Объявление

Collapse
No announcement yet.

АУ АУ АУ я тебя все равно найдуууу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Aidan
    Сообщение от Bes
    было бы здорово организовать комитет по встрече особо чувствительных приезжающих! Ну например, для начала, в первый же вечер организовывается ужин у новых друзей. А там еще что можно придумать..
    Хорошая мысль. А особо чувствительные по приезде мы все! Ну, посмотрим, как оно карта ляжет, когда будем ехать... не зря ж, наверное, мы тут с самого начала подготовки знакомимся, общаемся?

    Кста, привет землякам! (Я родом из Мурманска-60.)
    Вот здорово! Крайних Европейских Северян становится больше!
    А вообще я бы сама в этой инициативе поучавствовала, ну и сама бы была не прочь быть остановленной веселой компанией на самом подходе ко вселенскому отчаянию первых дней!
    ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

    Comment


    • #47
      Сообщение от RedHaired
      О, с приземлением))
      все хорошо будет, главное что с самого начала понравилась картинка в целом, воздух, море и скалы с попугаями)
      все остальное - решаемое и наживное, конечно)
      Спасибо!
      кстати о попугаях, мы их исчо здесь не видели
      НО! сегодня наше чадо тас потащило в Таронго Зу, а там.... и тебе птицы, и слоны, и жирафы и даже слабое напоминание уссурийского тигра
      Я не люблю, когда мне врут,
      Но от правды, я тоже устал...
      В.Цой

      Comment


      • #48
        Сообщение от Katrinka
        Эк вас прижало! Ау не при чем , ето просто усталость, нервы и все непривычное и отсутствие дома. Это проходит!
        вот тока на это и надеюсь (что нервы подкачали). Я сейчас, признаться честно, боюсь что-либо говорить на счет плохо-хорошо. Но решила пусть идет как идет, а там.... там будем посмотреть!
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • #49
          Сообщение от IrinaBrisbane
          фуф, пошла хитер своим постояльцам покупать!
          идея хорошая, а у Вас тожА холодно в Бри?
          Я не люблю, когда мне врут,
          Но от правды, я тоже устал...
          В.Цой

          Comment


          • #50
            Re: АУ АУ АУ я тебя все равно найдуууу

            Сообщение от Oldman
            Сообщение от Grazhdanka
            первое наше жилище(в Кремроне Поинт)
            я там жил (недолго ). Там можно прогуливаться до маяка. Довольно приятная пешеходная прогулка.
            Там, кстати, есть столы со скамейками, можно перекус устроить.
            оооооо как же я рада видеть Вашу аватару (как-будто дома побывала!)
            сегодня гуляли, и, не поверите ЕЛИ
            Вы как устроились? работу уже нашли?
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • #51
              Сообщение от Natik22
              Гражданка, от кого, а от тебя таких слез не ожидала Даже сама прослезилась, пока дочитала твой постик , представив, что у меня еще и грудной ребенок Зато по мере продвижения по теме полегчало И правда, скорее всего все трудности до первой аушной з\п. Должны справиться, мы ж все-таки русские, как ни крути Где наша не пропадала
              А название темы претендует на самую лучшую на форуме. Блеск....
              Поздравляе с преземлением. Дальнейшего легкого обустройства. Нас это скоро тоже ожидает, совсем скоро
              Natik да я сама от себя не ожидала. вся такая из себя уверенная, а тут е-моё! маманя дорогая, успокоиться не могла несколько часов, так все мне е понравилось. сейчас уже отхожу.
              а то что прилипнем, прицепимся, прильнем наконец - Ваша правда, так и есть!
              Я не люблю, когда мне врут,
              Но от правды, я тоже устал...
              В.Цой

              Comment


              • #52
                Сообщение от Aidan
                Гражданочка, с приавстраливанием вас! Всё наладится, иначе и быть не может. Главное - разобраться (а за этим дело не должно стать!). А так, когда на новое место, да ещё в холод и дождь... оно накрывает, да. Пледы, хитеры, горячий чай и любимые люди рядом способны творить чудеса! Да ну это вы и без меня знаете.
                Спасибо большое!
                ждемс чуда
                Я не люблю, когда мне врут,
                Но от правды, я тоже устал...
                В.Цой

                Comment


                • #53
                  Сообщение от mordanaglaya
                  Гражданка, поздравляю с переездом Рада, что Вам полегчало, и думаю полегчает еще больше. Я это чувство безысходности испытывала несколько раз при переездах и отлично Вас понимаю. Проходит обычно полностью через неделю-другую активных действий. Сейчас все завертится - поиски работы, жилья, освоение новой территории, устройство ребенка. Грустить будет некогда, а потом и не захочется уже. Удачи Вам!
                  Спасибо ОГРОМНОЕ!
                  вы когда уже сюда из своей монте-негры, с наглоймордой?
                  Я не люблю, когда мне врут,
                  Но от правды, я тоже устал...
                  В.Цой

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Grazhdanka
                    Сообщение от IrinaBrisbane
                    фуф, пошла хитер своим постояльцам покупать!
                    идея хорошая, а у Вас тожА холодно в Бри?
                    Сегодня градусник показал +26, похоже что не соврал

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Grazhdanka
                      Сообщение от Aidan
                      Гражданочка, с приавстраливанием вас! Всё наладится, иначе и быть не может. Главное - разобраться (а за этим дело не должно стать!). А так, когда на новое место, да ещё в холод и дождь... оно накрывает, да. Пледы, хитеры, горячий чай и любимые люди рядом способны творить чудеса! Да ну это вы и без меня знаете.
                      Спасибо большое!
                      ждемс чуда
                      Лучше ждите не чудеса, а реалии жизни! Тогда и на вашей улице будет праздник и будет светить тёплое солнце!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Galago
                        С приавстраливанием!! Приятного обустройства на новом месте и пусть все нехорошие впечатления на этом и закончатся. Всего наилучшего!!
                        Спасибо Вам!
                        И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо большущее!
                        Вы даже не представляете, как ваши пожелания, комментарии и вообще высказывания поддерживают!
                        Всем от души спасибо и только лучшие пожелания для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!
                        если кому, что нужно уточнить- я к Вашим услугам
                        если инет не рубанут (а ведь я тут сутки без него прожила). у конторы ктр его снабжает полетел сервер, но мне дремучей откеда это было знать , вот я и стала им звонить. Боже мой, у меня чуть песТня не случилась (ну та в ктр строчки "Кипит наш разум возмущенный" ) после первого разговора поняла слов несколько, НО! идею уловила- косяк их . Второй звонок дался полегче, уловила не только идею, но и то что вчера ждать появления нета бесполезно . А сегодня с утра опять позвонила, поняла что (как в сериале "Менты" -"Бабуля видите никого в кабинетах нет, ВСЕ ищут вашу шапку!" ) оставила свой номер телефона, назвала имя и стал ждать звонка. А зря... никто и не собирался звонить. А я то в зоопарке, и проверить не могу, поэтому было потрчено лишних $5 на инет-кафе (потому как сегодня выгружают время просмотров жилья на субботу и нет позарез нужен!). Пришли домой, а тут - СЮРПРИЗ! работает наш нетик
                        вообщем ищем плюсы- могу подольше посидеть на форуме, т.к. адреса просмотров уже все выписала
                        Я не люблю, когда мне врут,
                        Но от правды, я тоже устал...
                        В.Цой

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Lastana
                          Сообщение от Grazhdanka
                          Сообщение от Aidan
                          Гражданочка, с приавстраливанием вас! Всё наладится, иначе и быть не может. Главное - разобраться (а за этим дело не должно стать!). А так, когда на новое место, да ещё в холод и дождь... оно накрывает, да. Пледы, хитеры, горячий чай и любимые люди рядом способны творить чудеса! Да ну это вы и без меня знаете.
                          Спасибо большое!
                          ждемс чуда
                          Лучше ждите не чудеса, а реалии жизни! Тогда и на вашей улице будет праздник и будет светить тёплое солнце!
                          Ластана, меня Ваша слушалка пугает. Думаете это уже реалии находЮт
                          а про чудеса - шуТю я, шуТю!
                          никто не поможет России, кроме самой России (с)
                          Я не люблю, когда мне врут,
                          Но от правды, я тоже устал...
                          В.Цой

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от marie
                            Ура гражданочка! С приземлением!!!
                            спасибо! вы как там? попривыкли уже?
                            Я не люблю, когда мне врут,
                            Но от правды, я тоже устал...
                            В.Цой

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Vanda
                              Привет!
                              Мы теперь соседи! Надо же два дымчатых кота на расстоянии каких-то 1.5 км!
                              Поздравляю вас с прибытием. В первые два-три дня мне было так хреново, что я чуть не улетела назад. Правда-правда. Поживите чуток и тогда поймете, ваше это или нет.
                              так это кошки гуляют сами по себе, а кошаки держутся группами!
                              Работу уже искали? Квартира у Вас постоянная али как? Как с языком?
                              Я не люблю, когда мне врут,
                              Но от правды, я тоже устал...
                              В.Цой

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Grazhdanka
                                Сообщение от Galago
                                С приавстраливанием!! Приятного обустройства на новом месте и пусть все нехорошие впечатления на этом и закончатся. Всего наилучшего!!
                                Спасибо Вам!
                                И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ спасибо большущее!
                                Вы даже не представляете, как ваши пожелания, комментарии и вообще высказывания поддерживают!
                                Всем от души спасибо и только лучшие пожелания для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!
                                если кому, что нужно уточнить- я к Вашим услугам
                                если инет не рубанут (а ведь я тут сутки без него прожила). у конторы ктр его снабжает полетел сервер, но мне дремучей откеда это было знать , вот я и стала им звонить. Боже мой, у меня чуть песТня не случилась (ну та в ктр строчки "Кипит наш разум возмущенный" ) после первого разговора поняла слов несколько, НО! идею уловила- косяк их . Второй звонок дался полегче, уловила не только идею, но и то что вчера ждать появления нета бесполезно . А сегодня с утра опять позвонила, поняла что (как в сериале "Менты" -"Бабуля видите никого в кабинетах нет, ВСЕ ищут вашу шапку!" ) оставила свой номер телефона, назвала имя и стал ждать звонка. А зря... никто и не собирался звонить. А я то в зоопарке, и проверить не могу, поэтому было потрчено лишних $5 на инет-кафе (потому как сегодня выгружают время просмотров жилья на субботу и нет позарез нужен!). Пришли домой, а тут - СЮРПРИЗ! работает наш нетик
                                вообщем ищем плюсы- могу подольше посидеть на форуме, т.к. адреса просмотров уже все выписала
                                Гражданка, уточните нащет инета плиз. Насколько удобный вариант (типа, с дому еще можно заказать)? Для чайников, плиз, а то тут большинство IT сыплют терминами, а я ниче не понимаю.. Говорят, телстра или как ее там....И какая разница между этой телстрой и вашим подключением? Или это одно и тоже? (или мне на общий с этими глупыми вопросами)...
                                Зиленая, но на самом деле белая и пушистая

                                Comment

                                Working...
                                X