Объявление

Collapse
No announcement yet.

1 год отчетик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Я вот себе описаную вами микроволновку присмотрела чисто японскую за 900 баксов. Вот тока беда не знаю шо со старой делать - всё работает и работает.

    ПыС
    А в Харвей Нормане даже в неуценочные дни можно хорошо сторговаться. Гаварю из опыта.
    шлите же скорее мне - весь заждалсо)))

    Comment


    • Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
      Русские мигранты. Среди русских мигрантов очень большая часть найгнустнейших людей. Имейте это в виду.
      А кошерных и украдинцев вы то же в русские записали?

      Comment


      • Хорош вам всем ругаться, кладези знаний земных...
        Так и норовите друг-друга уколоть своею компетентностью...
        Глядишь скоро кидаться сроками прибывания в Австралии начнете... lol

        Comment


        • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
          Писец, почему когда это говорю я, у меня чуть ли не к запятым прикапываются, а когда этот вот, то ему хоть бы хны?!
          Он многих знает в лицо и занимался боксом
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • девчонки продолжают на Арене...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сижу читаю, много пишут, и много из этого много правильно пишут.

              Вот говорят что в австралии мы никому не нужны. А где мы нужны? Я не чувствую что я нужен здесь, на Украине. Чувство твоей потребности формируется из того что тебе звонят друзья, родители, знакомые и спрашивают как ты, может на шашлычки, или помочь чем?
              Вот этого думаю и не хватает в полном объеме за границей.
              И если все таки остался у вас такой вопрос (кто кому нужен), так остановитесь и задумайтесь: Кому вы нужны в России или на Украине. Если вы кому то и нужны реально, так вы им нужны будете всегда, или, по крайней мере, очень долго.

              Многие пишут что приехав в АУ просидают в своем социальном статусе, находят менее привлекательную работу чем хотели бы и т.п. Если проводить сравнения, то представьте что вы имеете свой бизнес в России или Украине, и открыв вакансию к вам приходит резюме в котором венгр или болгарин, со слабым русским языком, но с высшим венгерским или болгарским образованием, и очень хочет у вас работать. Я не думаю что вы прямо кинетесь его брать на работу, или поставите его в ТОП-3 в соискателях.
              Вот отсюда и берется некий ваш провал в социальном статусе в другой стране.
              И только те кто настырный, пробивной и в меру наглый товарищ сможет найти себе работу (на первое время любую), и через 1-2 года идти дальше в своих рабочих стадиях. И те люди которые уезжают из АУ должны уехать, это Дарвинизм, в чистом виде.

              И еще: если можно, перестаньте "меряться пипись..ми", по вашему слогу в постах можно сделать вывод у кого какая.

              Kire, у вас на аватаре ваше фото или это все таки мой любимый актер?
              Last edited by Виктори; 25.06.2009, 18:54.

              Comment


              • Сообщение от Виктори Посмотреть сообщение
                Сижу читаю, много пишут, и много из этого много правильно пишут.

                Вот говорят что в австралии мы никому не нужны. А где мы нужны? Я не чувствую что я нужен здесь, на Украине. Чувство твоей потребности формируется из того что тебе звонят друзья, родители, знакомые и спрашивают как ты, может на шашлычки, или помочь чем?
                Вот этого думаю и не хватает в полном объеме за границей.
                И если все таки остался у вас такой вопрос (кто кому нужен), так остановитесь и задумайтесь: Кому вы нужны в России или на Украине. Если вы кому то и нужны реально, так вы им нужны будете всегда, или, по крайней мере, очень долго.

                Многие пишут что приехав в АУ просидают в своем социальном статусе, находят менее привлекательную работу чем хотели бы и т.п. Если проводить сравнения, то представьте что вы имеете свой бизнес в России или Украине, и открыв вакансию к вам приходит резюме в котором венгр или болгарин, со слабым русским языком, но с высшим венгерским или болгарским образованием, и очень хочет у вас работать. Я не думаю что вы прямо кинетесь его брать на работу, или поставите его в ТОП-3 в соискателях.
                Вот отсюда и берется некий ваш провал в социальном статусе в другой стране.
                И только те кто настырный, пробивной и в меру наглый товарищ сможет найти себе работу (на первое время любую), и через 1-2 года идти дальше в своих рабочих стадиях. И те люди которые уезжают из АУ должны уехать, это Дарвинизм, в чистом виде.
                с шашлыками как раз проблем не было ни тут ни там, сами всем звоним, и нам звонят, это как раз самое легкое. А вот с работой да - именно так как вы говорите
                ЗЫ - знаю в Мск ровно одного венгра, но он работает в представительстве венгерской фирмы, чувствует себя отлично, выглядит хорошо и пользуется успехом у слабого пола. Эх, нам бы тут так развернуться как он там сидит
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                  ...Если кратко: русские за руьедом делятся на тир категории: 1) умные сволочи, 2) тупые сволочи и 3) инженеры. ...
                  Чё-та я не понял. А в какую категорию папали программисты?!

                  Comment


                  • Хорошая тема
                    +100
                    Отдельное спасибо Рыбаку Irina Marie и Виктори за интересные посты. Это из последних выше были еще, но не упомню

                    Comment


                    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      ЗЫ - знаю в Мск ровно одного венгра, но он работает в представительстве венгерской фирмы, чувствует себя отлично, выглядит хорошо и пользуется успехом у слабого пола. Эх, нам бы тут так развернуться как он там сидит
                      У меня один знакомый ещё в советские времена работал в Индии представителем Советского завода. Он мне шёпотом говорил: Индия - сказочная страна, мы там - ГОСПОДА! (1973год)
                      -
                      А Ваш венгр просто ГАСТРОЛЁР - таким всё по барабану, повернулся - и уехал. Мы же там пожизненными резидентами жили...

                      Comment


                      • Сегодня как раз попался на глаза сред данных по иностранцам и их зарплатам.

                        Новости NEWSru.com :: Россия признана раем для экспатов: здесь у них самые высокие заработки

                        Делайте выводы
                        Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                        Comment


                        • Вывод-получать австралийский паспорт,и уже как иностранец ехать на заработки в Москву.
                          Я вот работаю в американской типографии-начальник немец,зам директора -поляк,ген директор австриец.Я опечален шо не ариец.гы( есть мнение-оплата труда у гастарбайтеров по более чем на исторической родине)
                          Last edited by HEIDELBERG; 27.06.2009, 01:09.
                          East or West-home is best.

                          Comment


                          • Сообщение от iggy Посмотреть сообщение
                            Сегодня как раз попался на глаза сред данных по иностранцам и их зарплатам.

                            Новости NEWSru.com :: Россия признана раем для экспатов: здесь у них самые высокие заработки

                            Делайте выводы
                            А я всегда говорил, что в России есть два неоспоримых плюса: 1) легко купить выпивку, 2) лихо делать карьеру.
                            Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                            Вывод-получать австралийский паспорт,и уже как иностранец ехать на заработки в Москву.
                            Я вот работаю в американской типографии-начальник немец,зам директора -поляк,ген директор австриец.Я опечален шо не ариец.гы( есть мнение-оплата труда у гастарбайтеров по более чем на исторической родине)
                            Ага, только по пути надо где-то ловко поменять специальность с технической на менеджерскую

                            Comment


                            • Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                              А я всегда говорил, что в России есть два неоспоримых плюса: 1) легко купить выпивку, 2) лихо делать карьеру.


                              Ага, только по пути надо где-то ловко поменять специальность с технической на менеджерскую
                              А шо вы тада делаете тут?

                              Comment


                              • Хорошо написал, спасибо!
                                Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                                Comment

                                Working...
                                X