Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 год отчетик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    un5pr
    IN_FLAMES

    это обмен любезностями или обоюдное хамство?
    а то тут, на пленуме ЦК постановили карточки дождем сыпать, дабы хоть немного культуру поднять.....
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      да вобщем то нет, планирую поступить в институт в Quensland'е по приезду для переподтверждения специальности своей....читал что можно большинство предметов засчитать так, и местный диплом получить в очень короткий срок...но работать дворником или разнорабочим неохота, даже в первое время ....
      з.ы. олеа - а вы на какой стадии процесса, извиняюсь за оффтоп


      IN_FLAMES
      1.А есть смысл в получении высшего образования там? Где-то попадалось о большом преимуществе этого?
      2.И какова стоимость этого удовольствия? Я так понимаю, что для иммигранта цена другая или если по PR, то как для местных?
      Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

      Comment


      • #33
        Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
        В конце июля будет год необходимого стажа. Агент дал добро на подтверждение...Так что сейчас как нельзя кстати пришел в голову важный вопрос: а оно мне надо? просто очень хорошо понимаю, что такого уровня жизни как в Раше там у меня не будет, без законченного ИХ высшего, а тратить уйму денег и времени на учебу не хочется. Вот и интересно что вас заставляет сомневаться
        во-первых - зачем вам агент? прекрасно можно разобраться самостоятельно...
        во-вторых - думаю вы правы- тот уровень достигнуть будет тяжело Там, но и Тут особо не вижу перспектив. на нашем дальнем востоке российском...так что варианта два - запад или австралия..думаем...выбираем...трудно..очень трудно выбрать то во что веришь :/

        Comment


        • #34
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          крепитесь! гагагаг =)
          Можете щитать шо уже испугалась и вся дрожу

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
            IN_FLAMES
            1.А есть смысл в получении высшего образования там? Где-то попадалось о большом преимуществе этого?
            2.И какова стоимость этого удовольствия? Я так понимаю, что для иммигранта цена другая или если по PR, то как для местных?
            Я не IT - и по моей специальности программы там специфические для расчетов - мы в России работаем в основном с STARK ES и украинской(! ) ЛИРА 9.4...хотелось бы изучить более подробно зарубежный софт (ANSYS и прочее), а так же местную систему нормативов и стандартов...слава богу хоть AutoCAD тот же самый ) .... самостоятельно нашел необходимую литературу, но на практике использовать не удается пока.... для PR вроде бы цена обучения такая же как для местных...насколько я понял из штудирования сайта университета...быть может и льготы какие то будут в будущем (?)

            Comment


            • #36
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              во-первых - зачем вам агент? прекрасно можно разобраться самостоятельно...
              во-вторых - думаю вы правы- тот уровень достигнуть будет тяжело Там, но и Тут особо не вижу перспектив. на нашем дальнем востоке российском...так что варианта два - запад или австралия..думаем...выбираем...трудно..очень трудно выбрать то во что веришь :/
              как-то сильно оффтопно получается
              агент нужен потому что не представляю как подтверждать землеустроителя, а в инете нет инфы, что хочет видеть ISA в доках об опыте и тд. и тп...
              Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
              объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

              Comment


              • #37
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                Я не IT - и по моей специальности программы там специфические для расчетов - мы в России работаем в основном с STARK ES и украинской(! ) ЛИРА 9.4...хотелось бы изучить более подробно зарубежный софт (ANSYS и прочее), а так же местную систему нормативов и стандартов...слава богу хоть AutoCAD тот же самый ) .... самостоятельно нашел необходимую литературу, но на практике использовать не удается пока.... для PR вроде бы цена обучения такая же как для местных...насколько я понял из штудирования сайта университета...быть может и льготы какие то будут в будущем (?)

                Я разговаривал с одним австралийцем и спрашивал о высшем образовании в плане необходимости переобучения, но 100% ответа не получил.
                Может имеет смысл найти для начала работу инженера, но с невысокой зарплатой, набраться опыта(местного) и искать лучшую чем потратить время на институт?(гарантии на трудоустройство как молодой специалист местного вуза тоже никто не даст).
                Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                Comment


                • #38
                  видно будет, что говорить находясь здесь) но как говорится заранее соломку подстелить - никогда не поздно (?) или не плохо (?)...будь что будет...посмотрим

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                    о! Кстати, насчет обмана. Тут так любят поглупому дурить... Были в Египте? так тут это норма. Просто узаконили и все. Сатана в действии.
                    А можно с этого места поподробнее, пожалуйста?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      Там, но и Тут особо не вижу перспектив. на нашем дальнем востоке российском...так что варианта два - запад или австралия..думаем...выбираем...трудно..очень трудно выбрать то во что веришь :/
                      Я считаю, что на Запад в пределах границы Ру можно всегда переехать, а вот в Австралию даже через полгода такой возможности у меня уже не будет. Вопрос в том, что даже съездив на разведку и активацию, потом с этим PR аушнымв в России не устроиться на нормальную работу
                      Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                      объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                        Я считаю, что на Запад в пределах границы Ру можно всегда переехать, а вот в Австралию даже через полгода такой возможности у меня уже не будет. Вопрос в том, что даже съездив на разведку и активацию, потом с этим PR аушнымв в России не устроиться на нормальную работу
                        А разве ПР теперь на лбу ставят?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                          Я считаю, что на Запад в пределах границы Ру можно всегда переехать, а вот в Австралию даже через полгода такой возможности у меня уже не будет. Вопрос в том, что даже съездив на разведку и активацию, потом с этим PR аушнымв в России не устроиться на нормальную работу
                          А как одно другому мешает?
                          Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                          Comment


                          • #43
                            На гос. должности или службу нельзя брать с двойным гражданством или с имеющимся видом на жительство другой страны ((
                            Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                            объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              А разве ПР теперь на лбу ставят?
                              На лбу не ставят, но факт нахождения на этом форуме уже наверняка отмечен кем надо....
                              Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                              объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от _Olea_ Посмотреть сообщение
                                На лбу не ставят, но факт нахождения на этом форуме уже наверняка отмечен кем надо....
                                Как у вас там все запущено...
                                тушка чучела мамонта

                                Comment

                                Working...
                                X