Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    Тут люди плачутся что на 7ом месяце им проблема IELTS сдать.
    Да - ПРОБЛЕМА. ПРОБЛЕМА, блин после рабочего дня при непростой беременности прыгнуть в поезд и поехать в другой город. Там выпрыгнуть из поезда и побежать на 3-х часовый экзамен, потом в поезд и еще одну ночь домой. Вы эту шпильку уже не раз использовали и кому я блин доказываю - женьщине..., блин. А у моего товарища в субботу сын родился, а в среду - умер. Мама тоже очень бодрая была, все ездила.... Не заставляйте переходить на более доступный вам язык в следующий раз...

    Comment


    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
      Не заставляйте переходить на более доступный вам язык в следующий раз...
      Kire, каким Вы умеете писать языком, я прекрасно знаю. Можете себя не утруждать, на меня это не действует.
      Last edited by Ahnissi; 13.11.2009, 18:44.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Kire, каким Вы умеете писать языком, я прекрасно знаю. Можете себя не утруждать, на меня это не действует.
        О раскаянии можно и не говорить...

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Да - ПРОБЛЕМА. ПРОБЛЕМА, блин после рабочего дня при непростой беременности прыгнуть в поезд и поехать в другой город. Там выпрыгнуть из поезда и побежать на 3-х часовый экзамен, потом в поезд и еще одну ночь домой. Вы эту шпильку уже не раз использовали и кому я блин доказываю - женьщине..., блин. А у моего товарища в субботу сын родился, а в среду - умер. Мама тоже очень бодрая была, все ездила.... Не заставляйте переходить на более доступный вам язык в следующий раз...
          Я обе беременности здесь из поезда в поезд прыгала, и в мед университете училась, и ИЕЛТС сдавала на 37й неделе, и экзамены на 38й, и ничего, дети родились, и уже подрастают даже. Так что вы хотите своим примером показать? Что бывают трагедии в семьях - да, к сожалению. И часто не связанные с с тем активная ли была мама или нет. Есть медицинские причинына то.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            О раскаянии можно и не говорить...
            Хорошо, попытаюсь объясниться.
            Я не осуждаю Вашу жену за то что ей тяжело было сдавать IELTS. Я просто констатирую факт что ей было тяжело. Также как сам тест может ничего особенного не представлять для одних, и настоящий battlefield - для других.

            Просто по моему наивному мнению, переезд в другую страну в таком положении по студенческой, да ещё и с ребёнком-школьником впридачу - намного тяжелее. Посему моё восхищение Милой.
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
              Я обе беременности здесь из поезда в поезд прыгала, и в мед университете училась, и ИЕЛТС сдавала на 37й неделе, и экзамены на 38й, и ничего, дети родились, и уже подрастают даже. Так что вы хотите своим примером показать? Что бывают трагедии в семьях - да, к сожалению. И часто не связанные с с тем активная ли была мама или нет. Есть медицинские причинына то.
              Опять разговор об одном и том же....
              Если здоровье позволяет все - это можно выполнить.
              У кого не позволяет не может.
              И если кто-то говорит, что ему было трудно - то, возможно, оно так и было. И его нельзя равнять с тем, у кого все было хорошо. Я не говорю тут о вариантах, когда беременная женьшина просто спекулирует на чувствах окружающих и абстрогируется от всего, при чем чувствует себя прекрасно. Но равнять всех под одну гребенку и отпускать шуточки в подобной ситуации - грех.

              Comment


              • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                Хорошо, попытаюсь объясниться.
                Я не осуждаю Вашу жену за то что ей тяжело было сдавать IELTS. Я просто констатирую факт что ей было тяжело. Также как сам тест может ничего особенного не представлять для одних, и настоящий battlefield - для других.

                Просто по моему наивному мнению, переезд в другую страну в таком положении по студенческой, да ещё и с ребёнком-школьником впридачу - намного тяжелее. Посему моё восхищение Милой.
                Моей жене не было тяжело сдавать сам экзамен, она его сдала вполне прилично, даже лучше чем н-е количество людей на этом форуме, которые боролись за пятерки когда-то и сейчас находятся в АУ. Ей был тяжок сам процесс его сдачи - езда, занятия плюс тяжелая работа, плюс сам экзамен - тоже стресс. При всем вашем восхищении Милой, шпильку в наш адресс можно было пропустить. Также Мила сделала правильно, так как мы уже видим сейчас ситуации, когда люди отложили визу по берменности и теперь рискуют не получить ее никогда...

                Comment


                • Мне это вообще все напоминает ситуации, которые были неоднократно когда моя жена была в положении. Если попадаешь в общественный транспорт, а там ни одного свободного места и все сидят и прячут глаза. Я не говорю уже даже о мужиках и студентах - женьщины, которые сами через это проходили - сидят и прячут глаза, типа они не видят, типа они через это прошли и ты давай, мы справились, теперь ты кушай с маслом, стой, а мы будем сидеть и делать вид что ничего не происходит.

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Мне это вообще все напоминает ситуации, которые были неоднократно когда моя жена была в положении. Если попадаешь в общественный транспорт, а там ни одного свободного места и все сидят и прячут глаза. Я не говорю уже даже о мужиках и студентах - женьщины, которые сами через это проходили - сидят и прячут глаза, типа они не видят, типа они через это прошли и ты давай, мы справились, теперь ты кушай с маслом, стой, а мы будем сидеть и делать вид что ничего не происходит.
                    Кстати да - со всеми моими переездами во время беременности я не помню чтоб мне кто-то уступил место, да я и не особо ожидала, благо могла тогда выстоять. Сейчас особо не рвусь свое место уступать тоже...Своя рубашка...свои ноги - сами понимаете...Совсем дряхленьким уступлю место правда.

                    Comment


                    • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                      Кстати да - со всеми моими переездами во время беременности я не помню чтоб мне кто-то уступил место, да я и не особо ожидала, благо могла тогда выстоять. Сейчас особо не рвусь свое место уступать тоже...Своя рубашка...свои ноги - сами понимаете...
                      Вот от таких мы и хотим уехать - ан нет, они уже там!...
                      IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
                      IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
                      ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
                      IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

                      Comment


                      • Ну на дряхленьких мы не претендуем.
                        А вообще из беседы я вынес вот что - если ты сидишь, например, в метро, и нет больше ни одного свободного места, а над тобой стоит женьщина в положении - плюнь на это и почитай книжку.
                        Какое-то у меня видать неправильное воспитание.

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Мне это вообще все напоминает ситуации, которые были неоднократно когда моя жена была в положении. Если попадаешь в общественный транспорт, а там ни одного свободного места и все сидят и прячут глаза. Я не говорю уже даже о мужиках и студентах - женьщины, которые сами через это проходили - сидят и прячут глаза, типа они не видят, типа они через это прошли и ты давай, мы справились, теперь ты кушай с маслом, стой, а мы будем сидеть и делать вид что ничего не происходит.
                          Знаете в чём ирония. Чаще всего, действительно тяжело в первую половину беременности, когда живота ещё не видно, особенно в первом триместре. Когда он становится уже заметен, валящей с ног усталости больше уже не испытываешь. Мне, во всяком случае, даже в голову не приходило ожидать, что мне кто-то будет уступать место в транспорте или очереди... Когда на 40ой неделе стало больно перемещаться, просто взяла у своего гинеколога больничный и сидела дома, не ходила уже вообще никуда, только по квартире между кроватью, кухней и столом с ноутбуком.

                          Просто поймите, прежде чем осуждать, что у большинства женщин нет такого опыта как у вашей жены. У подавляющего большинства беременность протекает без осложнений, поэтому и сложно бывает понять состояние осложнённой беременности, ибо сами через это не проходили. Сама явно беременным место уступаю! Но. Не всегда бывает понятно, действительно женщина в положении или просто очень полная. А так ведь легко обидеть, что человек потом действительно будет плакать ночью в подушку...

                          Вот что действительно обидно - когда женщине с лялькой на руках никто не уступает место и не пропускает в очереди. Нам никто ни разу не уступал.
                          Last edited by Ahnissi; 13.11.2009, 19:56.
                          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                          Comment


                          • Я бы сказал, что у подавляющего большинсвта женьщин в СНГ беременность протекает с осложнениями.
                            Вы вот на 40-й недел сидели на больничном, Магнолия на 37 ездила IELTS сдавать - у всех по разному.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Вы вот на 40-й недел сидели на больничном, Магнолия на 37 ездила IELTS сдавать - у всех по разному.
                              Это было не осложнение! На 37-ой я тоже бегала везде.
                              Просто после 40ой уже как бы это - рожать пора. Больничный взяла потому что в декрет уходить не хотела до родов - в Малайзии всего 2 месяца дают. Если это считать осложнением, то тогда да - почти все беременности такие.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Мне это вообще все напоминает ситуации, которые были неоднократно когда моя жена была в положении. Если попадаешь в общественный транспорт, а там ни одного свободного места и все сидят и прячут глаза. Я не говорю уже даже о мужиках и студентах - женьщины, которые сами через это проходили - сидят и прячут глаза, типа они не видят, типа они через это прошли и ты давай, мы справились, теперь ты кушай с маслом, стой, а мы будем сидеть и делать вид что ничего не происходит.
                                Ничего себе! Я в шоке! Даже здесь в дикой в Москве такого нет, беременные всегда сидят в метро, даже те у кого еще не очень большой живот. Не уступают место только молодые парни, но часто наблюдаю картину как их за шкирку поднимают доблестные бабульки. Вот это действительно умора!
                                Извините за оффтоп.

                                Comment

                                Working...
                                X