Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я и Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Hope
    Автору темы.

    Не, ну вы что-нибудь почувстовали по приезду? Радость, например?? Не было такого ощущения как у Гришковца в Париже ("Одновременно"). Не было такого, что вот ждали, ждали, столько всего сделали, стольким жертвовали, а радости нет? .
    У вас соображалка где была, когда вы спрашивали про радость? Человека унизили, стукнули в лицо.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Terry
      Ага, Кинг-Конг.

      Но вернёмся к собачке, сразу видно вы орёл, от араба стерпели бы унижение, а от собачки нет, молодца, это по-нашему. И всё же (без сарказма пишу, потому как всё ещё в печали) Вы со своим тёмным полушарием там поаккуратней, контролируйте, реально могли сесть на кол (тьфу, за решётку, впрочем, это одно и тоже) А я вам этого не желаю.
      Извини дочь, я про себя ниче не писал, насчет араба это. Меня это не касалось, а еслиб коснулось, то мож тоже убил бы. Какая нахрен разница-то? Мне кстати собачку потом жалко было.
      А че в твое полушаии делается? Что за фантазии насчет кола? Это где это ты такого нахваталась? Дочь, а ты замужем? Неужели ты тоже хочешь в Австралию приехать?
      Хотя здесь к нетрадициооной оринтации нормально относятся, демократия понимашь...
      Кстати че-то я тоже мнение поменял. Только за одну фразу:
      Terry - приезжай и отомсти им за меня!!
      Как-то не по-мужски это.....

      Comment


      • #78
        Сообщение от Gotom
        Уф - давно не был на форуме

        Много тут критики было, что я не прав. Но если честно - только укрепился во мнении, что поступил в той ситуации верно. Вот как бы я сейчас ходил на шоурумы и интервью с побитым лицом, начнись тогда драка? Подумать страшно! Или мне забот в первую неделю мало, чтоб еще с полицией разбираться?
        В общем хочется сказать спасибо, товарищу-арабу этого злодея, который всех разнял и успокоил

        To: Terry - приезжай и отомсти им за меня!!

        P.S. Tьфу-тьфу-тьфу нашел сегодня квартиру
        Привет!
        Даешь про квартиру по подробнее!!!!
        Какая погода? Как дышится? Есть где пробежки утренние совершать? Как настрой?
        Хватит кормить скудными фразами. Ты мне МЯСО давай!!!
        Будет время, напиши поподробнее, а?!

        Comment


        • #79
          Сообщение от Terry
          Сообщение от Hope
          Автору темы.

          Не, ну вы что-нибудь почувстовали по приезду? Радость, например?? Не было такого ощущения как у Гришковца в Париже ("Одновременно"). Не было такого, что вот ждали, ждали, столько всего сделали, стольким жертвовали, а радости нет? .
          У вас соображалка где была, когда вы спрашивали про радость? Человека унизили, стукнули в лицо.
          Дура вы, Terry! Вы уж простите за грубость... Это не попытка вас оскорбить. Это так, констатация вашего юношеского (или все же девичьего???) максимализма. Вам сколько лет то? Судя по постам не более 20. И пост человеку зафлудели весь. Есть желание отомстить за всех русских сразу - приезжайте в Сидней, огнемет прихватите и выжигайте себе на здоровье все каленым железом до седьмого колена...
          Человек же РУССКИМ языком спрашивает что он чувствовал ПО ПРИЕЗДУ (читаем по губам - сразу в первый день). Для тех кто в танке - до инцидента в метро. Для тех кто в бронепоезде - топик автором открыт не для обсуждения того как ему дали по физиономи в метро, топик он открыл для того, чтобы рассказать нам, тем кто туда еще не приехал, что он сделал в первые дни, с тем, чтобы мы мотали на ус. Ему за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И вообще-то тема с физиономией закрыта и здесь всем интересно что человек делает в первые дни на Австралийщине, а не то как вы лихо управляетесь с маньяками.

          Как вам еще конкретнее объяснить о том, чтобы вы не флудили и оставили эту тему в покое?
          Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

          Comment


          • #80
            Сообщение от fp

            Дура вы, Terry! Вы уж простите за грубость...



            Сообщение от fp
            Как вам еще конкретнее объяснить о том, чтобы вы не флудили и оставили эту тему в покое?
            +1

            Comment


            • #81
              Сообщение от Igor Filkov
              Сообщение от Highkite
              Да... Есть на форуме нельколько псевдо патриотов. И что они только здесь делают??? Похоже им больше негде штаны протирать.

              Я бы и приехав по ПР перешёл бы в другой вагон в такой ситуации. Незнакомая страна, неизвестные нравы. Может этот араб на стул уже молился полчаса, а тут пришёл белый и задницей на него! И кроме отстаивания национальной гордости дел поначалу полно.
              При чем тут данная ситуация и патриоты, мнимые или настоящие? Где логическая связь? Вы каких-то слов тут нахватались и теперь их лепите и к месту и не к месту.
              Слов я нахватался не тут и никогда не леплю просто так. Просто неприятно читать посты людей, которые выдёргивают незначительные негативные мелочи и делают масштабные выводы, пытаясь самоутвердиться.
              Ладно, не будем разводить флуд в полезном форуме. Удачи тем, кто на пути в Ау

              Comment


              • #82
                Сообщение от fp
                Человек же РУССКИМ языком спрашивает что он чувствовал ПО ПРИЕЗДУ (читаем по губам - сразу в первый день). Для тех кто в танке - до инцидента в метро.
                Мне тоже всегда интересно, что человек чувствует, когда приезжает в страну своей мечты, я об этом спрашивала кстати в теме "вот мы и приавстралились" Но вы не понимаете, или не хотите понимать, потому что скоро сами окажетесь в роли овечки, что если человек и чувствовал что-то, то когда ему насрали в душу, от этих чувств осталась смятая резинка, использованный презерватив.
                Что касается вашего хамства, сами понимаете, не могу я на ваш роток набросить платочек.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Terry
                  ...потому что скоро сами окажетесь в роли овечки, что если человек и чувствовал что-то, то когда ему насрали в душу, от этих чувств осталась смятая резинка, использованный презерватив.
                  Что касается вашего хамства, сами понимаете, не могу я на ваш роток набросить платочек.
                  No comments....

                  Слава, напиши про квартиру. Хватит секретничать! Скольки бэдрумная? В каком районе? Скока вообще сейчас стоит снимать жильё в СИ? Что при съеме квартиры к квартире же прилагается? Мебель? Напиши, не тяни жилы!
                  Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                  Comment


                  • #84
                    ....... и здесь всем интересно что человек делает в первые дни на Австралийщине.
                    Вот впечатленя молодой женщины. Виза другая и возможно настроение, но пишет о Сиднее, так как живет там сейчас. Много тоже флуда, но читать можно, мне показалось интересно. Я Сидней вообще не знаю...
                    http://australia-ru.com/forum/index....indpost&p=4246

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от fp
                      Скока вообще сейчас стоит снимать жильё в СИ?
                      Все сведения открыты, совершенно не обязательно передавать из уст в уста. Впрочем, Ваше право.
                      http://www.domain.com.au/Public/Choo...rent&state=NSW

                      Местонахождение района можно посмотреть здесь.

                      Сообщение от fp
                      Что при съеме квартиры к квартире же прилагается? Мебель? Напиши, не тяни жилы!
                      Как правило - ничего кроме самой квартиры (внутри), разве что иногда сушка для одежды (кто ей пользуется?) и на кухне - посудомоечная машина (далеко не всегда). Очень часто есть балкон. Шкафы встроенные.
                      Снаружи - прилагается гараж, но не всегда.
                      Цены за 2 bdr квартиру (очень грубо): $300 - $450, зависит от района.
                      Контракт на год или полгода.
                      Оптимально снимать квартиру рядом с работой или чтобы удобно добираться было, хотя бы на первое время, потом осмотритесь.
                      лично незнаком

                      Comment


                      • #86
                        To Tarantula и Igor Filkov спасибо за ссылки! Будем учить мат. часть.
                        Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Tarantula
                          Вот впечатленя молодой женщины. Виза другая и возможно настроение, но пишет о Сиднее, так как живет там сейчас. Много тоже флуда, но читать можно, мне показалось интересно.
                          Вот спасибочки. Ну наконец-то хоть кто-то пишет не о колбасе. Это то, чего многие ждут, когда читают отзывы, мне кажется. Всё таки мечта, её в колбасных батонах не измеришь (я не о себе, я не мечтаю об Австралии)

                          Comment


                          • #88
                            Так и сразу посыпались вопросы....
                            Что есть Energy Efficiency Rate? Почему он может быть равен 0.0 и почему может быть Not available?
                            Почему с виду очень симпатичный небольшой кирпичный трехэтажный домик стоит 350 в неделю а квартира в том же районе с теми же параметрами в уродском панельном доме 360? Где меня хотят кинуть? Какие вообще распространенные способы кидалова есть среди агенств для таких вот вновь прибывших как Слава? Вопросы-то не рпаздные. Сами надеемся скоро там будем. А у меня паровоз (семья) из 4-х человек. И младшей всего два годика будет летом.
                            Пуля производит удивительные изменения в голове... Даже если попадает в задницу.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от fp
                              ...


                              И кстати, действительно... Терри, я лично готова организовать ТУ тусню, на которую ВЫ явитесь.. не, ну нужно же посмотреть на гордого и смелого чела, одного среди нас!
                              Весь флуд с вашей стороны, приз, в личку!
                              "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Gotom
                                P.S. Tьфу-тьфу-тьфу нашел сегодня квартиру
                                Молодца! Когда въезжаешь?
                                Слав, чего с работой?
                                "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                                Comment

                                Working...
                                X