Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    Еще как по теме!!! О приоритетах при подготовке к переезду. О том, что жизнь дается один раз, и кидаться в перемены без фанатизма, особенно в такой сложный период в жизни, как беременность.
    У меня сейчас из за переездов серьезный гормональный сбой, отучилась на курсах - сдала экзамен-вместо поиска работы шарахаюсь по врачам, вместо заработков - только трачу ибо доктора тут дорогущие. Ну и кому оно такое надо?
    только докторам
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
    туалета и радуешься что тебя не съели©
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

    Comment


    • Mordashka, крепись!!!

      Comment


      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Еще как по теме!!! О приоритетах при подготовке к переезду. О том, что жизнь дается один раз, и кидаться в перемены без фанатизма, особенно в такой сложный период в жизни, как беременность.
        У меня сейчас из за переездов серьезный гормональный сбой, отучилась на курсах - сдала экзамен-вместо поиска работы шарахаюсь по врачам, вместо заработков - только трачу ибо доктора тут дорогущие. Ну и кому оно такое надо?
        ой-ой-ой! ничего себе! берегите себя и здровья Вам!
        Это хорошо если есть деньги на запас и или один кто-то работает из двоих..ой, что то страшно.

        Comment


        • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          Еще как по теме!!! О приоритетах при подготовке к переезду. О том, что жизнь дается один раз, и кидаться в перемены без фанатизма, особенно в такой сложный период в жизни, как беременность.
          У меня сейчас из за переездов серьезный гормональный сбой, отучилась на курсах - сдала экзамен-вместо поиска работы шарахаюсь по врачам, вместо заработков - только трачу ибо доктора тут дорогущие. Ну и кому оно такое надо?
          Mordashka, Вы опять ребёночка ждёте?
          Или я что-то поняла не так?
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Mordashka, Вы опять ребёночка ждёте?
            Или я что-то поняла не так?
            Я то - пока нет. Но проблемы похожего плана. Почему и говорю, женчина существо хрупкое.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
              ой-ой-ой! ничего себе! берегите себя и здровья Вам!
              Это хорошо если есть деньги на запас и или один кто-то работает из двоих..ой, что то страшно.
              Все это есть, но моего здоровья на запас к сожалению нет, и не было на момент переезда. Хорошо на самом деле тему подняли - ибо деньги это поддающийся учету ресурс, знания в целом тоже, а хватит ли физических сил на сложное мероприятие, вот в чем вопрос.
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • Сообщение от Nektо
                Милые дамы ! Вы , тема то о чём , помните ?

                Вы бы ещё про свою молочницу(кандидоз) или апоплексию яичника здесь поговорили. Есть же женский подфорум.
                Да можно и тут. Какая разница где флудить
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от Nektо
                  Не обижайтесь , но давайте лучше по теме.
                  А что вы хотите по теме? Расписывать аффтору возможные мотивы для иммиграции? Или уговаривать остаться? Думаете, оно кому-нибудь надо?
                  Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                  Comment


                  • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                    А что вы хотите по теме? Расписывать аффтору возможные мотивы для иммиграции? Или уговаривать остаться? Думаете, оно кому-нибудь надо?
                    Про молочницу или ПМС интереснее
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Про молочницу или ПМС интереснее
                      Ну, если Вам интересно, пожалуйста, обсуждайте.

                      А если серьёзно, я вообще не понимаю что такое флуд. Каждая беседа (в данном случае ветка) естественным образом развивается в направлении, интересному собеседникам и чьё-то стремление загнать её в какое-то заданное направление приводит только к быстрому исчерпанию интереса. Если уж на то пошло, большинство тем исживает себя после нескольких страниц, перерастая во флуд (моему глазу более привычно offtop). Следуя такому принципу, нужно на каждую ветку после 5-6 стр. автоматом вешать замок, сделав исключение на несколько сильно специализированных (IELTS, квартальные ветки зааплаившихся в ASPC)...
                      Ну в общем, когда через 20 стр. автор вдруг просыпается и вещает: "Моя ветка, я начал, пошли флудеры (ну или милые дамы) н.. отсюда" - как-то немного забавно выглядит.

                      Помнится, я в своё время тоже была такая вся "правильная", модерировала свою фидошную эху и раздавала всем звёздочки направо-налево за оффтопы. Но там хотя бы была эха General Chat, куда можно было людей отсылать. Блин давно ж это было...
                      Last edited by Ahnissi; 16.11.2009, 22:37.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                        ..
                        Ну в общем, когда через 20 стр. автор вдруг просыпается и вещает: "Моя ветка, я начал, пошли флудеры (ну или милые дамы) н.. отсюда" - как-то немного забавно выглядит.

                        Помнится, я в своё время тоже была такая вся "правильная", модерировала свою фидошную эху и раздавала всем звёздочки направо-налево за оффтопы. Но там хотя бы была эха General Chat, куда можно было людей отсылать. Блин давно ж это было...
                        А это вовсе и не автор топика кстати
                        Нда, фидо, ностальгическая штука. Я там зависала в конференции ру_мартиал артс. В итоге в Москву переехала, дозависалась
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Вот и мне точно так же показалось. Ну, не нашёл работу, ну, жена тоже мается, в клинеры идти не хочет, деньги проели, и что - прощай Австралия? Уж лучше самому в охранники пока пойти, а жену на гастроли отправить, пусть полечится в Альметьевске от ностальгии.
                          не совсем понятно про побегушки, я помню как то двоих здоровых и потных мужиков гонял на 90 метровые вышки с кучей навешанного железа.
                          пыхтели но лезли - за бортом +50 в тени, а я внизу в будке с кондишином кнопки давил.
                          я бы на их месте меня придушил, а они нет - вином из каски напоили - кислое падла я такого уже лет пять не пил но уж очень душевная компашка подобралась не хотел обижать, а ближайший винник километрах в двухстах, так что куперса купить было негде.
                          здесь так - хочешь з/п - бегай.

                          Comment


                          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            А это вовсе и не автор топика кстати
                            Нда, фидо, ностальгическая штука. Я там зависала в конференции ру_мартиал артс. В итоге в Москву переехала, дозависалась
                            А есть ли в AU ФИДОшники?
                            Нодлист уже не помню откуда выкачать
                            PS 2:5020/1406... Гм, как давно это было...

                            Comment


                            • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                              Я то - пока нет. Но проблемы похожего плана. Почему и говорю, женчина существо хрупкое.
                              Вы хотите сказать, что Вы немного беременны?
                              Жёстокая критика совка совками, есть элемент совковой культуры.

                              Comment

                              Working...
                              X