Объявление

Collapse
No announcement yet.

Люди, осторожно! Зарезали опыт во время обучения!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Они не правы, однозначно!

    Если она ссылается на требования по специальности, какова же ACS
    тебя подтвердило?
    Какая разница кода ты бокалавра поимела, опыт работы больше трёх лет есть по подтверждённой специальности, пусть мозги не парят.

    Обращайся к агентам, грамотно дави на этих бюрократов, всё будет нормвльно.
    Legio Patria Nostra

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jurii_Moscow
      Справидливо считается, что в процессе обучения НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ FULL-TIME !!!
      FULL-TIME==20 часов в неделю. так чта....
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Jurii_Moscow
        как вааще тебя ACS аттестовало тогда?
        ACS точно подтверждает опыт во время обучения. Проверено уже не один раз (в том числе и на собственном опыте). Вопросы на форуме всегда возникали про ASPC, вот тут было не совсем ясно. Теперь, увы, картина проясняется.
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #19
          Я то-то не пойму. Откуда вообще взялось требование на счет 5 лет опыта?
          I am just a new boy, stranger in this town.
          Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

          Comment


          • #20
            Сообщение от youra
            Я то-то не пойму. Откуда вообще взялось требование на счет 5 лет опыта?
            из требований к специальности:

            Skill Level:
            The entry requirement for this occupation is a bachelor degree or higher qualification OR at least 5 years relevant experience. In some instances relevant experience is required in addition to the formal qualification.
            Т.е. когда человек получает бакалавра (или на момент когда он УЖЕ отработал 5 лет), считается что он начинает skilled employment. Спустя три года начиная от этой даты ASPC признает его specific work experience. ИМХО.
            Ordnung muЯ sein.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Thorn
              Спустя три года начиная от этой даты ASPC признает его recent work experience. ИМХО.
              А когда это ввели?
              Раньше ведь можно было с 4-мя годами, из них одним годом после бакалавра.
              I am just a new boy, stranger in this town.
              Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Thorn
                Сообщение от youra
                Я то-то не пойму. Откуда вообще взялось требование на счет 5 лет опыта?
                из требований к специальности:

                Skill Level:
                The entry requirement for this occupation is a bachelor degree or higher qualification OR at least 5 years relevant experience. In some instances relevant experience is required in addition to the formal qualification.
                Т.е. когда человек получает бакалавра (или на момент когда он УЖЕ отработал 5 лет), считается что он начинает skilled employment. Спустя три года начиная от этой даты ASPC признает его recent work experience. ИМХО.
                Так товариши не пойму о чем вы говорите, всмотритесь в формулировку: ИЛИ бакалавр ИЛИ 5 лет, не "И" ...бакалавр у Ч есть ...все ок, а 5 лет это подразумевается если ты по профессии кондитер то сколько тебе практического опыта нада чтобы считатся спецом по этой специальности !!

                Comment


                • #23
                  Кто знает а у инженеров такая же ситуация? Там можно уже хоть после бакалавра подтверждаться и получается что ACPS тоже все зарежет? В таком деле точно без хорошего агента не обойтись

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Scandi
                    Так товариши не пойму о чем вы говорите, всмотритесь в формулировку: ИЛИ бакалавр ИЛИ 5 лет, не "И" ...бакалавр у Ч есть ...все ок, а 5 лет это подразумевается если ты по профессии кондитер то сколько тебе практического опыта нада чтобы считатся спецом по этой специальности !!
                    Дело не в этом. Смущает необходимость наличия 3 лет после получения бакалавра. У меня 5 лет фулл-тайм, но бакалавра получил год назад. Если это требование имеет место, то вся затея накрывается медным тазом.
                    I am just a new boy, stranger in this town.
                    Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                    Comment


                    • #25
                      Числивчик держись все будет хорошо. Я бы тоже обратилась к агентам в данной ситуации. Трудно что то советовать все уже итак много полезного посоветовали. Однозначно нужно брать дополнительные справки с того места работы которое они не засчитали, как сказал Торн.
                      Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                        В общем-то претензии офицера вполне обоснованы.
                        В данном вопросе неправы именно ВЫ а не ASPC.
                        Нужно понимать, что ACS и ASPC никак не связаны и ASPC может принять рекомендации ACS, а может и не принять. лехко..
                        Можно ли тут что-то сделать? Сомневаюсь, т.к. на вашем деле похоже поставили жирную точку. Будете качать права, вас и из пула выкинут и тогда вообще все закончится - про АУ можете забыть.
                        Возможно агенты что-то смогут сделать, но тоже очень уж маловероятно.
                        Говорили же вам всем - оценивайте свои возможности реально без всяких натяжек. Все на русское авось надеетесь.
                        Тут уже была тем с обсуждением работы до и во время учебы и там ве был расписано по пунктам, так что нечего удивляться. Все закономерно - принимайте реальность такой какая она есть.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                          Дорогие софорумцы, не стоит паниковать я уверен все будет хорошо. Насколько я понимаю, агенты вас попросят не спешить и подождать. Скажите чего?
                          А вот чего ваше дело в пуле, а необходимым требованиям вы будете соответствовать уже совсем скоро то есть через 3 месяца( у вас опыт 2.9 после бакалавра, предыдущие увы два года не считаются).

                          Предлагаю вам сработаться с Мегой или Аркатовыми они грамотно этом момент проработают и уже в августе ваш процессинг продвинется.

                          И поверьте мои словам вы получите визу уже к концу этого года( если все остальное вы продумали), а говорю я вам это что бы вспомнив потом мои слава пожелали и мне удачи

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Scandi
                            Сообщение от Thorn
                            Т.е. когда человек получает бакалавра (или на момент когда он УЖЕ отработал 5 лет), считается что он начинает skilled employment. Спустя три года начиная от этой даты ASPC признает его recent work experience. ИМХО.
                            Так товариши не пойму о чем вы говорите, всмотритесь в формулировку: ИЛИ бакалавр ИЛИ 5 лет, не "И" ...бакалавр у Ч есть ...все ок, а 5 лет это подразумевается если ты по профессии кондитер то сколько тебе практического опыта нада чтобы считатся спецом по этой специальности !!
                            А где я написал И? Я и написал ИЛИ-ИЛИ!
                            Ordnung muЯ sein.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нужна помощь. Зарезали опыт во время обучения!

                              Сообщение от Signed
                              Можно ли тут что-то сделать? Сомневаюсь, т.к. на вашем деле похоже поставили жирную точку. Будете качать права, вас и из пула выкинут и тогда вообще все закончится - про АУ можете забыть.
                              Возможно агенты что-то смогут сделать, но тоже очень уж маловероятно.
                              Говорили же вам всем - оценивайте свои возможности реально без всяких натяжек. Все на русское авось надеетесь.
                              Тут уже была тем с обсуждением работы до и во время учебы и там ве был расписано по пунктам, так что нечего удивляться. Все закономерно - принимайте реальность такой какая она есть.
                              Ерунда! В крайнем случае, если агент не поможет, она может подасться еще раз в июне когда будет 3 года после бакалавра. Невыполнение point test requirements не означает отказа навсегда!
                              Ordnung muЯ sein.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от youra
                                Сообщение от Thorn
                                Спустя три года начиная от этой даты ASPC признает его recent work experience. ИМХО.
                                А когда это ввели?
                                Раньше ведь можно было с 4-мя годами, из них одним годом после бакалавра.
                                Дык и щас можно! Если поинтов хватит без recent work experience!
                                Ordnung muЯ sein.

                                Comment

                                Working...
                                X