Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я и Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Terry
    Мир на земле возможен, если он есть в душе. А когда тебе дали по морде, спасибо что не пописали, как на столб, (автор бы и это проглотил) какой уж тут мир
    Читали, словоблудие это, лазейка для дристунов. Если бы автор не был Питерцем, я бы прошла мимо. Он посрамил свой город. Не тем, что не отреагировал, а тем, что по-рабски, с каким-то смирением про это пишет. Как быстро из вас там делают дулю.
    Terry, ты б на хоть одной тусне нарисовалась что ли. Хоть одного смелую и гордую нашли бы в компании если нас вдруг обижать станут. Мне как трусу спокойнее было бы.
    Nice glass figurines | gps-навигаторы, эхолоты, картплоттеры и прочее навигационное оборудование

    Comment


    • #62
      Когда я писАла свои реплики, я ещё не читала Дэвид Денборо «За пределами тюрьмы" (это про Австралию.) Только что прочитала. Мне кажется, я уже думаю иначе в отношении автора. Я в печали. Берегите себя где бы вы ни были.
      Что касается безвременно ушедшей собачки, как собачник не поддерживаю ваш аффект.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Terry
        Когда я писАла свои реплики, я ещё не читала Дэвид Денборо «За пределами тюрьмы" (это про Австралию.) Только что прочитала. Мне кажется, я уже думаю иначе в отношении автора. Я в печали. Берегите себя где бы вы ни были.
        Что касается безвременно ушедшей собачки, как собачник не поддерживаю ваш афект.
        Ну а что так быстро меняем мнение? Неустойчивая психика? Может нервозы пролечить?
        Как сама-то думаешь о себе. С тобой все ок?
        Мне вот уже кажется что "маньяк" шел себе, никого не трогая, усталый с работы, как вдруг из-за угла выскочила огромная зверюга типа
        кошка, вместо того чтобы задрав хвост бежать на дерево
        , да и еще с огромным кабелем и начала донимать его вопросами, будет он ее насиловать или нет?
        А получив отрицательный ответ начала его злобно царапать вместе с кабелем, а потом бесчувственного отволокла в ментовку.
        Я понимаю дочь что ты не поддерживаешь мой
        афект
        , да и слава богу, я то уважаю твое мнение, хоть оно мне и не нравится, и на личности ты стала переходить первой, предложив мне полечится от маньячества.
        Нет уж, я лучше по старинке водочкой себя буду пропитывать и никакие балячки липнуть не будут, чего и тебе советую мелкими дозами....

        Уважаемые Питерцы. Гуляя по улицам родного города остерегайтесь дам с собачками!
        Они могут быть очень опасны!

        Это я дочь не тебе, не напрягай мускулы лица, это приводит к преждевременным морщинам.

        Comment


        • #64
          Сообщение от NDaisy
          Вам, сейчас Слава всем морды набьет, если вы не прекратите обсуждать этот случай!! Не ну запохабили человеку топик...... флудерасты, все таки мы....

          P.S. С приездом, Gotom!
          А знаешь, когда бы я пахал бы в России на свою мечту скажем годика 3-5. Потом бы приехал в эту мечту и получил бы по морде, то сколько бы мыслей бы пронеслось в голове?
          Как я понимаю все накрыла бы осторожность. Ну надо осмотреться не пороть горячку, посоветоваться с людьми. Вот он и вывалил это в топик. Сейчас-то наверно желет что сделал это. Но если опять говорить за себя, то я бы просто перестал бы делится своими мыслями с людьми в форуме, которые не поняв и не разобравшись что к чему сразу прилепили ярлык - ТРУС.
          Для нормального мужика, а как я понял он такой, это похлеще той пощечины в метро.....

          Comment


          • #65
            Уф - давно не был на форуме

            Много тут критики было, что я не прав. Но если честно - только укрепился во мнении, что поступил в той ситуации верно. Вот как бы я сейчас ходил на шоурумы и интервью с побитым лицом, начнись тогда драка? Подумать страшно! Или мне забот в первую неделю мало, чтоб еще с полицией разбираться?
            В общем хочется сказать спасибо, товарищу-арабу этого злодея, который всех разнял и успокоил

            To: Terry - приезжай и отомсти им за меня!!

            P.S. Tьфу-тьфу-тьфу нашел сегодня квартиру

            Comment


            • #66
              Сообщение от Gotom
              Уф - давно не был на форуме
              ...
              P.S. Tьфу-тьфу-тьфу нашел сегодня квартиру
              Спасибо что вернулся !!!
              Даешь подробности про квартиру ! ну и фотки новые

              Comment


              • #67
                Gotom хорош отмазываться... щоурумы... интервью... У меня помню после последней драки интервью через 3 недели было и я туда со свежими шрамами пришел и ничего. Чтоб в следующий раз сдачи дал. ПонЯл?
                Будем жить, Мать Россия,
                С нами кpестная сила.
                Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Clockwork Clown
                  Чтоб в следующий раз сдачи дал. ПонЯл?
                  Приедешь - даст

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Irene
                    Сообщение от Clockwork Clown
                    Чтоб в следующий раз сдачи дал. ПонЯл?
                    Приедешь - даст
                    а сама боишься? выходи со мной раз-на-раз...
                    Будем жить, Мать Россия,
                    С нами кpестная сила.
                    Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                    Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                    Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Clockwork Clown
                      а сама боишься? выходи со мной раз-на-раз...
                      Лихо меня приплел Я на провокации не ведусь и маленьких не обижаю

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Irene
                        Сообщение от Clockwork Clown
                        а сама боишься? выходи со мной раз-на-раз...
                        Лихо меня приплел Я на провокации не ведусь и маленьких не обижаю
                        дык это ты меня приплела.провокации... маленьких... отмазки отмазки
                        Будем жить, Мать Россия,
                        С нами кpестная сила.
                        Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                        Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                        Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Clockwork Clown
                          дык это ты меня приплела.провокации... маленьких... отмазки отмазки
                          Да, кстати, и не оффтоплю в чужих темах

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Irene
                            Сообщение от Clockwork Clown
                            дык это ты меня приплела.провокации... маленьких... отмазки отмазки
                            Да, кстати, и не оффтоплю в чужих темах
                            Будем жить, Мать Россия,
                            С нами кpестная сила.
                            Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                            Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                            Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                            Comment


                            • #74
                              Автору темы.

                              Не, ну вы что-нибудь почувстовали по приезду? Радость, например?? Не было такого ощущения как у Гришковца в Париже ("Одновременно"). Не было такого, что вот ждали, ждали, столько всего сделали, стольким жертвовали, а радости нет? Что вот дома, глядя на картинки Австралии, ощущал больше счастья, чем в реальности?... Смайл не могу подобрать, чтобы выразить свои чувства.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Tarantula
                                Как сама-то думаешь о себе. С тобой все ок?
                                Мне вот уже кажется что "маньяк" шел себе, никого не трогая, усталый с работы, как вдруг из-за угла выскочила огромная зверюга
                                Ага, Кинг-Конг.

                                Но вернёмся к собачке, сразу видно вы орёл, от араба стерпели бы унижение, а от собачки нет, молодца, это по-нашему. И всё же (без сарказма пишу, потому как всё ещё в печали) Вы со своим тёмным полушарием там поаккуратней, контролируйте, реально могли сесть на кол (тьфу, за решётку, впрочем, это одно и тоже) А я вам этого не желаю.

                                Comment

                                Working...
                                X