Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я и Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Вы забыли ключевое слово, он сказал "НЕЗАЧТО". А это очь и обидно и вгоняет попервой в ступор!!! На минуту дак точно...
    Потом приходит обида дичайшая, хочется порвать гада! Очень еще важно действия окружающих, в таких дебильных ситуациях они зачастую то же в шоке. И не надо говорить, что ни кто из вас в подобных ситуациях не был!
    По какому принципу выбирают цыганки из толпы людей, для погадать?! Да просто на лице у человека все написано.
    Славян судя по всему, был просто не готов, и летал в облаках, а психов это бесит!
    Славян, забей на того лоха! ))))
    Просто тебе это опыта добавит...
    И пиши здесь, не переживай!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Terry
      Сообщение от Gotom

      Но вчерашний день шокировал - получил по морде в метро за просто так.....
      Н. да, Не хотела бы я жить в стране, где нельзя дать сдачу. Вас унизили, вам насморкали в душу. Ради какой светлой мечты можно всё это схавать??!!!
      Что значит нельзя? Если ты подонку ответишь, тебя что, лишат визы и выпнут из страны???

      У меня вообще такое впечатление складывается по рассказам, что австралийская шпана очень расслаблена в том плане, что видимо мало кто дает отпор, и можно делать все что вздумается. В России понятное дело могут и подойти, и стукнуть и все такое, но обычно вечером-ночью и с явным перевесом сил. Днем как-то в основном сумки режут да телефончики тягают.
      IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
      IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
      ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
      IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

      Comment


      • #48
        Сообщение от makeFuture
        Сообщение от Terry
        Сообщение от Gotom

        Но вчерашний день шокировал - получил по морде в метро за просто так.....
        Н. да, Не хотела бы я жить в стране, где нельзя дать сдачу. Вас унизили, вам насморкали в душу. Ради какой светлой мечты можно всё это схавать??!!!
        Что значит нельзя? Если ты подонку ответишь, тебя что, лишат визы и выпнут из страны???
        Это вы уж точно сгоряча ляпнули! Вы не видели репортаж о том, как в UK папа застал педофила насилующего его 10 летнюю дочь и "наказал" эту мразь выстрелом в голову? Причем "наказал" было не так, что он поставил его на колени и долго издевался - нет. Вынул из секретера пистоль и почти не целясь выстрелил. Попал в голову. Как вы думаете что сделали с папой? Дали 8 лет за превышение пределов самообороны. Пять он уже отсидел. Так бы поступил ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ отец на его месте. А человек попал в тюрьму. Теперь представьте, что вы в ответ за то, что вам хлопнули по лицу выбиваете хулигану зуб или просто разбиваете губу. Вопрос - что дальше будет? Поножовщина? Полицейский участок? Массовая драка? Кем вы будите после всего этого жертвой или обвиняемым? А теперь прекиньте, вы в Ау еще только как третий день. Вам такие заморочки нужны? Вы хотите, как тут метко выразился Andy, спустить свою мечту в унитаз? А Славу нетроньте. Я его знаю довольно давно. Мы еще в одной группе английского к IELTSу готовились. Он не ботан, как опять-таки правильно выразился Andy, и не трус. А хлопнуть по лицу может так, что потом придется обращаться к челюстно-лицевому хирургу.
        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

        Comment


        • #49
          Сообщение от makeFuture
          Сообщение от Terry
          Сообщение от Gotom

          Но вчерашний день шокировал - получил по морде в метро за просто так.....
          Н. да, Не хотела бы я жить в стране, где нельзя дать сдачу. Вас унизили, вам насморкали в душу. Ради какой светлой мечты можно всё это схавать??!!!
          Что значит нельзя? Если ты подонку ответишь, тебя что, лишат визы и выпнут из страны???
          а запросто... доказывай там потом что не сам спровоцировал
          Будем жить, Мать Россия,
          С нами кpестная сила.
          Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
          Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
          Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

          Comment


          • #50
            Вдогон. У нас тут на Кубанщине известна практика, когда суды становятся на сторону того, кто первый сподобился подать заявление. Известна масса дел, когда малолетки налетали на человека, он отбивался, и шёл домой раны зализывать. А малолетки на полусогнутых к мамочкам и папочкам, потом в травмопункт, и результат - уголовное дело . Они уже потерпевшие. так вот, отбиться в суде от обвинений практически невозможно, даже если есть свидетели.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • #51
              Да... Есть на форуме нельколько псевдо патриотов. И что они только здесь делают??? Похоже им больше негде штаны протирать.

              Я бы и приехав по ПР перешёл бы в другой вагон в такой ситуации. Незнакомая страна, неизвестные нравы. Может этот араб на стул уже молился полчаса, а тут пришёл белый и задницей на него! И кроме отстаивания национальной гордости дел поначалу полно.

              Comment


              • #52
                Сообщение от A n d y
                Вдогон. У нас тут на Кубанщине известна практика, когда суды становятся на сторону того, кто первый сподобился подать заявление. Известна масса дел, когда малолетки налетали на человека, он отбивался, и шёл домой раны зализывать. А малолетки на полусогнутых к мамочкам и папочкам, потом в травмопункт, и результат - уголовное дело . Они уже потерпевшие. так вот, отбиться в суде от обвинений практически невозможно, даже если есть свидетели.
                Вообще-то так в России везде. На меня с друзьями наехал пьяный мужик, полез в драку, получил в табло, я его ПРИНЕС в ментуру - а он написал заяву и понеслась. Еще и пришлось потом ему бабло давать чтоб он забрал заяву, плюс на адвоката нехило ушло. Как сказал адвокат, оправдательных приговоров в России меньше 1%, потому как если в суде человека оправдывают, то прокурор плохо исполнил свою работу и ему влетает. Поэтому чаще дело отправляется на доследование и тянется годами. У нас тянулось больше полугода, потом мы заколебались ездить на всякие очные ставки и заставили перца забрать заяву.
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • #53
                  Жизнь показвает, что всякое такое отродие, которое лезет в драку, матерится, нападает и тд., в большинстве своем морально упавшие люди, они глубоко несчастны и в жизни их все равно ничего хорошего не ждет. Жизнь сама им в конце концов отомсит, долго такие не живут. Так зачем нам портить себе нервы драгоценные, время, деньги и тд?
                  Другое дело конечно, если он тебе угрожает лишением жизни. Тут уже надо принимать конкретные меры. Но до такого доходит не часто.
                  big data doesn't lie, does it?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Terry
                    Тут кажется Andy писАл, что переживает за автора, будто это ему дали в лицо. То же самое испытываю я. " Человек – представитель не только самого себя, это модель всех. Его слабость – это наша слабость, его величие – наше величие."
                    Слишком много у вас острых углов. А жизнь она немного другая. Парень только прибыл в страну, разберется позже и может еще встретит этого другана.
                    Все он сделал правильно, на уровне инстинкта. Позже он узнает, что в полиции всегда примут сторону его, а не араба. И ведут себя так только они.
                    Всяко бывает. Австралы очень похожи на русских и чтобы их завести надо не один раз хлопнуть по морде. А как я понял там больше и не удар был, а просто махание ладошкой.
                    Но зато если заведут, мало не покажется.
                    Так что я солидарен с ним на сто и поступил бы возможно также. Ну по приезду точняк.
                    Хотя в России стал бы бится до последних соплей. Так как там справедливость никогда не торжествует и надеяться можно только на себя.
                    Да и что сравнивать поступки женщины и мужчины?
                    Вы возможно только бы покорябали скота, а парень может и убить.
                    Я считал вот что я тут перевоспитался, а вот когда соседский кабель заскочил к моим курам и стал их рвать.....Что-то темное захлестнуло и уже не думал о хороших отношениях с соседями, о том что за собаку могут и посадить(да вот такие здесь законы). Просто с ходу убил и все!
                    Так что не суди и не судима будешь

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Tarantula
                      Я считал вот что я тут перевоспитался, а вот когда соседский кабель заскочил к моим курам и стал их рвать..... Просто с ходу убил и все!
                      А ты где на перевоспитании? И за что?
                      What Peace did Obama - Nobel

                      Comment


                      • #56
                        Вам, сейчас Слава всем морды набьет, если вы не прекратите обсуждать этот случай!! Не ну запохабили человеку топик...... флудерасты, все таки мы....

                        P.S. С приездом, Gotom!
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Tarantula
                          Хотя в России стал бы бится до последних соплей. Так как там справедливость никогда не торжествует и надеяться можно только на себя.
                          Сами то понимаете что с логикой у вас не лады?
                          По-вашему получается, что с нашим земляком восторжествовала справедливость, он получил в пятак.

                          Просто с ходу убил и все!
                          Так что не суди и не судима будешь
                          Понятно, вот кто в австралийском метро дерётся. Все Чикотилы с собачек начинали.. Не прерывайте лечение.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Хирург
                            Пи#деть не мешки таскать, автор поступил как считал лучшим для себя в данной ситуации. Собрались блин преподаватели мужского поведения. Посмотрел бы на них в подобных ситуациях, теоретики хреновы. Сидеть перед компом и вбивать "а как бы я порвал" (себе трусы убегая) много мозга не надо.
                            Вообще-то тот маньяк, о котором я писАла выше, был серийным убийцей, охотился на блондинок. Видела же что идёт за мной, посчитала ниже своего достоинства убегать. Мне Повезло, что он возбуждался, когда жертва впадает в транс.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Highkite
                              Да... Есть на форуме нельколько псевдо патриотов. И что они только здесь делают??? Похоже им больше негде штаны протирать.

                              Я бы и приехав по ПР перешёл бы в другой вагон в такой ситуации. Незнакомая страна, неизвестные нравы. Может этот араб на стул уже молился полчаса, а тут пришёл белый и задницей на него! И кроме отстаивания национальной гордости дел поначалу полно.
                              При чем тут данная ситуация и патриоты, мнимые или настоящие? Где логическая связь? Вы каких-то слов тут нахватались и теперь их лепите и к месту и не к месту.
                              лично незнаком

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Oldman
                                А ты где на перевоспитании? И за что?
                                Запад, штат Виктория, кантри. На карте это увидеть почти невозможно.
                                За то, что не согласился стать бомжом
                                Сами то понимаете что с логикой у вас не лады?
                                По-вашему получается, что с нашим земляком восторжествовала справедливость, он получил в пятак
                                .
                                А ты дочка злая...Чтож ты факты передергиваешь. О справедивости можно было бы судить после его ответа в пятак и последующего привода в полицию. В топике я ответил, что правда была бы на его стороне (но не на 100% уверен)
                                Понятно, вот кто в австралийском метро дерётся. Все Чикотилы с собачек начинали.. Не прерывайте лечение.
                                Точно злая. Даже и не верится что ты с Питера. Наверно обманываешь или там уже дух интелегенции выветрился. Хотя в любое время жили разные люди....
                                Я защищал моих кур, это тоже животные и достаточно беззащитные. Возможно превысил уровень защиты, каюсь. Так как вырос в Сибири в городе переполненом зеками, где слабых забивают с детства.
                                Спасибо за пожелание здоровья. И тебе дочь того-же. Наверно всеж тебя тот урод сильно напугал, что-то у тебя не так с головкой. Попробуй ее все время прямо держать и не оглядывайся постоянно, может поможет?

                                Comment

                                Working...
                                X