Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Во! кстати, про друзей...
    у меня благодаря этой безумной идее, с 2007года наоборот завелись новые знакомые, друзья, причем на разных континентах, а не в пределах города. Так что все в мире изменчиво и перетекает

    энивей, Ramyl, спасибо за пост!
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Ramyl Посмотреть сообщение
      Детям здесь нравится - но, к сожалению, это не решающий фактор.
      Да, похоже, думаем только о себе, как бы покурить-побухать. Надеюсь, дети позже скажут Вам спасибо.
      -
      Про незнакомые созвездия - убедило. Без Большой, а особенно: Малой медведицы и их тёзки прожить оказалось невозможно.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Да, похоже, думаем только о себе, как бы покурить-побухать. Надеюсь, дети позже скажут Вам спасибо.
        -
        Про незнакомые созвездия - убедило. Без Большой, а особенно: Малой медведицы и их тёзки прожить оказалось невозможно.
        Точна! За МКАДом(зачеркнуто) пределами Австралии жизни нет!
        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

        Comment


        • Ramyl, спасибо за отчет!
          Не написали главного - как у вас с работой вышло?
          175 Visa Granted (Sep 2009)

          Comment


          • Я кстати целиком и полностью разделяю такой подход к жизни и решения жизненных ситуаций. Мне вообще ваша позиция по многим вопросам симпотична (sp?).



            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Поэтому советчиков "по жизни" себе на форуме не ищу, как-нибудь сами разберёмся, как нам жить и где.
            "Каждый выбирает для себя. Выбираем тоже - как умеем. Ни к кому претензий не имеем", как писал поэт Левитанский.

            )
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от MarchHare Посмотреть сообщение
              Ramyl, спасибо за отчет!
              Не написали главного - как у вас с работой вышло?
              Это не отчет, а так мысли вслух
              С работой вышло никак. После всех этих интервью(где то 15) я понял, что для сисадмина я владею разговорным языком не очень(просто все восторгались - какой у тебя хороший английский, а для ентри левел текнишнов староват. Ну а когда один работодатель отписал что у него 57 аппликантов на место, стало совсем грустно. Прослушал курсы таксистов и на сегодня ситуация такая - есть разрешение на работу таксистом, есть работодатель, но нет желания.

              И ещё, тут всё делается медленно... просто ужас как медленно. про это конечно писали тут... но в реальности это зрелище завораживает.


              Возвращаемся в город-герой Альметьевск
              Жена работу не искала - учила английский в тайфе,
              Детям 6 и 11, мне 37,жена моложе меня.
              Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

              Comment


              • Сообщение от Ramyl Посмотреть сообщение
                Возвращаемся в город-герой Альметьевск Жена работу не искала - учила английский в тайфе, Детям 6 и 11, мне 37,жена моложе меня.
                Ramyl, печально это читать. Жаль, что Вас не вдохновила ни Австралия, ни новая жизнь. Тем более, то место, где Вы сейчас живёте, чудесный край. Боюсь, вам Альметьевск таким не покажется.
                -
                Надеюсь, Вы не пожалеете о своём решении. Удачи, она Вам очень понадобится.

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Ramyl, печально это читать. Жаль, что Вас не вдохновила ни Австралия, ни новая жизнь. Тем более, то место, где Вы сейчас живёте, чудесный край. Боюсь, вам Альметьевск таким не покажется.
                  -
                  Надеюсь, Вы не пожалеете о своём решении. Удачи, она Вам очень понадобится.
                  Ну, вдохновить то она вдохновила. Степень вдохновения тока оказалась не та Ну, или мотивация подкачала...
                  Мой поинт был в том, что если у семьи имеется устаканившееся положение в россии плюс круг друзей плюс куча родственников с которыми поддерживается общение, и плюс ещё отсутствие такого спесфиского фактора как единство мнений членов семьи на предмет ехать или нет тогда надо сильно призадуматься о целесообразности отъезда.
                  Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

                  Comment


                  • Сообщение от Ramyl Посмотреть сообщение
                    а для ентри левел текнишнов староват.
                    ..., мне 37,...
                    староват... Скажите пожалуйста. Не берут на ентри левел или не хочется?
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Ramyl Посмотреть сообщение
                      отсутствие такого спесфиского фактора как единство мнений членов семьи на предмет ехать или нет тогда надо сильно призадуматься о целесообразности отъезда.
                      Дааа, если жена против, то это трудно перебороть. Удивительно, что она не понимает разницу в судьбе именно детей.

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        староват... Скажите пожалуйста. Не берут на ентри левел или не хочется?
                        Хотелось сильно, в одном месте спросили - Ты ясно понимаешь что это работа для молодежи? Нормально ли для тебя бегать по офису наравне с вчерашними выпускниками? - ответил Да!, они подумали и сказали через день что нашли более подходящего кандидата. В другом месте, сисадмин, которому нужен был текнишн причем с админскими скилзами, оказался моложе меня, тоже сказали что нашли кой кого получше, хотя при общении было видно что мои скилзы их устраивают...
                        Папуас папуасу - друг, товарищ и корм!

                        Comment


                        • Сообщение от Ramyl Посмотреть сообщение
                          Хотелось сильно, в одном месте спросили - Ты ясно понимаешь что это работа для молодежи? Нормально ли для тебя бегать по офису наравне с вчерашними выпускниками? - ответил Да!, они подумали и сказали через день что нашли более подходящего кандидата. В другом месте, сисадмин, которому нужен был текнишн причем с админскими скилзами, оказался моложе меня, тоже сказали что нашли кой кого получше, хотя при общении было видно что мои скилзы их устраивают...
                          Два вопроса.
                          1. Что админишь ?
                          2. Если б нашел работу остался бы ?
                          - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
                          - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

                          Comment


                          • Ramyl,Я конечно вас не пытаюсь переубедить! Но все что вы написали(Теперь пакуем чемоданы и едем обратно, потому что:
                            В россии было всё нормально(ну кроме шила в моем заду с надписью австралия)
                            Не вижу будущего для себя без прежних друзей в своем окружении(так душевно бухать бухашку и курить куришку тут не с кем)
                            Семья скучает по мамам/папам/дедушкам/бабушкам,
                            Скучаю по прежней работе и работа скучает по мне (Хотя некоторых товарищей оттуда, которые совсем не товарищи - хотелось откровенно послать, и щас хочу
                            Как оказалось - без ярко выраженной зимы мне и супруге тоскливо.
                            Из знакомых созвездий только Орион и то верх ногами.
                            Детям здесь нравится - но, к сожалению, это не решающий фактор.
                            Понимаю - что ко всему можно привыкнуть и тд и тп, но уже теперь не хочу привыкать(не то что бы старый, а просто накуя?).)
                            Это просто настальгия по родине!

                            Comment


                            • скучаю по друзьям скучаю по родственникам скучаю по

                              Comment


                              • в любой другой стране было бы так-же!!!Все чужое!К этому нужно готовиться заранее!

                                Comment

                                Working...
                                X