Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зачем вы иммигрируете Австралию?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Удивительно, что народ чего-то серьезно отвечает на такой издевательский вопрос... Участники и модераторы форума, похоже, с троллями еще всерьез не сталкивались.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Labert
      Удивительно, что народ чего-то серьезно отвечает на такой издевательский вопрос... Участники и модераторы форума, похоже, с троллями еще всерьез не сталкивались.
      Так сам тролль уже сбежал.
      Новенькие перетирают.
      Тема такая возникает раз в два месяца, но всегда находится кто-то, кто еще не высказывался.

      Comment


      • #33
        Кста, вот еще причина: изучение английского методом глубинного погружения в иную реальность! )))

        Типо, такого уровня не достичь в Нижнем Тагиле.
        советский человек

        Comment


        • #34
          Зачем вы переезжаете в Австралию?

          Прожив 6 с лишним лет в Ирландии поняли что не тут то наше место и не здесь хотелось бы покупать дом и прожить всю жизнь.КЛИМАТ одна из причин переезда дождь каждый день это уже слишком Криминал тоже одна из причин, а в оссобенности он уж очень "процветает" именно в нашем городе.А в третьих само название АВСТРАЛИЯ- ЗВУЧИТ?!
          STYLIS STITCH
          Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
          Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kire
            тролль
            О! Новый для меня термин, ранее не встречавшийся. Приняла на заметку. Спасибо!!!
            узнать бы, что означает загадочная аббривиатура ИМХО??? Вроде обращение?

            Я считаю нормальным регулярное предложение подобных тем для обсуждения, т.к. людей в полку желающих иммигрировать постоянно прибывает, и каждый о чем-то переживает, сомневается. Неуверенность по поводу "Быть, или, не Быть", "Ехать - не ехать" естественна, т.к. основная часть желающих иммигрировать - "сам там не был, но люди, интернет говорят...."
            С ув. ovartic

            Comment


            • #36
              Английский язык это одна из основных причин. Кому захочется учить например норвежский, только лишь для того, чтобы попробовать, а вдруг получится там прижиться, а может потом португальский или чешский подучить? А английский во всем мире пригодится, кинематограф, наука, медицина на нем. Так что язык это главное.

              Comment


              • #37
                Сообщение от ovartic
                узнать бы, что означает загадочная аббривиатура ИМХО??? Вроде обращение?"
                Да-а-а, лень-матушка. Только слегка покопалась в нете - и нашала:

                ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)
                С ув. ovartic

                Comment


                • #38
                  Labert -ОТВЕЧАЮ Вам.
                  Вопрос не провокационный- просто у каждого здравомыслящего человека, когда речь идет о серьезном мероприятии возникают вопросы. А где как не на форуме можно узнать, чем все таки руководствуются люди ,которые собрались в АУ в своем стремлении к новой жизни!
                  Что касается меня, то у меня такие аргументы в пользу иммиграции в АУ:

                  1. На первое место я ставлю экономическую составляющую данного вопроса-ведь как и везде от того как ты стараешься и на сколько ты способен решить данный вопрос зависит 90% благополучия и стабильности в семье.
                  2. Отсутствие войн, локальный, политических и т.д- просто хочется жить для себя и своей семьи спокойно не задумываясь об оранжевых революциях, железном занавесе и т.д
                  3. Экология - данный вопрос то же весьма важен т.к например у нас в Белоруссии с экологией не важно после аварии в Чернобыле, а тут решили построить к 2015 году еще и свою АЭС вообще полный писец будет!!!!!!!!!!!!!!!!
                  4. Этот пункт можно было бы поставить на первое место в месте с экономической составляющей -Будущее для детей- т.к с того момента как в семье появляются дети -мы живем ради них и для них!!!!!!!!

                  5.Люблю море, океан и теплую погоду

                  6. Возможность ездить с Аушным паспортом без виз во многие страны- хотя это незначительный плюс -всегда при желании можно взять визу

                  Вот такие дела.... Так что всем спасибо за ответы, рад что на форуме есть здравомыслящие люди....


                  P/s Ну если на форуме запрещено выделять текст другим шрифтом или цветом -пусть товарищи модераторы запретят это делать ,а что не запрещено-то разрешено.

                  Comment


                  • #39
                    Да и еще тем кто допускает сквернословие в адрес форумчан

                    см правила форума 1.4. На форуме не допускается ненормативная лексика, хамство, грубость, пошлость и т.д.

                    http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=36679

                    Comment


                    • #40
                      3. Экология - данный вопрос то же весьма важен т.к например у нас в Белоруссии с экологией не важно после аварии в Чернобыле
                      Наверное теперь мы вам должны по самые немогу?
                      А вообще то странный топик для человека, который уже на полпути???
                      Филиппийцам 4:13

                      Comment


                      • #41
                        Автор, если любишь правила читать, то эту тему должны были закрыть в момент ее появления, как сотый дубль.

                        Comment


                        • #42
                          Вопрос не провокационный- просто у каждого здравомыслящего человека, когда речь идет о серьезном мероприятии возникают вопросы. А где как не на форуме можно узнать, чем все таки руководствуются люди ,которые собрались в АУ в своем стремлении к новой жизни!
                          Странно как то. Из серии:
                          - Чем руководствуются люди, которые лезут головой в петлю?
                          - Стремятся в новое перерождение! И что это поменяло?
                          - А! Я туда не стремлюсь, но интересно было узнать...

                          Каждый формулирует для себя сам, это же не обязательное вступление в комсомол.
                          советский человек

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от kresh
                            Labert -ОТВЕЧАЮ Вам.
                            Вопрос не провокационный- просто у каждого здравомыслящего человека, когда речь идет о серьезном мероприятии возникают вопросы. А где как не на форуме можно узнать, чем все таки руководствуются люди ,которые собрались в АУ в своем стремлении к новой жизни!
                            Что касается меня, то у меня такие аргументы в пользу иммиграции в АУ:

                            1. На первое место я ставлю экономическую составляющую данного вопроса-ведь как и везде от того как ты стараешься и на сколько ты способен решить данный вопрос зависит 90% благополучия и стабильности в семье.
                            2. Отсутствие войн, локальный, политических и т.д- просто хочется жить для себя и своей семьи спокойно не задумываясь об оранжевых революциях, железном занавесе и т.д
                            3. Экология - данный вопрос то же весьма важен т.к например у нас в Белоруссии с экологией не важно после аварии в Чернобыле, а тут решили построить к 2015 году еще и свою АЭС вообще полный писец будет!!!!!!!!!!!!!!!!
                            4. Этот пункт можно было бы поставить на первое место в месте с экономической составляющей -Будущее для детей- т.к с того момента как в семье появляются дети -мы живем ради них и для них!!!!!!!!

                            5.Люблю море, океан и теплую погоду

                            6. Возможность ездить с Аушным паспортом без виз во многие страны- хотя это незначительный плюс -всегда при желании можно взять визу
                            1. Нет существенных отличий. Нивелируется в 0, необходимостью говорить на не родном языке, налогами, рентом. Т.е. если экономическая составляющая на первом месте, то лучше не ехать.
                            2. Войны есть. Но обычных людей не затрагивают, бо нет призыва.
                            3. Существенно лучше. Доходит частенько до маразма.
                            4. Кто вам сказал, что вашему ребенку будет лучше в Австралии, чем в в республике Белорусь? Вы сами за него решили, да?
                            5. Теплая погода постоянно - только в Дарвине. Океан тоже не везде.
                            6. В ряд стран с российским/белорусским паспортом выехать проще, чем с австралийским. Более того, виза нужна даже для того, чтобы с австралийским паспортом поехать в Англию. Стран, в которые австралийцы могут въезжать без визы я не знаю. Разве что НЗ? Другое дело, что получить ее достаточно просто.
                            Life is too important to be taken seriously (C)

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Virtus
                              Более того, виза нужна даже для того, чтобы с австралийским паспортом поехать в Англию.
                              Мягко говоря, это не так.
                              Въезд без визы или с визой, выдаваемой по прибытию в 188 стран, включая Британию.

                              http://en.wikipedia.org/wiki/Australian_passport

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Karadur
                                Сообщение от Virtus
                                Более того, виза нужна даже для того, чтобы с австралийским паспортом поехать в Англию.
                                Мягко говоря, это не так.
                                Въезд без визы или с визой, выдаваемой по прибытию в 188 стран, включая Британию.

                                http://en.wikipedia.org/wiki/Australian_passport
                                Прошу прощения, я не верно выразился. Имелось ввиду поехать поработать, пожить и т.п., а не туризм.
                                Для туризма и для РФ достаточно много стран с визой по прибытию или без визы.
                                Life is too important to be taken seriously (C)

                                Comment

                                Working...
                                X