Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стас
    блин, какие сети? приход открывай!
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      Стас блин, какие сети? приход открывай!
      А Вы будете прихожанином?

      Comment


      • я, крепкий орешек...
        меня тут, и мормоны и баптисты на почве английского пытались охмурить
        Мне очень хорошо в школьные годы запомнились слова тренера
        - Вера должна быть...Например, в Гвоздь.(дальше был жест зажатого в кулак гвоздя) И это сделает человека сильнее.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
          Злоупотребление безкомментариями

          Некоторое быдлецо любит приписывать сабж, когда лень выдавить из себя даже «О, круто» и «Фу, отстой». На просторах интернетов иногда в разделе "Комментарии" попадаются целые столбцы отсутствия комментариев. Может вызвать затруднение попытка догадаться, что хотел сказать аффтор, набивая «без комментариев» в комментах к новому альбому Ранеток, но зачастую это ясно по <3пСЕVd0NиМy<3 или Аватару.

          Думаете вы с вашими разгаворами далеко ушли?
          как по мне так вы всё больше и больше раскрываете ваше нутро.

          Кип гоин!!!

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            нифигасе тут разговоры пошли...
            Чичас землю в обратную сторону начнем крутить!

            Comment


            • Здраствуйте. Меня задела фраза "первое поколение эмигрантов всегда таксистами работает, а дети их поднимаются". Я, конечно, понимаю, что многим удается хорошо устроиться со временем, тем не менее по приезду все работают где повезет найти место. Я также понимаю, что работодателям необходим австралийский опыт. Но существуют же программы поддержки новоприбывших (я не утверждаю, потому что не знаю, но должны же они быть!). Неужели их нет? Неужели новоприбывший действительно никому не нужен и должен сам барахтаться? Я без претензий - и не такое проходили, я про другое. В чем гос-во видит смысл независимой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ миграции? В том, чтобы поднять уровень интеллигентности обслуживающего персонала? История господина Рамиля поразила. Каких трудов, денег, времени стоит хотя бы СООТВЕТСТВОВАТЬ требованиям на пр и принять решение мигрировать. А по приезду ты, человек, которого признали достойным, нужным стране оказывашься без поддержки. Как же так?
              И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
              Nothing is impossible to a willing heart ;-)

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Чичас землю в обратную сторону начнем крутить!
                Нинада, а то на Голд косте похолодает, придётся Вам в Аделаиду переезжать.

                Comment


                • Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
                  История господина Рамиля поразила. Каких трудов, денег, времени стоит хотя бы СООТВЕТСТВОВАТЬ требованиям на пр и принять решение мигрировать. А по приезду ты, человек, которого признали достойным, нужным стране оказывашься без поддержки. Как же так?
                  Друг мой, Австралия хочет получить от эмигранта пользу, а не содержать его. Содержит оно беженцев. А человек, соответствующий высоким требованиям ДИАК должен хорошо встроиться в австралийскую жизнь САМОСТОЯТЕЛЬНО.

                  Comment


                  • Cтас, я это прекрасно понимаю, естесственно ни на кого не надеюсь. Просто неясно почему человек называется эмигрантом имея пр, что подразумевает соц поддержку для комфортной жизни резидента, даже дома решили утеплить, чтобы на электроэнергию меньше тратить, а человеку пришлось уехать, да я думаю это не единичный случай, потому что он не нашел работу по востребованной специальности. Несостыковка. КОРОЧЕ неплохо было бы знать, что если совсем расквасишься, тебя не бросят.
                    И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
                    Nothing is impossible to a willing heart ;-)

                    Comment


                    • хочешь денег-в шахту, хочешь коалку-питайся святым духом)
                      И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
                      Nothing is impossible to a willing heart ;-)

                      Comment


                      • даже и не заморачивайся- БРОСЯТ

                        хочешь денег-в шахту, хочешь коалку-питайся святым духом)
                        чече? зоофилия?
                        Last edited by Vladka; 09.11.2009, 18:44.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Vladka, просто капельку обидно)
                          alexanders, выпадет. Уверена что у каждого хоть одна зацепка, но будет. Другое дело "болевой порог", но он уже обсуждался тут)
                          И во всем этом виновата ты, Маккалоу.
                          Nothing is impossible to a willing heart ;-)

                          Comment


                          • Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
                            Vladka, просто капельку обидно)
                            В смысле? Не поняла, на что обижаться-то... что в Австралии не коммунизм?

                            Ну да, есть такое дело: требования DIAC мягче требований австралийских работодателей, особенно сейчас, в кризис.
                            А Вы как хотели? Чтобы всем аппликантам повысили требования по английскому до 8ок (разговорку прежде всего) или опыт работы в международных компаниях/образование в западном универе? Тогда будет более-менее соответствие желаемого на рынке и предоставляемого потоком мигрантов. Вам тогда легче станет?

                            Радоваться надо, что такая лазейка есть, а не обижаться...
                            Last edited by Ahnissi; 09.11.2009, 19:58.
                            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                            Comment


                            • Сообщение от KhaowKheow Посмотреть сообщение
                              Здраствуйте. Меня задела фраза "первое поколение эмигрантов всегда таксистами работает, а дети их поднимаются". Я, конечно, понимаю, что многим удается хорошо устроиться со временем, тем не менее по приезду все работают где повезет найти место. Я также понимаю, что работодателям необходим австралийский опыт. Но существуют же программы поддержки новоприбывших (я не утверждаю, потому что не знаю, но должны же они быть!). Неужели их нет? Неужели новоприбывший действительно никому не нужен и должен сам барахтаться? Я без претензий - и не такое проходили, я про другое. В чем гос-во видит смысл независимой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ миграции? В том, чтобы поднять уровень интеллигентности обслуживающего персонала? История господина Рамиля поразила. Каких трудов, денег, времени стоит хотя бы СООТВЕТСТВОВАТЬ требованиям на пр и принять решение мигрировать. А по приезду ты, человек, которого признали достойным, нужным стране оказывашься без поддержки. Как же так?
                              Программа поддержки иммигрантов осталась в прошло тысячилетии - када брали всех подряд и без денюх и даже глухонемых .
                              Теперь же берут ПРОФЕССИОНАЛОВ, а ето значит надо ращитывать только на свой профессиональный опыт, новый вражий язык, и быть готовому ко всему.

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Нинада, а то на Голд косте похолодает, придётся Вам в Аделаиду переезжать.
                                Будите смияца!!! А таки похолодало! В то время как в АДЕ стоит настоящий мягкий средиземноморский климат с Т +39 у нас всего навсего +26 - собачий холод!

                                Comment

                                Working...
                                X