Объявление

Collapse
No announcement yet.

АУ АУ АУ я тебя все равно найдуууу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Lastana
    Зато когда вжарит +42, будете с завистью вспоминать эти +12!!!
    Ластана, не пугайте, все равно не будет хуже Хабаровского лета, с жарой, 100% влажностью, комарами и мошкой. Гражданка, сами разберетесь со временем и увидете, что не о чем жалеть. Сравнение не в пользу Хабаровска.

    Comment


    • #77
      Сообщение от budgerigar
      Сообщение от Lastana
      Зато когда вжарит +42, будете с завистью вспоминать эти +12!!!
      Ластана, не пугайте, все равно не будет хуже Хабаровского лета, с жарой, 100% влажностью, комарами и мошкой. Гражданка, сами разберетесь со временем и увидете, что не о чем жалеть. Сравнение не в пользу Хабаровска.
      Что правда, что в Хабаровске все равно лето хуже?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Hope
        Сообщение от budgerigar
        Сообщение от Lastana
        Зато когда вжарит +42, будете с завистью вспоминать эти +12!!!
        Ластана, не пугайте, все равно не будет хуже Хабаровского лета, с жарой, 100% влажностью, комарами и мошкой. Гражданка, сами разберетесь со временем и увидете, что не о чем жалеть. Сравнение не в пользу Хабаровска.
        Что правда, что в Хабаровске все равно лето хуже?
        Когда сильно хочется уехать, понятное дело всё и везде будет хуже. Зато пото....- можно перечитать как всё тут не так , и оказывается , дома то было не так уж и плохо

        Comment


        • #79
          Сообщение от Lastana

          Когда сильно хочется уехать, понятное дело всё и везде будет хуже. Зато пото....- можно перечитать как всё тут не так , и оказывается , дома то было не так уж и плохо
          Комары-мошки, 100% влажность есть?

          Comment


          • #80
            Смотря - где. В тропика есть

            Comment


            • #81
              Сообщение от Lastana
              Смотря - где. В тропика есть
              Ну, мне остается только поехать и самой сравнить.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Хопе
                Комары-мошки, 100% влажность есть?
                Мухи есть-достают, особенно в буше, а комаров штук 5 за 2,5 года видела, мошки не видела нигде. Что касается влажности - в тропиках пока не была, а в других местах - нормально. А в Хабаровске я прожила 25, так что знаю не понаслышке, какaя там зима и какое лето.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от budgerigar
                  Сообщение от Хопе
                  Комары-мошки, 100% влажность есть?
                  Мухи есть-достают, особенно в буше, а комаров штук 5 за 2,5 года видела, мошки не видела нигде. Что касается влажности - в тропиках пока не была, а в других местах - нормально. А в Хабаровске я прожила 25, так что знаю не понаслышке, какaя там зима и какое лето.
                  А я 18 лет. Так что тоже знаю.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от budgerigar
                    Сообщение от Хопе
                    Комары-мошки, 100% влажность есть?
                    Мухи есть-достают, особенно в буше, а комаров штук 5 за 2,5 года видела, мошки не видела нигде. Что касается влажности - в тропиках пока не была, а в других местах - нормально. А в Хабаровске я прожила 25, так что знаю не понаслышке, какaя там зима и какое лето.
                    А если бы вы еще попробовали Хабаровской воды после того как китайцы Амур отравили. Даже купаться запрещено.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Grazhdanka
                      Сообщение от Vanda
                      Привет!
                      Мы теперь соседи! Надо же два дымчатых кота на расстоянии каких-то 1.5 км!
                      Поздравляю вас с прибытием. В первые два-три дня мне было так хреново, что я чуть не улетела назад. Правда-правда. Поживите чуток и тогда поймете, ваше это или нет.
                      так это кошки гуляют сами по себе, а кошаки держутся группами!
                      Работу уже искали? Квартира у Вас постоянная али как? Как с языком?
                      Работу нашла в Мосмене в частной больнице уборщицей. С английским не очень но работаю каждый день. Квартира теперь постоянная неделю назад переехала, 10 минут пешком от работы.
                      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Vanda
                        Сообщение от Grazhdanka
                        Сообщение от Vanda
                        Привет!
                        Мы теперь соседи! Надо же два дымчатых кота на расстоянии каких-то 1.5 км!
                        Поздравляю вас с прибытием. В первые два-три дня мне было так хреново, что я чуть не улетела назад. Правда-правда. Поживите чуток и тогда поймете, ваше это или нет.
                        так это кошки гуляют сами по себе, а кошаки держутся группами!
                        Работу уже искали? Квартира у Вас постоянная али как? Как с языком?
                        Работу нашла в Мосмене в частной больнице уборщицей. С английским не очень но работаю каждый день. Квартира теперь постоянная неделю назад переехала, 10 минут пешком от работы.
                        Vanda, а какой у тебя балл по IELTS? По специальности все-таки не удалось устроиться?

                        Comment


                        • #87
                          Grazhdan'очка, а для неосновного заявителя английский тоже бесплатный?
                          Сколько часов дают основному и неосновному заявителю?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Hope
                            Сообщение от Lastana

                            Когда сильно хочется уехать, понятное дело всё и везде будет хуже. Зато пото....- можно перечитать как всё тут не так , и оказывается , дома то было не так уж и плохо
                            Комары-мошки, 100% влажность есть?
                            В Хабаровске все есть, если вопрос был про этот город. Мошки достают примерно до августа, потом пропадают. Комары все лето достают. Еще лесные пожары, летом начинаются, висит смог постоянно. Температура летом 30-33 градуса, зимой -30 нормальное явление. Очень, очень экстремальный климат, чесно.
                            KZ RU SB MNE AL BiH CRO TH AU

                            Comment


                            • #89

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от mordanaglaya
                                Сообщение от Hope
                                Сообщение от Lastana

                                Когда сильно хочется уехать, понятное дело всё и везде будет хуже. Зато пото....- можно перечитать как всё тут не так , и оказывается , дома то было не так уж и плохо
                                Комары-мошки, 100% влажность есть?
                                В Хабаровске все есть, если вопрос был про этот город. Мошки достают примерно до августа, потом пропадают. Комары все лето достают. Еще лесные пожары, летом начинаются, висит смог постоянно. Температура летом 30-33 градуса, зимой -30 нормальное явление. Очень, очень экстремальный климат, чесно.
                                Я про Австралию спрашивала. А про Хабаровск я и сама знаю. Больше половины своей жизни там прожила.

                                Comment

                                Working...
                                X