Объявление

Collapse
No announcement yet.

Исчезает мотивация... Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    мотивация элементарная-Не люблю жить в осенне зимне весенний период года.Мороз и солнце - день чудесный-не для меня
    Это практически единственное, что меня в Квинсланде мотивирует. Погода точно лучше, Голдкост вообще сказка, а не город.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Это практически единственное, что меня в Квинсланде мотивирует.
      Mordashka, а как же challenges? Неужели закисать в этой Москве?!

      Comment


      • #78
        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Mordashka, а как же challenges? Неужели закисать в этой Москве?!
        Лично для меня Москва и вообще Россия куда большим была бы чэлленджем, чем дальнее зарубежье. Так что про мотивацию говорить не приходится.

        На месте аффтара (когда детей нет, всё пучком и просто скучно) никуда бы наверное не дёргалась. Адреналин можно и другими способами поднимать...
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #79
          Ха, челлендж!

          Переехать в Ау за полмира где говорят криво и вообще всё кверх ногами - как два пальца в общем.

          Переехать жить в Россию, с тем что у меня русский родной и в детстве мы теже мультики смотрели - полная и невыполнимая жопа, перспектива которой меня не то что пугает, а кажется невыполнимой.

          Это как в японию или китай иммигрировать. Такого же калибра челлендж.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Переехать жить в Россию, с тем что у меня русский родной и в детстве мы теже мультики смотрели - полная и невыполнимая жопа, перспектива которой меня не то что пугает, а кажется невыполнимой.
            +1

            Для меня не то чтобы совсем невыполнимо, но пугает, да. Ибо дерьмища похлебать пришлось бы поболее чем где-либо...
            Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

            Comment


            • #81
              Сообщение от Zikr Посмотреть сообщение
              В общем, HELP!!!!!
              Исчезает мотивация, убедите что надо все же ехать!!!!
              Не нада!!!

              Comment


              • #82
                в любом случае помните, что "Australia needs skills" или "Skills shortage" is a joke. даже на посудомоев желто-коричневая очередь кошшмарр...
                LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Mordashka, а как же challenges? Неужели закисать в этой Москве?!
                  Я не против челленджа, но когда более менее понятно куда двигаться, и есть возможность получения результатов в обозримом будущем.
                  http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Есть эмигранты колбасные, а BEZ - климатический.
                    BEZ +1

                    Стасу
                    А ты попробуй поживи в Сибири и можеть быть поймешь, что колбаса это не единственный побудительный мотив эмиграции.
                    Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Kream Посмотреть сообщение
                      Стасу А ты попробуй поживи в Сибири и можеть быть поймешь,
                      А я и жил, в Иркутской области 13 лет, а не два месяца.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        Я не против челленджа, но когда более менее понятно куда двигаться, и есть возможность получения результатов в обозримом будущем.
                        Когда впереди всё понятно, это не челлендж.

                        Comment


                        • #87
                          челенж, челенж.....
                          романтика, господа!
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #88
                            ерунду какую то люди про челлендж пишут, в сами то это верите - иммигрировать из за челленжа. офигеть мотив просто.

                            автору, че так метаться то я не понимаю от умных к красивым, съездили бы уже по турвизе для начала. тем более у вас в Воронеже так дела прекрасно обстоят и проблем финансовых вы не испытваете. надо ж все таки приглядеться хоть немного к стране а вдруг какой китаец не так смотреть будет и вам и жене трудно это будет вынести.

                            ах да, по поводу климатический иммигрантов (Стас +1) и что ж вы в Таиланд то не поехали? тож вроде пожарче чем в России?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              ерунду какую то люди про челлендж пишут, в сами то это верите - иммигрировать из за челленжа. офигеть мотив просто.
                              Ах, L-A челлендж - это бросать вызов всем противным обстоятельствам, бороться и искать, найти и не сдаваться!
                              -
                              Прокмсла в нас всех романтика странствий, езда за три моря, вольный ветер в парусах капитана Кука.
                              -
                              "Каррамба!"
                              "15 человек на сундук мертвеца! Ио-хо-хо, и бутылка рома!"

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                ах да, по поводу климатический иммигрантов (Стас +1) и что ж вы в Таиланд то не поехали? тож вроде пожарче чем в России?
                                Думаете, это так просто?

                                Там хренова туча англосаксов ESL преподают годами, лишь бы попы погреть подольше, но всё равно рано или поздно уезжать приходится.
                                Пенсионеры с миллионами на счетах не в счёт.
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X