Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexanders
    Ластана, может секретик всё-таки откроете как вам удается моет на налоги списывать? Или хоть бы болезнь у меня какую-нибудь редкую нашли и прескрипшн на пиво выписали?
    Вы думаете что после покупки 239-ой инвестмент проперти у врачей остаются какие-нибудь налоги с которых можно списать моет ? Ха !
    - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
    - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

    Comment


    • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
      Вы думаете что после покупки 239-ой инвестмент проперти у врачей остаются какие-нибудь налоги с которых можно списать моет ? Ха !
      Всё то вы знаете!! Вот как раз репу чешу по поводу 240й.
      Так шо МОЁТ приходица покупать за кровно заработаныe

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Всё то вы знаете!! Вот как раз репу чешу по поводу 240й.
        Так шо МОЁТ приходица покупать за кровно заработаныe
        А то ! Наши ребята правда немного прокололись - купили Лексус и прицепили номера KGB 10, но после вашего репорта мы их понизили в звании и пересадили на Холден Барину с номером ASIO 9, типа под местных косят.

        (шепотом) добрый совет - 240 плохая цифра... берите сразу две. А если купите яхту десять ящиков моета можно списать как накладные расходы по спуску яхты на воду.
        - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
        - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

        Comment


        • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
          А то ! Наши ребята правда немного прокололись - купили Лексус и прицепили номера KGB 10, но после вашего репорта мы их понизили в звании и пересадили на Холден Барину с номером ASIO 9, типа под местных косят.

          (шепотом) добрый совет - 240 плохая цифра... берите сразу две. А если купите яхту десять ящиков моета можно списать как накладные расходы по спуску яхты на воду.
          Мне так кажеца жо АЗИО9 на Барине будет смотретца как на осле седло.
          Меня цифра 240 вполне устраивает - это ж не 666!

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Мне так кажеца жо АЗИО9 на Барине будет смотретца как на осле седло.
            Меня цифра 240 вполне устраивает - это ж не 666!
            По евроньюсу пробегал репортаж, что уже давненько замалчивается церквью тот факт, что согласно бибилии числом зверя является "616". Это было такое закодированое обозначение Нерона у первых христиан. На заре христианства, ад и дьявол вообще не были средством устрашения, и не пропогандировались.
            Позднее, когда христианство стало церковным, церковь активно прорекламировала дьявола, как средство устрашения (Нерон ведь уж помер), эти понятия выделили в отдельные и по каким то причинам решили, что упомянутое в новом завете число зверя, это три шестерки. Когда уж там их же теологи поняли что ошиблись, не известно, но дороги назад уже как бы не было.

            Все вышесказанное было придумано не мною, просто пересказываю сюжет.
            Живу в раю :-)

            Comment


            • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
              В Австралии женщин тоже называют "майт"? Спасибо, не знала.
              Вообще-то без проблем называют.
              Так что принимайте к сведению.
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от Vestlana Посмотреть сообщение
                На заре христианства, ад и дьявол вообще не были средством устрашения, и не пропогандировались. Позднее, когда христианство стало церковным, эти понятия выделили в отдельные и по каким то причинам решили, что упомянутое в новом завете число зверя, это три шестерки.
                Причины так решить были значительные:
                Откровение Иоанна Богослова, глава: 13, стихи 11-18.
                ОТКРОВЕНИЕ О БУДУЩЕМ МИРА СЕГО И ЦЕРКВИ

                <sup>18</sup> Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
                Сообщение от Vestlana Посмотреть сообщение
                По евроньюсу пробегал репортаж, что уже давненько замалчивается церквью тот факт, что согласно бибилии числом зверя является "616"
                Слушайте евроньюс, Библия - не источник!
                Last edited by Стас; 08.11.2009, 20:41.

                Comment


                • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                  Простите, но мой ребёнок учится в столичной гимназии. И кто я, по-вашему???
                  Ты продолжаешь "ложить".
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Сообщение от Олег Игоревич
                    Nuff said!
                    Злоупотребление безкомментариями

                    Некоторое быдлецо любит приписывать сабж, когда лень выдавить из себя даже «О, круто» и «Фу, отстой». На просторах интернетов иногда в разделе "Комментарии" попадаются целые столбцы отсутствия комментариев. Может вызвать затруднение попытка догадаться, что хотел сказать аффтор, набивая «без комментариев» в комментах к новому альбому Ранеток, но зачастую это ясно по <3пСЕVd0NиМy<3 или Аватару.

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Причины так решить были значительные:
                      Откровение Иоанна Богослова, глава: 13, стихи 11-18.
                      ОТКРОВЕНИЕ О БУДУЩЕМ МИРА СЕГО И ЦЕРКВИ

                      <sup>18</sup> Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

                      Слушайте евроньюс, Библия - не источник!
                      Вы дали ссылку на перевод, вы знаете язык оригинала? речь идет о том что переводя оригинал допустили ошибку. И в общем я поспрашивала кое кого, это уже не отрицаеться даже церквью, просто замалчивается.
                      Живу в раю :-)

                      Comment


                      • Сообщение от Vestlana Посмотреть сообщение
                        Вы дали ссылку на перевод, вы знаете язык оригинала? речь идет о том что переводя оригинал допустили ошибку.
                        Древнегреческий в варианте койнэ, на котором было, как считают, написано "Откровение", я увы, не знаю, но эта басня про 616 носится давно:
                        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...B5%D1%80%D1%8F

                        Скажу Вам честно, мне это всё равно, как всё равно, настоящая ли Туринская плащаница или нет.
                        -
                        Моя вера от вещей или цифр не зависит. Если бы Господь хотел явить себя миру, Он бы на всё небо начертал своё имя, и все убедились бы.
                        -
                        Бог же ищет себе верующих в его существование и делающих его дела.
                        Last edited by Стас; 09.11.2009, 01:57.

                        Comment


                        • нифигасе тут разговоры пошли...
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Древнегреческий в варианте койнэ, на котором было, как считают, написано "Откровение", я увы, не знаю, но эта басня про 616 носится давно:
                            Скажу Вам честно, мне это всё равно, как всё равно, настоящая ли Туринская плащаница или нет.
                            -
                            Моя вера от вещей или цифр не зависит. Если бы Господь хотел явить себя миру, Он бы на всё небо начертал своё имя, и все убедились бы.
                            -
                            Бог же ищет себе верующих в его существование и делающих его дела.
                            Ну если честно, то я вообще не верю в "плохие" и "хорошие" числа, тем более "от церкви", поэтому мне одинаково обидно за оба числа, так как на мой взгляд, они вообще не при делах
                            А вот про то, что числом зверя, в раннем христианстве было имя Цезаря Нерона, очень похоже на правду, учитывая что он с ними делал. В целом это интересный пример того, как актуальный в свое время страх, через века обрел совсем другой смысл.
                            Живу в раю :-)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              нифигасе тут разговоры пошли...
                              да вот, так получилось, извините за оффтоп
                              Живу в раю :-)

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                нифигасе тут разговоры пошли...
                                А чо, меня спросили, я ответил. Другие вон чо и то ничё.

                                Comment

                                Working...
                                X