Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова Au vs Canada vs UK

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Australia December 2007
    Sydney $553,000 $526,000
    Perth $509,000 $502,000
    Melbourne $463,000 $366,000
    Brisbane $425,000 $350,000
    Adelaide $400,000 $331,000
    Hobart $280,853

    Comment


    • State Average Annual Wage $AUD
      Tasmania $52,432
      South Australia $53,383
      Queensland $53,732
      Northern Territory $54,735
      Victoria $56,820
      New South Wales $59,410
      Western Australia $61,662
      Capital Territory $66,950

      States of Canada $CAD
      Ontario $51,944
      British Columbia $50,483
      Alberta $51,400
      Quebec $51,445
      Manitoba $43,122
      Nova Scotia $43,731
      Saskatchewan $45,935

      Comment


      • Сообщение от combat
        Canadian Cities
        Average House Prices
        November 2007

        Vancouver, BC $566,000
        Calgary, Alb $400,000
        Toronto, Ont $395,000
        Ottawa, Ont $277,000
        Montreal, Que $242,000
        Halifax, NS $209,000
        Regina, Sask $200,000
        Fredericton, NB
        А не подскажите канадские сайт по недвижимости?
        Спасибо.
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • А не подскажите канадские сайт по недвижимости?
          Спасибо.
          www.propertysold.ca
          A eto po TORONTO-www.ontario.propertysold.ca/toronto/

          Comment


          • Сообщение от RVP
            Сообщение от AnnaB

            Вижу ясно, что у Вас самомнение большое, а мигрант должен быть скромным (знать себе цену, но не воображать из себя не бог весть что).
            Мне кажется это в корне неверно - скромность хороша для барышень на выданье, а мигрант должен быть если не наглым то по-хорошему нахрапистым, иначе ничего хорошего не добъешся.
            Ну-ну. Удачи в адаптации за границей. Поговорим через несколько лет, ок?

            Я вовсе не имела ввиду ситуацию, когда Вы "выторговываете" себе зарплату. Это Вы (и некоторые другие) так интерпретировали.
            The ship is safer in the harbour but it is not meant for that...

            Comment


            • Сообщение от combat
              А не подскажите канадские сайт по недвижимости?
              Спасибо.
              www.propertysold.ca
              A eto po TORONTO-www.ontario.propertysold.ca/toronto/
              Thanks
              Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

              Comment


              • Сообщение от AnnaB
                Сообщение от RVP
                Сообщение от AnnaB

                Вижу ясно, что у Вас самомнение большое, а мигрант должен быть скромным (знать себе цену, но не воображать из себя не бог весть что).
                Мне кажется это в корне неверно - скромность хороша для барышень на выданье, а мигрант должен быть если не наглым то по-хорошему нахрапистым, иначе ничего хорошего не добъешся.
                Ну-ну. Удачи в адаптации за границей. Поговорим через несколько лет, ок?

                Я вовсе не имела ввиду ситуацию, когда Вы "выторговываете" себе зарплату. Это Вы (и некоторые другие) так интерпретировали.
                Я третий год живу в ЮК.
                Basically I'm complicated

                Comment


                • Сообщение от a-pr
                  Сообщение от sb
                  Очень грубо- 5 тыс долл за метр- 300 тыс за квартирку 60 метров. ...
                  Это мы сравниваем московскую замызганную трешку 60 м...
                  Монолитный дом в не очень плохом районе.
                  Сообщение от sb
                  Плюс ипотека под 13% с обязательным первоначальным взносом процентов 20.
                  Здесь все тоже растет не по дням, а по часам.
                  Монолитный дом)))))))))) за 5 тысяч квадрат! Валяюсь))))

                  Сестра недавно купила кв в ПАНЕЛЬНОМ доме, за 3-им транспортным кольцом, далеко не центр
                  стоит эта квартира 900 000 $, 110 квадратов, почти даром))

                  Нет доступных цен в Москве. 5000$ квадрат - это хрущевка на самой окраине.
                  И цены растут 20% в год минимум...

                  Господа, не езжайте в Москву - тут все плохо))

                  Comment


                  • Сообщение от Arkadiy
                    Господа, не езжайте в Москву - тут все плохо))
                    Ну конечно не все но с жильем траблы большие.
                    Я уже перестал смотреть сколько стоит кв. метр, т.к. это не показатель - потому как если он стоит даже 4000, квартира 200 кв. метров то мне ее будет сложнее купить, чем ту где 5000 на 50 соответственно.

                    А вообще правильно - поехали все в Ау
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • Жить в монолитных домах могут только люди сильно склонные к колективному суициду. Знающие люди утверждают что бетон который льют в эти дома не проходит практически никакого контроля, точнее проходит, но когда уже слишком поздно.
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment


                      • Сообщение от RVP
                        Сообщение от AnnaB

                        Вижу ясно, что у Вас самомнение большое, а мигрант должен быть скромным (знать себе цену, но не воображать из себя не бог весть что).
                        Мне кажется это в корне неверно - скромность хороша для барышень на выданье, а мигрант должен быть если не наглым то по-хорошему нахрапистым, иначе ничего хорошего не добъешся. К тому же Вы говорите "знать себе цену" - но ведь цена спеца в Ру и в Ау это две большие разницы. Притом если в России все во многом лимитировано тарифными сетками и прочее, то на Западе, грубо говоря, за сколько себя продал - такая твоя цена и есть. При таком раскладе на скромности далеко не уедешь. Многие люди попадаются при трудоустройтве на эту ловушку - отвечая на вопрос о зарплате либо что-то невнятное, либо занижая планку, думая что потом можно добиться повышения зарплаты. Только вот сделать это, как правило, намного более хлопотно когда ты принят на работу. Вот скромняги и вынуждены работать за деньги на 10-25% ниже рыночной цены испытывая существенный дикомфорт.
                        Вот и я никак не могу сообразить, почему высокое самомнение может помешать адаптироваться за рубежом. По-моему тут оно очень в помощь, и возможно даже больше, чем в РФ, где все еще бывает «рисоваться нехорошо и постыдно!». Кстати, это касается не только покупки зарплаты, а, например, когда преподносишь результат своего труда.
                        По моим наблюдениям, и в Барнауле, и в Чикаго самоуверенные товарищи го-о-ораздо успешнее скромников.
                        If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

                        Comment


                        • Сообщение от AnnaB
                          Сообщение от AlexDav
                          Сообщение от AnnaB

                          Мир не такой, каким Вы его хотите видеть, а такой, какой он есть.
                          Совет от меня лично, в котором Вы скорее всего нуждаетесь: "Сидите дома". (Вам везде будет мало денег, работа будет не по Вам, и с платиновой кредиткой может быть напряг).
                          Спасибо за совет.
                          Как вы можете что то предпологать обо мне - незная кто я, откуда пишу, ну или хотя бы какая у меня зарплата
                          Или вы и есть тот мальчик про которого я пишу?
                          Я ясновидящая.

                          Вижу ясно, что у Вас самомнение большое, а мигрант должен быть скромным (знать себе цену, но не воображать из себя не бог весть что). Такие приезжают сюда и начинают всех вокруг грузить тем, какими успешными они были у себя на родине. Смешно и грустно... Многие из этих умников после нескольких лет попыток устроиться начинают тосковать по родине и/или ищут другую страну. Разбитые мечты и иллюзии на почве завышенного самомнения всему виной.
                          Если вы имеете в виду неадекватную оценку своих способностей, то не понятно, какое это имеет отношение к иммиграции. Такие товарисчи рано или поздно получаю свою долю разочарования вне зависимости от страны проживания.
                          If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

                          Comment


                          • Сообщение от Arkadiy
                            Сообщение от a-pr
                            Сообщение от sb
                            Очень грубо- 5 тыс долл за метр- 300 тыс за квартирку 60 метров. ...
                            Это мы сравниваем московскую замызганную трешку 60 м...
                            Монолитный дом в не очень плохом районе.
                            Сообщение от sb
                            Плюс ипотека под 13% с обязательным первоначальным взносом процентов 20.
                            Здесь все тоже растет не по дням, а по часам.
                            Монолитный дом)))))))))) за 5 тысяч квадрат! Валяюсь))))

                            Сестра недавно купила кв в ПАНЕЛЬНОМ доме, за 3-им транспортным кольцом, далеко не центр
                            стоит эта квартира 900 000 $, 110 квадратов, почти даром))

                            Нет доступных цен в Москве. 5000$ квадрат - это хрущевка на самой окраине.
                            И цены растут 20% в год минимум...

                            Господа, не езжайте в Москву - тут все плохо))
                            Ну посмотрите сайты недвижимости, оно так есть на самом деле. 3-е кольцо? Это ведь даже не за 4-м, ну о чем Вы тогда говорите. Это как раз центр.
                            Вы бы знали как тут все растет, удивились бы .

                            Comment


                            • Сообщение от Іукпшу
                              Жить в монолитных домах могут только люди сильно склонные к колективному суициду. Знающие люди утверждают что бетон который льют в эти дома не проходит практически никакого контроля, точнее проходит, но когда уже слишком поздно.
                              Не знаю какой там бетон, но летом не жарко, а зимой не холодно. И не дует ни откуда.

                              Comment


                              • Сообщение от a-pr
                                Не знаю какой там бетон, но летом не жарко, а зимой не холодно. И не дует ни откуда.
                                Тут такая фигня, как мне рассказывали. Пробу бетона берут каждой партии при заливке. Но по технологии проверка этого бетона на прочность занимает несколько недель. Т.е. даже если бетон забракован - в доме над ним уже выстроено несколько этажей. Вы видели когда нибудь чтобы кто-то разбирал монолитные дома по этой причине ? Отож. Не дуть оно может и не дует - в кирпичных тоже не дует, а вот сложиться в кучку такой домик может в любой момент.
                                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                                Comment

                                Working...
                                X