Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 год отчетик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    ладна даст бог дадут визу посмотрим а там уже видно будет
    и тут неплохо кормят
    Как мне так "хватит врать!", как Фишеру так "ну ладно посмотрим по приезду".

    Сообщение от IN_FLAMES
    не в корня корм, ластано! а работая тут белым воротничком - ехать дворником в австралию - да не в жисть -)
    Работу дворником - гарантирую. Ну что, "не поехали"?

    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Водолаз - кросавчег!
    Респект, классный отчет.
    Хоть немного розового цвета в глазах 47-х убавится.

    З.Ы. Особенно это кошака из Хабаровска касается. Ему в Питер к Басику и Солдиеру.
    Круто. Я тут розовые очки со всех уже месяц снимаю - меня только шпыняют, а тут посмотрите-ка какая лестная оценка!

    И кто-то тут претендует на объективность?

    Comment


    • #77
      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      Что тогда держит мельбурнцов в Мельбурне?

      Моё личное мнение: Мельбурн-центр- самый городской город Австралии, его архитектура, кафешки-рестораны, культурная жизнь и просто неповторимый "дух".
      Если что, я живу в Сиднее, так что, поговорка о кулике, хвалящем своё болото, не подойдет
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
        Моё личное мнение: Мельбурн-центр- самый городской город Австралии, его архитектура, кафешки-рестораны, культурная жизнь и просто неповторимый "дух".
        Если что, я живу в Сиднее, так что, поговорка о кулике, хвалящем своё болото, не подойдет
        Мельбурн похож на европейский город, Сидней - на американский. Про Аделаиду часто слышал что деревня. "В Перте всё плохо". Про Брисбан ничего не знаю, но там где тепло обычно нет бизнеса.

        Кому чего.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
          Мельбурн похож на европейский город, Сидней - на американский. Про Аделаиду часто слышал что деревня. "В Перте всё плохо". Про Брисбан ничего не знаю, но там где тепло обычно нет бизнеса.

          Кому чего.

          Кто вам про Аделаиду Перт и Бризбен напел?

          Comment


          • #80
            Сообщение от colobosya Посмотреть сообщение
            *пожимает плечами* дураки учатся на своих ошибках. Умные - на чужих.
            Если человек хочет идти дорогой дураков и набивать свои ( в случае постройки дома - довольно дорогостоящие ) шишки, ему никто не будет мешать.
            Легко сказать - трудно сделать lol
            Покажите мне хоть одного человека учащегося на чужих ошибка!?

            А ум вообще понятие расплывчатое, как и не-ум...

            Comment


            • #81
              Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
              Мельбурн похож на европейский город, Сидней - на американский. Про Аделаиду часто слышал что деревня. "В Перте всё плохо". Про Брисбан ничего не знаю, но там где тепло обычно нет бизнеса.

              Кому чего.
              Б Бри очень красивые "европейские" парки в центре
              В Сиднее в центре на мой взгляд кроме красивых видов на залив и Оперу -ничего особо интересного нет. Да, разве что, Рокс...
              А Мельбурн- европейский, согласна с этим определением
              Я не модерирую Общий форум.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                Мельбурн похож на европейский город, Сидней - на американский. Про Аделаиду часто слышал что деревня. "В Перте всё плохо". Про Брисбан ничего не знаю, но там где тепло обычно нет бизнеса.

                Кому чего.
                Слава богу, что в Бризбене нет бизнеса. Будем отдыхать lol

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                  Австралия - это замкнутая страна сама на себя в которой все схвачено. Схвачена она всякого рода посредниками-организаторами, которые называют себя агентами и брокерами. Тут все работатет не совсем так как в России-Украине. Тяжело именно от того, что все немного по-другому. Перспективы тут, такие же как и там. Ничем не легче не трудней. География не лечит.

                  В сухом остатке у вас останется проживание в среде БОЛЕЕ цивилизованного общества, с большей безопасностью и лучшей экологической обстановкой. А так, те же проблемы. Все то же самое.
                  Золотые слова!

                  Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                  +1
                  Правильно все сказано. Полностью поддерживаю.
                  Кстати выделенное многие 47-е просто не догоняют.
                  Что ж ты им не растолковал с помощью отдельного топика? Лень-матушка или наплевалтеьсткое отношение к таким же как сам?

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                    Б Бри очень красивые "европейские" парки в центре
                    В Сиднее в центре на мой взгляд кроме красивых видов на залив и Оперу -ничего особо интересного нет. Да, разве что, Рокс...
                    А Мельбурн- европейский, согласна с этим определением
                    Вопрос, а что значит европейские парки?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
                      Вопрос, а что значит европейские парки?
                      Сложно объяснить, но они мне какими-то родными кажутся ( я говорю о тех, что в центре)
                      Такого чувства больше нигде в Австралии у меня не было.
                      П.С. Это все очень субъективно, конечно.
                      Я не модерирую Общий форум.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                        В Сиднее в центре на мой взгляд кроме красивых видов на залив и Оперу -ничего особо интересного нет. Да, разве что, Рокс...
                        А Мельбурн- европейский, согласна с этим определением
                        Угу!

                        //Хотя я там немного гулял...

                        Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
                        Вопрос, а что значит европейские парки?
                        На деревьях листики, а не иголочки
                        Last edited by Anonim_yet; 20.06.2009, 22:53.

                        Comment


                        • #87
                          Мельбурн похож на европейский город
                          А можно узнать в каком месте конкретно Мельбурн похож на европейский город?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                            Хочу уточнить про отсталость. Говоря об этом я имею в виду не просто отсталость в прямом смысле слова. Может частично скорее. Есть элемент в этом. Но основная причина почему это слово наворачивается - это небольшой рынок, которые не в состоянии окупить все маркетинговые инициативы связанные со всей гаммой услуг и товаров, которые доступны в мире. Здесь есть все в редуцированном виде. Наиболее необходимое и эффективное только попадает на рынок. Проверенное на других рынках. Распыляться тут непозволительно.
                            Угу, скорость оборота денег в экономике низкая и потому предпринимателям приходится зарабатывать на наценке, а не с оборотов. Потому тут костюмы и стоят в два раза дороже чем на Манхеттене.

                            Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                            Колбаса, дома, и что там еще - это не вопрос.

                            Вот самое главное - вы тут не нужны. Когда приедете сюда, вы это поймете быстро. Я мол такой умный/умная с опытом, образованный - и никому я не нужен. Пока вы в режиме туриста - все будет хорошо. А когда вы захотите тут работать и конкурировать, сразу полезут проблемы. Это серьезнейшая проблема, через которую не могут пройти многие приежающие. Кто спивается, кто скатывается-спускается, кто возвращается.
                            Писец, почему когда это говорю я, у меня чуть ли не к запятым прикапываются, а когда этот вот, то ему хоть бы хны?!

                            Comment


                            • #89
                              Нету в Австралии Европы.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от DIMSON Посмотреть сообщение
                                Нету в Австралии Европы.
                                Так за Европой в Европу нада ехать!!!
                                А тут у нас Австралия куда ни глянь!

                                Comment

                                Working...
                                X