Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему В АУ из говен вы готовы выбираться.. а тут... .

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Johnson
    В нормальных странах есть закон, в России царит беззаконие.
    да, правда подстреленным уже все равно - в нормальной стране их подстрелили или там, где царит беззаконие.

    Comment


    • #62
      Жизнь везде одинакова, «быт» может отличаться, но проблемы по сути те же.
      Ну зачем, зачем такую чушь писать? Мне даже в 4 года было ясно, что это не так. Неужели в Австралии и в Северной Корее жизнь одинакова? Это в Северной Корее и Австралии "проблемы по сути те же"??? Тогда почему вы не направляетесь в Северную Корею? Чушь не надо нести "философскую" и иезуитство поганое!
      Австралия стоит в начале списка по качеству жизни:
      Quality-of-life index - Wikipedia, the free encyclopedia
      Россия стоит в конце этого списка.
      Северная Корея вообще в этот список не попала.
      Жизнь совершенно разная в разных странах. Dixi.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Просто "никаенить" и "метапелить" звучало для тебя менее грубо, чем у автора топика.

        А Креш седня просто выпил лишку и темы нудные создет.
        И тебе привет-- зато какая популярная темка-- больше 1000 просмотров и сразу видно по ответам новых аля "Стрелок из Лука" и влюбом виде для них АУ -- это рай

        Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
        Ну зачем, зачем такую чушь писать? Мне даже в 4 года было ясно, что это не так. Неужели в Австралии и в Северной Корее жизнь одинакова? Это в Северной Корее и Австралии "проблемы по сути те же"??? Тогда почему вы не направляетесь в Северную Корею? Чушь не надо нести "философскую" и иезуитство поганое!
        Австралия стоит в начале списка по качеству жизни:
        Quality-of-life index - Wikipedia, the free encyclopedia
        Россия стоит в конце этого списка.
        Северная Корея вообще в этот список не попала.
        Жизнь совершенно разная в разных странах. Dixi.
        а кто эти рейтинги составляет... не будьте наивным....

        Comment


        • #64
          Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
          Австралия стоит в начале списка по качеству жизни:
          Quality-of-life index - Wikipedia, the free encyclopedia
          Вы не обратили внимание, что рейтинг 2005 года?

          Comment


          • #65
            Да ладно, классная темка. Правда флудливая уж больно.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
              Ну зачем, зачем такую чушь писать? Мне даже в 4 года было ясно, что это не так. Неужели в Австралии и в Северной Корее жизнь одинакова? Это в Северной Корее и Австралии "проблемы по сути те же"???
              Avla, а я удивляюсь, зачем на такую чушь отвечать?
              Меня такие посты как у OP, да, раздражали поначалу, сейчас просто смешат.
              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

              Comment


              • #67
                Сообщение от Johnson
                Вы так легко об этом написали, наверное у вас просто родственнииков не убивали.
                а что, разве я написала неправду?

                Comment


                • #68
                  Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                  везде стреляют - вон щас уже 3 случая привели и будут приводить... вот только если это у вас случится - это будет шок, об этом будут везде трубить.... а у нас это как будто в порядке вещей
                  телевизор уже 4 года вообще не смотрю - каждый день ужастики показывают(((
                  3 - это сильно. А в России 22 000, ничего?
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                    Вы не обратили внимание, что рейтинг 2005 года?
                    здесь за 2009 есть

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от EUGENIO Посмотреть сообщение
                      Обалдеть, сенсация!
                      Обалдевайте.
                      По хохлоканалу ICTV в 19-15 идет программа с Константином Стогнием (бывший мент) про всякие прелести жизни на Окраине. Вот ее и посмотрите
                      Окраина меня мало интересует, а менты тем более, впрочем как и просмотр хохлоканалов.
                      ибо вы не дохерархи
                      ???
                      Per se

                      Comment


                      • #71
                        а кто эти рейтинги составляет... не будьте наивным....
                        Да нормальные рейтинги. Нормальные люди их составляют, не под диктовку Путина или Ким Чен Ира. Как их не составляй, всё равно Сев.Корея или Россия не могут стоять впереди Австралии и США по качеству жизни. Никто не поверит.

                        И вообще забавно, насчёт "наивности". Что ж тут наивного? Я хорошо знаю как люди живут в Европе-США-Австралии. Не настолько хорошо, как люди живущие там, но вполне достаточно, чтобы игнорировать глупые глубокомысленные изречения kreshа о том что "жизнь везде одинакова".

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
                          Да нормальные рейтинги. Нормальные люди их составляют, не под диктовку Путина или Ким Чен Ира. Как их не составляй, всё равно Сев.Корея или Россия не могут стоять впереди Австралии и США по качеству жизни. Никто не поверит.

                          И вообще забавно, насчёт "наивности". Что ж тут наивного? Я хорошо знаю как люди живут в Европе-США-Австралии. Не настолько хорошо, как люди живущие там, но вполне достаточно, чтобы игнорировать глупые глубокомысленные изречения kreshа о том что "жизнь везде одинакова".
                          блин как задело человека ....
                          ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          Сообщение от ckazka
                          Очень любопытно, когда вы поймете, что у топика конец?
                          мое сообщение будет начиться так
                          Мой ответ на данный топик:


                          Ведь на арену у вас нет допуска
                          что за АРЕНА где она дайте линк (шутка)

                          ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          Для дур-лок картонных ©Kire (ckazka это не про вас, кого имею в виду - те отметятся цитированием данного сообщения )) )
                          суть темки:
                          Возможности есть у каждого и в той стране в которой вы сейчас живете , а не только за ее пределами, способности можно развивать. Дерзайте везде, где бы Вы не находились.

                          Если есть сильное желание уехать, подкрепите его желанием добиться успеха. Уехать всеми правдами и неправдами не самое главное и посему не может являться самоцелью
                          вот и все .....
                          -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                          Last edited by kresh; 18.02.2010, 01:01.

                          Comment


                          • #73
                            Уехать всеми правдами и неправдами не самое главное и посему не может являться самоцелью
                            Для кого-то не главное, а для кого-то главное и вполне может быть самоцелью. Если я с высокой вероятностью (скажем 5-10% - уже неприемлемая вероятность) в течение ближайших 10 лет предполагаю здесь в России коллапс российской государственности и "гуманитарную катастрофу" - то уехать всеми правдами и неправдами - вполне естественное желание.

                            Возможности есть у каждого и в той стране в которой вы сейчас живете
                            Ага, только где-то возможностей много, а где-то они совсем скудные.

                            А вообще Сорокин хорошо про возможности написал:
                            Владимир Сорокин. Возможности. Сборник рассказов «Первый субботник»
                            Там много разных возможностей описано, есть из чего выбрать.
                            Last edited by Avla; 18.02.2010, 01:39.

                            Comment


                            • #74
                              креш, это все банальности, на которые вы способны, или еще будут?
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #75
                                понаписали, понаписали то

                                сообщаю вам - если у вас нет возможности получать доход на семью из 4 человек 200 000 AUD посленалоговых в год ( 140 000 AUD если не в столице любого штата или не в москве-питере ) или в рашке или в австралашке то вам будет плохо и в рашке и в австралашке, будет то же нытье в независимости от местоположения, ни рашка ни австралашка не являются богадельнями и любят деньги
                                Last edited by Name123; 18.02.2010, 02:01.

                                Comment

                                Working...
                                X