Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему В АУ из говен вы готовы выбираться.. а тут... .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
    kyp, я Вас прошу, не начинайте хотя бы в этой ветке распылять негатив.
    Не интересно - пройдите мимо.
    Неужели кто-то запрещает человеку проявлять интерес?
    1. ссылки на другие ветки где я распылял негатив?
    2. с чего вы взяли что я его распыляю тут?
    3. если что то хотите сказать по теме то говорите. в вашем сообщении ни слова по теме топика! может вам всё таки мимо пройти?
    4. смысл последнего предложения совершенно не понятен
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • #17
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      1. ссылки на другие ветки где я распылял негатив?
      Я не говорю, что негатив распыляете именно Вы. Но в форуме негатива хватает, в этом разделе его сравнительно мало. И хочется, чтобы это продолжалось подольше.

      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      2. с чего вы взяли что я его распыляю тут?
      потому что от фразы
      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      Не понимаю какое ваше дело до того
      на мой взгляд веет не только негативом, но и откровенной грубостью

      Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      в вашем сообщении ни слова по теме топика!
      Моё сообщение как раз по теме топика. Я написала, что не собираюсь падать ниже определённой планки ради Австралии.

      Comment


      • #18
        Да вобщем-то особенно в говне и не ковыряются-по праде говоря мало то уж так сильно работает клинерами туалетов,и всякими такими-во-всяком случае надолго не задерживаются.Так что,вот так как-то
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #19
          Афтору:

          Харошь пи...деть!
          Лучше:
          - учи английский - сдать IELTS
          - учи русский - читать невозможно из-за ошибок!
          - познавай смирение - основную добродетель всех религий.

          Модераторам:
          Считаю сабж и содержание топика несоответсвующим полиси из-за использования нецензурной лексики и носящим откровенно вызывающий характер.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
            Афтору:

            Харошь пи...деть!
            Лучше:
            - учи английский - сдать IELTS
            - учи русский - читать невозможно из-за ошибок!
            Вы готовы взять тяпку и, несмотря на свои успехи в карьере тут пойти мыть туалеты, ради того чтоб через годик другой прогрызть дыру в познаниях и рваться вверх?
            так больше нравится?
            - познавай смирение - основную добродетель всех религий.

            Модераторам:
            Считаю сабж и содержание топика несоответсвующим полиси из-за использования нецензурной лексики и носящим откровенно вызывающий характер.
            вот блин и хамы объявились.....

            зри в корень товарищ-- читай всю темку а не только первый топик


            и кстати я Вас не оскорблял и вообще, а почему вас так задевает эта темка ? Вы не уверены в себе ?

            Если у вас все гуд-пропустите топик- ненадо ФЛУДИТЬ пусть другие почитают
            Last edited by kresh; 13.12.2016, 23:44.

            Comment


            • #21
              Очки розовые все одевают сознательно, вряд ли можно изменить мнение взрослого человека...

              Comment


              • #22
                Афтору:
                Харошь пи...деть!
                Лучше:
                - учи английский - сдать IELTS
                - учи русский - читать невозможно из-за ошибок!
                - познавай смирение - основную добродетель всех религий.
                Модераторам:
                Считаю сабж и содержание топика несоответсвующим полиси из-за использования нецензурной лексики и носящим откровенно вызывающий характер.
                Alex, народу потрепаться захотелось в сто-миллонов-тысяч-пятисот-первый раз пусть трепяться, чего сразу закрывать народу рот. У нас в конце концов "свободное" гос-во Мы же не хотим однопартийности на Г-Дее, верно? ))

                Кста, по поводу "быт взде одинаков", тут историйка одна вышла на днях, видела своими глазами, как два владльца иномарок (один порш кайен, второй лендровер дискавери 3 помоему) во дворе нашего дома доорались друг на дурга из-за неправильно припаркованной машины, что в итоге один из них вытащил пистолет и посреди белого дня стал им размахивать под носом у другого, не вынеся позора, второй сделал тоже самое.. знаете, как в мушкетерах, и стоят они (в 10 метра от детской площадки) со скрещенными дулами.. немая сцена, визг мамаш, все в рассыпную, включая меня.. Это мне сейчс смешно, а тогда жизнь пронеслась у меня перед глазами. А, и это все в Мск, в обычном среднестатистическом жилом комплексе в обычном районе. Можете себе такое представить в ау, юсе, канаде или европе?
                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                  .... и это все в Мск, в обычном среднестатистическом жилом комплексе в обычном районе. Можете себе такое представить в ау, юсе, канаде или европе?
                  Пипец! А что за район, можно поинтересоваться? Никогда туда не сунусь... У нас в районе даже пьяных не увидишь, не то что стреляющих...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                    вытащил пистолет и посреди белого дня стал им размахивать под носом у другого
                    а я недавно в магазине подрался, в Ашане, средь бела дня, никто не помог, даже секьюрити... причина - неправильно припаркованная тележка ... лучше тубзик чистить в офисе в Ау, чем на зоне в Ру...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                      а я недавно в магазине подрался, в Ашане, средь бела дня, никто не помог, даже секьюрити... причина - неправильно припаркованная тележка ... лучше тубзик чистить в офисе в Ау, чем на зоне в Ру...
                      А что, в Ау такого не может быть? Вон Киря недавно бабушкину историю выкладывал, если кто видел....

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                        А что, в Ау такого не может быть? Вон Киря недавно бабушкину историю выкладывал, если кто видел....
                        ну, пусть окопавшиеся снимут с меня очки, а с кириной бабушкой, как я помню, мужик в людном месте при куче свидетелей не дрался ... не надо утрировать...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                          ну, пусть окопавшиеся снимут с меня очки, а с кириной бабушкой, как я помню, мужик в людном месте при куче свидетелей не дрался ... не надо утрировать...

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                            Пипец! А что за район, можно поинтересоваться? Никогда туда не сунусь... У нас в районе даже пьяных не увидишь, не то что стреляющих...
                            район называется Орехово-Борисово Северное, как раз там, где евсюков народ поубивал в супермаркете.

                            Кста, по поводу могу ли я себе представить такое в Ау, могу конечно, но там это все-таки единичные случаи, и о них гремит вся страна, все в шоке итд, а у нас это КАЖДЫЙ божий день, и всем накакать три кучи.
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • #29
                              долго я смеялась, представляя сценку в Ашане....
                              хотелось бы посмотреть какой-нибудь супермаркет в АУ за пару недель до рождества...интересно, у них также как и в нашем Ашане готовы порвать за последнюю тележку/корзинку/место в очереди


                              grant 23.12.09

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Сусланчик Посмотреть сообщение
                                долго я смеялась, представляя сценку в Ашане....
                                хотелось бы посмотреть какой-нибудь супермаркет в АУ за пару недель до рождества...интересно, у них также как и в нашем Ашане готовы порвать за последнюю тележку/корзинку/место в очереди
                                Не знаю как в Ау, но про Америку по телеку говорили, что там во времена распродаж даже пару раз были случаи, что людей в супермаркетах насмерть затаптывали.
                                Это я так, к слову, сорри за оффтоп.

                                Comment

                                Working...
                                X