Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 год отчетик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Эта тепло када не знаешь шо на самом деле тепло.
    Мне тут поездочка к вам грядёт - горела бы она синим пламенем! Так вот теперь я побираюсь тут - ишчу штаны на вате, шапку s ушаmi и рукавицы на лебяжьем меху.
    Я когда катался по северному квинзланду, то были дни когда я проходил в куртке, так как на улице было +14, это я поехал понаслаждаться незабываемым тропическим лесом квинзланда. Остался он в холмистогористой местности а там - холодина даже летом.

    Ну обман, как многое тут.

    о! Кстати, насчет обмана. Тут так любят поглупому дурить... Были в Египте? так тут это норма. Просто узаконили и все. Сатана в действии.

    Comment


    • #17
      вобщем хрень а не страна? или как?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
        Я когда катался по северному квинзланду, то были дни когда я проходил в куртке, так как на улице было +14, это я поехал понаслаждаться незабываемым тропическим лесом квинзланда. Остался он в холмистогористой местности а там - холодина даже летом.

        Ну обман, как многое тут.

        о! Кстати, насчет обмана. Тут так любят поглупому дурить... Были в Египте? так тут это норма. Просто узаконили и все. Сатана в действии.

        Не нада тут делать всякие ляля про северный Квинсланд!
        В СЕВЕРНОМ ТРОПИЧЕСКОМ КВИ такая Т может быть тока ночью зимой и не на севере а ближе к югу. Ну а если в Горах , то это уже не тропический КВИ!

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          вобщем хрень а не страна? или как?
          АднАзнАчнА!

          Comment


          • #20
            ладна даст бог дадут визу посмотрим а там уже видно будет
            и тут неплохо кормят

            Comment


            • #21
              Водолаз - кросавчег!
              Респект, классный отчет.
              Хоть немного розового цвета в глазах 47-х убавится.

              З.Ы. Особенно это кошака из Хабаровска касается. Ему в Питер к Басику и Солдиеру.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • #22
                Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                ....Тут дубак постоянный, лето 2-3 месяца в год и то подпорченное пожарами...
                Вы част окупаетесь в океане? Какая там температура воды? Говорят что даже в летние месяца там холодно...
                Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana
                  Баитесь запачкать бэлый воротничoк? Тада адназначна сидите дома.
                  работать 6 лет в сфере расчетов зданий и сооружений, используя последние исследования в этой области, А потом убирать мусор на австралийских помойках ? вы бы были на это готовы? себя надо уважать в любом случае

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    работать 6 лет в сфере расчетов зданий и сооружений, используя последние исследования в этой области, А потом убирать мусор на австралийских помойках ? вы бы были на это готовы? себя надо уважать в любом случае
                    У вас сомнения по поводу перезда в Австралию только из-за хорошей работы в Ха?
                    Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                    объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                      У вас сомнения по поводу перезда в Австралию только из-за хорошей работы в Ха?
                      да вобщем то нет, планирую поступить в институт в Quensland'е по приезду для переподтверждения специальности своей....читал что можно большинство предметов засчитать так, и местный диплом получить в очень короткий срок...но работать дворником или разнорабочим неохота, даже в первое время ....
                      з.ы. олеа - а вы на какой стадии процесса, извиняюсь за оффтоп

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        работать 6 лет в сфере расчетов зданий и сооружений, используя последние исследования в этой области, А потом убирать мусор на австралийских помойках ? вы бы были на это готовы? себя надо уважать в любом случае

                        А вы думаете в Ау есть тока 2 организации - та где вы собираетесь работать и австралийская помойка?

                        Если вы вспомнили меня то я к своей первой работе шла 2 года, и это было очень быстро. Мне повезло.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          да вобщем то нет, планирую поступить в институт в Quensland'е по приезду для переподтверждения специальности своей....читал что можно большинство предметов засчитать так, и местный диплом получить в очень короткий срок...но работать дворником или разнорабочим неохота, даже в первое время ....
                          з.ы. олеа - а вы на какой стадии процесса, извиняюсь за оффтоп
                          Так у вас есть ешче шанс стать моим соседом? ОМГ!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                            Отъедьте километров 250 от москвы, арендуйте курятник, дайте рекламу в местной газетенке и посмотрите что будет. Так вы сможете представить какой тут бизнес.
                            Я кстати так и работала давно давно, вернее - с этого начинала. Ну так, ни шатко ни валко, на хлеб с маслом хватало, но не более того. Больших денех не было.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Так у вас есть ешче шанс стать моим соседом? ОМГ!
                              крепитесь! гагагаг =)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                з.ы. олеа - а вы на какой стадии процесса, извиняюсь за оффтоп
                                В конце июля будет год необходимого стажа. Агент дал добро на подтверждение...Так что сейчас как нельзя кстати пришел в голову важный вопрос: а оно мне надо? просто очень хорошо понимаю, что такого уровня жизни как в Раше там у меня не будет, без законченного ИХ высшего, а тратить уйму денег и времени на учебу не хочется. Вот и интересно что вас заставляет сомневаться
                                Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                                объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                                Comment

                                Working...
                                X