Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Друг мой, Австралия хочет получить от эмигранта пользу, а не содержать его. Содержит оно беженцев. А человек, соответствующий высоким требованиям ДИАК должен хорошо встроиться в австралийскую жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Стас , несмотря на наши разные политицкие платформы и идейные соображения , тут я с вами согласна до мозга костей!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Стас , несмотря на наши разные политицкие платформы и идейные соображения , тут я с вами согласна до мозга костей!
      Какие разногласия, Ластана? Просто Вы любите меня не так сильно, как я - Вас.

      Comment


      • Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
        я думаю это не единичный случай, потому что он не нашел работу по востребованной специальности. Несостыковка. КОРОЧЕ
        Работу не нашли те, которые плохо искали. Видите ли, на Голд Косте работы маловато, а пляжи замечательные и природа очаровательная. Наличие с собой запаса денюх(С) очень расслабляет. Вот Вам и несостыковка.
        Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
        неплохо было бы знать, что если совсем расквасишься, тебя не бросят.
        Да не пропадёте Вы Австралии, здесь есть Армия спасения и обеды бесплатно раздают. Надо только 2 года пробомжевать, а там и пособие подоспеет!
        Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
        Другое дело "болевой порог",
        Некоторые от вида капли крови уже падают в обморок!

        Comment


        • Да не пропадёте Вы Австралии, здесь есть Армия спасения и обеды бесплатно раздают. Надо только 2 года пробомжевать, а там и пособие подоспеет!
          а, мяса вдоль дорог сколько валяется? главное посвежее выбрать...
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Да я про себя и не говорю, а говорю в принципе)Я счастлива уже тому, что у меня будет возможность податься. А уж если случиться оказаться ТАМ - что ж, я человек гибкий, терпеливый и не брезгливый - прорвусь)а уж если там и мясо вдоль дорог, то о чем еще мечтать

            еще раз - я ни в коем случае не жалуюсь и не надеюсь на помощь, да мне вообще как до луны еще, если честно) говорю о том, что РАЗУМНЕЕ БЫЛО БЫ гос службам регулировать\содействовать устройству проф мигрантов, так бы и critical стал бы менее critical. Вобщем надо бы мне в legislation их проникнуть)
            И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
            Nothing is impossible to a willing heart ;-)

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Некоторые от вида капли крови уже падают в обморок!
              отлично сказано)

              alexanders, надеясь на лучшее мосты сжигать конечно не буду)
              И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
              Nothing is impossible to a willing heart ;-)

              Comment


              • Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
                Да я про себя и не говорю, а говорю в принципе)Я счастлива уже тому, что у меня будет возможность податься. А уж если случиться оказаться ТАМ - что ж, я человек гибкий, терпеливый и не брезгливый - прорвусь)а уж если там и мясо вдоль дорог, то о чем еще мечтать

                еще раз - я ни в коем случае не жалуюсь и не надеюсь на помощь, да мне вообще как до луны еще, если честно) говорю о том, что РАЗУМНЕЕ БЫЛО БЫ гос службам регулировать\содействовать устройству проф мигрантов, так бы и critical стал бы менее critical. Вобщем надо бы мне в legislation их проникнуть)
                Это вам так кажется !
                АУшному правительству кажется как раз наоборот.

                Када брали всех кто гаварил " ХАЧУ", тада памагали даже билетом в один конец - давали его в рассрочку.

                Теперь же - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
                Или 2 года барахтайся и выплывай как можешь или сиди в засаде 2 года и жди помощи от государства.

                Comment


                • [QUOTE=Lastana;1196687]барахтайся и выплывайQUOTE]

                  что ж..так даже интересней)
                  И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
                  Nothing is impossible to a willing heart ;-)

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Это вам так кажется !
                    АУшному правительству кажется как раз наоборот.
                    Я думаю, KhaowKheow имела ввиду, что имело бы смысл аушному правительству, ну и хотя бы правительствам штатов "коннектить" работодателей, заявлявших о проблемах с заполнением вакансий по специальностям в критическом листе и иммигрантов, заявлявшихся по этим специальностям. (Возможно, конечно, что поняла неправильно.)

                    Тогда и работодатели могли бы давать конкретные комменты о качестве иммигрантов и что их (эмплойеров) конкретно не устраивает: язык, образование, опыт...

                    Только не думаю, что такое дело пошло бы на пользу самим иммигрантам...
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                      Я думаю, KhaowKheow имела ввиду, что имело бы смысл аушному правительству, ну и хотя бы правительствам штатов "коннектить" работодателей, заявлявших о проблемах с заполнением вакансий по специальностям в критическом листе и иммигрантов, заявлявшихся по этим специальностям. (Возможно, конечно, что поняла неправильно.)

                      Тогда и работодатели могли бы давать конкретные комменты о качестве иммигрантов и что их (эмплойеров) конкретно не устраивает: язык, образование, опыт...

                      Только не думаю, что такое дело пошло бы на пользу самим иммигрантам...
                      АднАзнАчнА!

                      Comment


                      • Сообщение от Мила
                        Я тоже на Голд Косте, студентка в Бонде
                        Ого, я слышал, что Бонд запредельно дорогой частный университет, нет?
                        -
                        Как же Вы оплачиваете его?!

                        Сообщение от Мила
                        работает таксистом по ночам, чему мы очень рады, днем сидит с двухмесячной дочкой. Я тоже готова работать клинером, если придется, для того, чтобы остаться тут
                        Ваш настрой вызывает уважение, я сам такой: лучше быть сторожем в Австралии, чем Президентом в России. надеюсь, у Вас всё получится!

                        Comment


                        • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                          Я думаю, KhaowKheow имела ввиду, что имело бы смысл аушному правительству, ну и хотя бы правительствам штатов "коннектить" работодателей, заявлявших о проблемах с заполнением вакансий по специальностям в критическом листе и иммигрантов, заявлявшихся по этим специальностям...
                          такой "коннект" волшебный существует и называется seek.com.au
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            такой "коннект" волшебный существует и называется seek.com.au
                            Скорее http://www.immi.gov.au/skills/
                            При подаче в онлайне можно изъявить желание туда добавиться. Правда ни одной истории успеха, связанной с этой базой я ещё не слышал.
                            NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Ваш настрой вызывает уважение, я сам такой: лучше быть сторожем в Австралии, чем Президентом в России.
                              Ээээ. Сделайте меня Президентом России, я забуду про AU, US и др. страны. Честно-честно

                              Comment


                              • Сообщение от Мила
                                Я приехала сюда с мужем и сыном восьмилетним на седьмом месяце беременности этим летом по студ. визам, чтобы выучиться тут и остаться жить. муж искал работу тут 3 месяца (в России он занимался бизнесом а по образованию морской биолог), сейчас работает таксистом по ночам, чему мы очень рады, днем сидит с двухмесячной дочкой. Я тоже готова работать клинером, если придется, для того, чтобы остаться тут. конечно дома друзья, родители, хорошая по российским меркам работа (я адвокат). Но я хочу жить здесь, у меня в этом нет никаких сомнений. И самым большим разочарованием будет для меня необходимость вернуться домой. Я надеюсь оформиться тут, хотя мне придется учиться на бухгалтера, я надеюсь что мои дети "выйдут в люди", а может и я успею))))
                                Респект, "снимаю шляпу", особенно перед мужем.
                                Тут люди плачутся что на 7ом месяце им проблема IELTS сдать. Вы же вот так решились ехать, да ещё с 8летним ребёнком впридачу.
                                Охх как тяжело должно быть учиться с новорожденным ребёнком на руках... Сама вышла из декрета когда моему было 3 месяца, но учиться по-моему ещё тяжелее.
                                А муж на PR визу никак подать не может? На родине стаж у него был по специальности?
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X