

                      Но смысл вопроса понятен. Да, я не буду иметь претензий к своим детям, если нарушу закон, а они в свою очередь будут свидетельствовать против меня в суде.

                      Comment


                      • Re: Списание с налогов как таковое

                        Сообщение от /\exa K
                        Не каждый вооружен прогрессивным и единственно верным мировоззрением. Не каждый достиг твоих высот просветления. А может быть просто у других - иные высоты, отличные от твоих. Считать тех, кто не разделяет твои убеждения не умными людьми -это как, нормально?
                        Опять эмоционально говоришь. А значит неправ. Копирайт не мой.

                        Кстати, писать в Форум в рабочее время - это не воровство? Тебе (и мне) платят за что-то другое.
                        Мне не платят. В данный момент я работаю волантером. Причем не до трех часов, как в контракте, а гораздо больше, часто до семи. Плюс значительную часть выходных тоже трачу на дела, связанные с этой работой. Думаю, у меня есть право проводить некоторое время на форуме. Причем ты мог заметить, что пишу в рабочее время только в этот топик.

                        Comment


                        • Сообщение от Примус
                          То есть, ты мне платишь аллаунс по минимуму, а я списываю расходы по максимуму? А ты списывашь аллаунс со своих доходов, разницу складываем и пропиваем, после чего едем в Мельбурн ломать ноги сам знаешь кому
                          А слабо сказать конкретно, что мне? И потом посидеть несколько лет в тюрьме за угрозу физической расправы?

                          Comment


                          • Сообщение от Pereleshin
                            Сообщение от Greg Z
                            могу переехать тебе ногу двухтонной машиной
                            А чё так скромно?
                            ну пока большей машины не купил :P

                            Comment


                            • Сообщение от /\exa K
                              Можно я отвечу за Акнота?

                              Отвечаю: мир несовершенен и несправедлив. Но это не повод для тебя лично приумножать его несовершенство, творя несправедливость!

                              Получилось?
                              Думаю, что не получилось Акнот бы так не сказал Потому что на самом деле мир максимально совершенен и справедлив.

                              Comment


                              • Приеду - надо взять инструкцию по управлению ТУ-160, им интереснее
                                Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                                Comment

                                Working...
                                X