Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я и Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Слава, сочувствую! Но если верить теории о том, что плохого и хорошего нам отмеряно строго в определенных объемах, то пусть это будет весь твой объем негатива, который тебе отмерян для Австралии.
    Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

    Comment


    • #17
      Сообщение от A n d y
      Насчёт морды - обидно так. Как будто сам получил. Честно. Говно какое-то всплыло. Тем более, видно, что парень ты, скажем, на "ботана" не похож.
      Andy зато тут путина нет
      Будем жить, Мать Россия,
      С нами кpестная сила.
      Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
      Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
      Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

      Comment


      • #18
        .

        С приземлением и удачи!
        Какие планы на ближайшее будущее? Уже ищешь работу? Где (у кого ) живешь?
        Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

        Comment


        • #19
          Сообщение от Gotom

          Но вчерашний день шокировал - получил по морде в метро за просто так.....
          Н. да, Не хотела бы я жить в стране, где нельзя дать сдачу. Вас унизили, вам насморкали в душу. Ради какой светлой мечты можно всё это схавать??!!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Terry

            Н. да, Не хотела бы я жить в стране, где нельзя дать сдачу. Вас унизили, вам насморкали в душу. Ради какой светлой мечты можно всё это схавать??!!!
            Ради мира на земле.
            никому не воздавайте злом за зло.....
            ....Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Volta
              Ради мира на земле.
              Мир на земле возможен, если он есть в душе. А когда тебе дали по морде, спасибо что не пописали, как на столб, (автор бы и это проглотил) какой уж тут мир

              никому не воздавайте злом за зло.....
              ....Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
              Читали, словоблудие это, лазейка для дристунов. Если бы автор не был Питерцем, я бы прошла мимо. Он посрамил свой город. Не тем, что не отреагировал, а тем, что по-рабски, с каким-то смирением про это пишет. Как быстро из вас там делают дулю.

              Comment


              • #22
                Какой Питерец?
                Это апостол Павел написал! В первом веке!
                В послании Римлянам 12:17, 21
                христиане эти слова не могут считать словоблудием.
                big data doesn't lie, does it?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Terry
                  ...
                  Terry, так Ты чей КЛОН-то???? Интересненько... а в не клоновской жизни, ты такой же злобно-задиристый или боишься?!
                  "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Volta
                    Какой Питерец?
                    Это апостол Павел написал! В первом веке!
                    В послании Римлянам 12:17, 21
                    христиане эти слова не могут считать словоблудием.
                    Спасибо, я вообще-то имела ввиду автора топика.
                    Очень удобно использовать христианство вместо фигового листа, понимаю. Вот и начните с себя, вы как я понимаю, ждёте визы?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Love
                      Сообщение от Terry
                      ...
                      Terry, так Ты чей КЛОН-то???? Интересненько... а в не клоновской жизни, ты такой же злобно-задиристый или боишься?!
                      Да отпусти ты ее с миром! Это же больной на голову человек, это же сразу видно!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Love
                        Сообщение от Terry
                        ...
                        Terry, так Ты чей КЛОН-то???? Интересненько... а в не клоновской жизни, ты такой же злобно-задиристый или боишься?!
                        Вообще-то я леди, уместно было бы сказать, что я боюсь. Но увы. Когда на меня напал маньяк, то сам же от меня убегал. Нет, я не владею боевыми искусствами. Это выглядело так, как на здорового пса нападает кошка, вместо того чтобы задрав хвост бежать на дерево. Конечно, согласно двухсотвековой запаведи я должна была расслабиться и удовлетворить мужчинку, ну вот пусть апостол и удовлетворяет, подставляет щёки или другие места.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Murat
                          Да отпусти ты ее с миром! Это же больной на голову человек, это же сразу видно!
                          Так и сделаю... Пусть ИДЕТ с миром!
                          "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Terry
                            Сообщение от Love
                            Сообщение от Terry
                            ...
                            Terry, так Ты чей КЛОН-то???? Интересненько... а в не клоновской жизни, ты такой же злобно-задиристый или боишься?!
                            Вообще-то я леди, уместно было бы сказать, что я боюсь. Но увы. Когда на меня напал маньяк, то сам же от меня убегал. Нет, я не владею боевыми искусствами. Это выглядело так, как на здорового пса нападает кошка, вместо того чтобы задрав хвост бежать на дерево. Конечно, согласно двухсотвековой запаведи я должна была расслабиться и удовлетворить мужчинку, ну вот пусть апостол и удовлетворяет, подставляет щёки или другие места.
                            Леди, одень юбку подлиннее, яйца видно

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Maxx2004
                              Сообщение от Terry
                              Сообщение от Love
                              Сообщение от Terry
                              ...
                              Terry, так Ты чей КЛОН-то???? Интересненько... а в не клоновской жизни, ты такой же злобно-задиристый или боишься?!
                              Вообще-то я леди, уместно было бы сказать, что я боюсь. Но увы. Когда на меня напал маньяк, то сам же от меня убегал. Нет, я не владею боевыми искусствами. Это выглядело так, как на здорового пса нападает кошка, вместо того чтобы задрав хвост бежать на дерево. Конечно, согласно двухсотвековой запаведи я должна была расслабиться и удовлетворить мужчинку, ну вот пусть апостол и удовлетворяет, подставляет щёки или другие места.
                              Леди, одень юбку подлиннее, яйца видно

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Love
                                Так и сделаю... Пусть ИДЕТ с миром!
                                Вот спасибо хорошо, а я вам за это притчу расскажу. Человеку на голову пало предательство. Он помялся, подумал, как поступить,- Авось, я что-то не понимаю, а вдруг это не предательство, а так, и простил. Тогда человеку на голову пало бесчестье. Он опять задумался, как себя повести, бесчестье ли это, или надо ещё разобраться во всём. Опять проглотил. Тогда человеку на голову пал кирпич и он умер. Так давайте же не будем ждать, когда нам на голову что-нибудь упадёт. (Ой, флудим...)

                                Comment

                                Working...
                                X