Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я и Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Terry
    Вот спасибо хорошо, а я вам за это притчу расскажу. Человеку на голову пало предательство. Он помялся, подумал, как поступить,- Авось, я что-то не понимаю, а вдруг это не предательство, а так, и простил. Тогда человеку на голову пало бесчестье. Он опять задумался, как себя повести, бесчестье ли это, или надо ещё разобраться во всём. Опять проглотил. Тогда человеку на голову пал кирпич и он умер. Так давайте же не будем ждать, когда нам на голову что-нибудь упадёт. (Ой, флудим...)
    Блин, а я думал в Питере холодно для таких сортов травы...

    Переехать что ли туда. Надо только допытаться у "леди" где он ее (траву) берет

    Comment


    • #32
      Парень правильно поступил. Если бы ввязался в драку, с большой долей вероятности спустил весь свой процесс в унитаз. Выпрут из страны, и привет.
      Также есть вероятность получить ножом в печень или битой по затылку.
      За компом все герои, имейте в виду, на будущее, в уличной драке нет правил и понятий о чести.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • #33
        Парень правильно поступил. Если бы ввязался в драку, с большой долей вероятности спустил весь свой процесс в унитаз
        .

        Процессу-то возможно привет (хотя камера бы засняла что его первым ударили и он просто защищался)...
        но просто так "перейти в другой вагон"...
        Будем жить, Мать Россия,
        С нами кpестная сила.
        Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
        Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
        Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

        Comment


        • #34
          Сообщение от Clockwork Clown
          Парень правильно поступил. Если бы ввязался в драку, с большой долей вероятности спустил весь свой процесс в унитаз
          .

          Процессу-то возможно привет (хотя камера бы засняла что его первым ударили и он просто защищался)...
          но просто так "перейти в другой вагон"...
          Не могу понять чего все тут так начали это всё обсуждать - мол как надо было, а как не надо было. Я думаю человек сам принимает решение находясь в той или иной ситуации - как ему поступать. Более того я больше чем уверен что полной картины мы не знаем, видимо автор что-то опустил. . А вот выводы зделать нужно.

          Давайте не будем раздувать эту тему
          Visa Granted 27.03.2009

          Comment


          • #35
            Сообщение от Hurricane
            Сообщение от Clockwork Clown
            Парень правильно поступил. Если бы ввязался в драку, с большой долей вероятности спустил весь свой процесс в унитаз
            .

            Процессу-то возможно привет (хотя камера бы засняла что его первым ударили и он просто защищался)...
            но просто так "перейти в другой вагон"...
            Не могу понять чего все тут так начали это всё обсуждать - мол как надо было, а как не надо было. Я думаю человек сам принимает решение находясь в той или иной ситуации - как ему поступать. Более того я больше чем уверен что полной картины мы не знаем, видимо автор что-то опустил. . А вот выводы зделать нужно.

            Давайте не будем раздувать эту тему
            возможно надо разобрать чтоб будущие приезжанты в такие ситуации не попадали... ну типа "на австралов косо не смотреть", "по-русски не говорить", "на поезде не ездить"... и т.д.
            Будем жить, Мать Россия,
            С нами кpестная сила.
            Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
            Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
            Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

            Comment


            • #36
              возможно надо разобрать чтоб будущие приезжанты в такие ситуации не попадали... ну типа "на австралов косо не смотреть", "по-русски не говорить", "на поезде не ездить"... и т.д.
              Угу. Тут как я понял человек который приехал не PR еще,а то врезал бы етому Австралу.А конечно стремно...2 года пахать на визу чтобы потом из етого урода все похерить. Все верно сделал парень что сдержался.

              Comment


              • #37
                Поясню, что лично меня зацепило. Здесь очень часто возникают темы в таком ключе " меня не пропустили на пешеходном переходе, валить надо из грёбанной страны (догадываетесь о какой стране речь) Или "мне не улыбнулся продавец, когда я десять раз возвращала ему пакет молока, надо срочно валить в Австралию" Но вот человеку на второй день пребывания в стране своей розовой мечты, скажем прямо, насрали в душу, и где же праведный гнев? Где та самая вполне логичная фраза, "валить отсюда надо назад" Пусть хотя бы в шутку. Мы бы поняли, что у человека есть самолюбие.

                Тут кажется Andy писАл, что переживает за автора, будто это ему дали в лицо. То же самое испытываю я. " Человек – представитель не только самого себя, это модель всех. Его слабость – это наша слабость, его величие – наше величие."

                Comment


                • #38
                  Будем жить, Мать Россия,
                  С нами кpестная сила.
                  Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной!
                  Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы,
                  Hо последнее слово всегда эа тобой! (с)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Love
                    3 главные вещи в Ау ты уже сделал... шляпу купил...
                    Люб, шляпа была дадена в долг, так что еще есть над чем поработать

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Terry
                      Н. да, Не хотела бы я жить в стране, где нельзя дать сдачу. Вас унизили, вам насморкали в душу. Ради какой светлой мечты можно всё это схавать??!!!
                      Так приезжайте же скорее и отомстите!! Заодно сократите поголовье сиднейских маньяков.

                      Comment


                      • #41
                        Думаю не нам судить о поступке автора. Но вот с Clockwork Clown я соглашусь, было бы весьма неплохо узнать/обсудить что собственно спровоцировало агрессию. Если конечно Gotom не против, было бы полезно для вновь прибывающих.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от S0V
                          Думаю не нам судить о поступке автора. Но вот с Clockwork Clown я соглашусь, было бы весьма неплохо узнать/обсудить что собственно спровоцировало агрессию. Если конечно Gotom не против, было бы полезно для вновь прибывающих.
                          Возможно, счастливая улыбка на лице автора была неверно истолкована хулиганом.
                          What Peace did Obama - Nobel

                          Comment


                          • #43
                            Пи#деть не мешки таскать, автор поступил как считал лучшим для себя в данной ситуации. Собрались блин преподаватели мужского поведения. Посмотрел бы на них в подобных ситуациях, теоретики хреновы. Сидеть перед компом и вбивать "а как бы я порвал" (себе трусы убегая) много мозга не надо.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Хирург
                              Пи#деть не мешки таскать, автор поступил как считал лучшим для себя в данной ситуации. Собрались блин преподаватели мужского поведения. Посмотрел бы на них в подобных ситуациях, теоретики хреновы. Сидеть перед компом и вбивать "а как бы я порвал" (себе трусы убегая) много мозга не надо.

                              +1

                              Comment


                              • #45
                                Я думаю, что Слава открыл эту ветку не для того, чтобы этот инцидент был разобран в деталях. Он наверное читает и ошалевает.
                                Давайте по существу, не нам обсуждать или осуждать кого-либо. Лишний раз убеждаюсь, что людям нельзя давать поводы судить, так что лучше фильтровать, а то наслушаешься о себе.

                                Слава - ты молодец и мы очень рады за твои первые шаги в АУ!
                                Мы с тобой!!!
                                Как быстро летит время: не успел податься - уже Visa Granted :)) (шутка)

                                Comment

                                Working...
                                X