Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему В АУ из говен вы готовы выбираться.. а тут... .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    А что, в Ау такого не может быть? Вон Киря недавно бабушкину историю выкладывал, если кто видел....
    Далеко ходить не надо - в частной школе один ученик зарезал другого буквально позавчера. И школа то главное, на хорошем счету - мне ее неоднократно хвалили разные компании, типа деток из за рубежа туда хорошо посылать. Ага. Вот тебе и частная школа - родители платят бабки, чтобы у их детей была приличная компания, безо всяких там хулюганов и аборигенов.
    Twelve-year-old schoolboy stabbed, dies in Brisbane, Australia - Wikinews, the free news source
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Ralexey Посмотреть сообщение
      Хочу зарабатывать побольше не меняя профессию и должность - в России это возможно только если пахать на двух работах
      Улыбнуло% Здесь то же самое, особенно если работы парт тайм\кажуал и с низким рейтом - берешь чем больше тем лучше.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #48
        Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
        там не стреляют ни в детских садах, ни в колледжах, ни в банках
        А в Брисбане пару дней назад один ребёнок зарезал другого прямо в школьном дворе

        Comment


        • #49
          Sorry, что повторила чужой пост: когда я писала, его ещё не было
          И ещё: где-то неделю назад в Кернсе такой случай был: 19-летняя девушка ехала за рулём автомобиля, и на дороге произошла какая-то неприятная ситуация. Вроде как она неожиданно сбавила скорость, что не понравилось людям (3 женщинам), ехавшим позади неё Логично
          А дальше было вот что. Они долго преследовали её, и когда она, наконец, остановилась, вытащили из машины и в буквальном смысле слова измордовали Люди, не ищите рая на земле - нет его!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Ralexey Посмотреть сообщение
            Хочу зарабатывать побольше не меняя профессию и должность
            А именно?..

            Comment


            • #51
              это дети иммигрантов из России (шутка) .

              Comment


              • #52
                Сообщение от IRCa Посмотреть сообщение
                нет, конечно. там не стреляют ни в детских садах, ни в колледжах, ни в банках. это всё сказки белого бычка

                наверное, я чего-то не знаю. Расскажите же нам, где в ау стреляют.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  наверное, я чего-то не знаю. Расскажите же нам, где в ау стреляют.
                  она имела ввиду остальные 3 страны, кроме Ау...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    наверное, я чего-то не знаю. Расскажите же нам, где в ау стреляют.
                    В Мельбурне:

                    "18 June 2007 - Melbourne CBD shooting - Christopher Wayne Hudson opened fire on three people, killing one and seriously wounding two others who intervened when Hudson was assaulting his girlfriend at a busy Melbourne intersection during the morning peak."
                    wikipedia.org
                    Per se

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      наверное, я чего-то не знаю. Расскажите же нам, где в ау стреляют.
                      везде стреляют - вон щас уже 3 случая привели и будут приводить... вот только если это у вас случится - это будет шок, об этом будут везде трубить.... а у нас это как будто в порядке вещей
                      телевизор уже 4 года вообще не смотрю - каждый день ужастики показывают(((
                      www.yuliaphotography.com.au
                      http://www.facebook.com/yuliaphotography
                      Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
                        В Мельбурне:

                        "18 June 2007 - Melbourne CBD shooting - Christopher Wayne Hudson opened fire on three people, killing one and seriously wounding two others who intervened when Hudson was assaulting his girlfriend at a busy Melbourne intersection during the morning peak."
                        wikipedia.org
                        Обалдеть, сенсация!
                        По хохлоканалу ICTV в 19-15 идет программа с Константином Стогнием (бывший мент) про всякие прелести жизни на Окраине. Вот ее и посмотрите: страшно даже подумать, что такое же и с вами может произойти, а может нех. делать: ибо вы не дохерархи, а отмарозков вокруг всяких полно.
                        Филиппийцам 4:13

                        Comment


                        • #57
                          Странно что эта тема не на общем, основные баталии в войнах РУ vs УА vs АУ, обычно там разворачиваются. Страниц пять и на арену...

                          Comment


                          • #58
                            Погодите, щас вам Криси пару-тройку тыщ беженцев завезет, и не такое увидите.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Johnson
                              В нормальных странах есть закон, в России царит беззаконие.
                              Если есть деньги - убивай, насилуй, воруй миллиардами, можно всё. Я вижу это каждый день, и на себе эту систему пережил не раз.
                              Это да! В этом есть и главный поинт, главная проблема России. Здесь обычный гражданин не чувствует защиты никакой. Я в России даже порой ментов больше боюсь, чем преступников. У нас обычным гражданам защиты не от кого ждать, остается только надеяться на самих себя...

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                                Погодите, щас вам Криси пару-тройку тыщ беженцев завезет, и не такое увидите.
                                ну вот, свернули еще на одну любимую тему...

                                Comment

                                Working...
                                X